Перейти к публикации

sonya111

  • записей
    7
  • комментариев
    48
  • просмотр
    3 441

Ничего не понимаю, посмотрите, пож.


sonya111

469 просмотров

Девочки, и снова здравствуйте, ничего не понимаю в своем графике. Раньше по тестам на О были яркие полоски не раньше чем на 16 ДЦ. Средняя длина цикла 30 дней.Могла ли быть действительно О на 11 ДЦ?? Я так поничаю, что даже если О была на 11 ДЦ, то рост БТ в 4 дня не оч.хороший показатель??? В норме должен быть "скачек" сразу на следующий день после О. Или я не права??? Подскажите, пож. Запуталась совсем. Принимаю метипред и достинекс. В феврале с 3 ДЦ начинать стимуляцию клостиком и только потом на фоликуллометрию, раньше к Г не попаду. Спасибооо.

3 комментария


Рекомендованные комментарии

мне кажется все правильно О на 11ДЦ была может просто у тебя длина цикла в этом месяце будет короче.есть три разновидности подъема БТ после О: это скачок,но встречается редко т.к. это при идеальном графике.потомк как лесенкой подъем постепенный по 1-2 делению каждый день и третий это когда скачком поднялась на пару дней и таким же скачком упала, но потом поднимантся и держится до конца.Мы все не идеальны.У тебя нормальный график,не переживай.Удачи!

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки за поддержку и комменты)) в это месяце не надеюсь, верю уже только в стимуляцию)))) С ПА попали действительно))) хоть и случайно)) Я тесты на О даже и не думала так рано начинать делать)) Думаю сегодня уже нет смысла делать тест на О...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...