Перейти к публикации

lennov

  • записей
    9
  • комментария
    54
  • просмотров
    14 180

Записи в этом блоге

Чего ждать дальше?

Девочки,подскажите,не проходите мимо.Чего ждать от гинеколога?Сдала гормоны прогестерон на 22ДЦ 20,14 (норма 10,97-89,13) 17ОН прогестерон на 3ДЦ в норме Тестостерон свободный 5,0 (норма 0,5-4,1)  ЛГ 5,36 (норма 1,9-12,5) ФСГ 11,51 (норма 2,5-10,2) пролактин в норме Сегодня получила результаты гистологии после гистероскопии: "относительная недостаточность секреции эстрогенных гормонов). Что может предложить мне моя гинекологша?Как вы думаете? Если я ей скажу что хочу отдохнуть 2-3 месяца

lennov

lennov

Прогестерон и прием утрика

Девочки,расскажите по опыту!Сдала прогик на 22дц,как назначено.С 16дц. прием утрика 1раз в день вагинально на ночь 100мг (было назначено 200мг,но мы в этом цикле без секса,я после гистероскопии,поэтому решила не пичкаться). За 36ч. до сдачи крови утрик не принимала (не знаю через сколько он выводится).Так вот результат прогика 20,14 при  норме 10,97-89,13.Репродуктолог сказал еще до сдачи гормона,что он должен в норме быть в пределах 20 (тогда якобы все ок).Вот и вопрос насколько прием утрожеста

lennov

lennov

Страхи и ИИ

Девочки,не сочтите меня дурой,но как быть уверенным,что сперма будет наша (то есть супруга).Никто об этом не думал?

lennov

lennov

Гистероскопия и двурогая матка.

Девочки,подскажите,кто делал гистероскопию обычную диагностическую.Надо посмотреть какой формы матка (все анализы сданы,причин бесплодия не нашли).Матка похоже двурогая с перегородкой.На какой день м.ц.?И какие анализы необходимо сдавать прежде чем делать?Не хочу пропустить месяц.

lennov

lennov

Акушерский городской гематологический центр

Кто-нибудь был в этом центре у гематолога.Меня направили сделать коагулограмму(свертываемость крови) и посоветовали ехать в этот центр.Девочки как там все проходит?И может знаете по стоимости этого анализа и консультации.Поделитесь опытом.

lennov

lennov

Узи-мониторинг овуляции

Девушки,подскажите,пожалуйста,с какого дня начать мониториться?Хочу сегодня сходить,у меня сегодня 10ДЦ,циклы регулярные,овуляция должна быть на 13-15ДЦ,длина цикла 26-28дней.К врачу иду только в субботу,догадываюсь,что все равно нужно будет делать этот мониторинг,но не хочется терять еще один месяц.Если пойду сегодня-завтра,что-нибудь это даст? 

lennov

lennov

Срок давности СГ

Привет,девочки!Возник такой вопрос-собираюсь менять врача,записалась на прием и задумалась о том,что СГ муж сдавал ровно 1год назад.Не отправит ли меня Г с этим анализом из-за его давности.Или лучше сдать новый на всякий случай?Кто знает,подскажите,пожалуйста.

lennov

lennov

Кто из Питера

Девушки,посоветуйте,какую-нибудь клинику,а точнее врача,которому можно доверять.Голова разрывается,двух врачей уже поменяла,толку ноль.Одна накормила гормональными препаратами без обследования,другая рекомендует успокоится и все придет.А что придет,когда 1 год и 3 месяца ничего не получается.Живу я во Фрунзенском р-не,но может где-то в центральном есть хорошая клиника.Помогите,пожалуйста,советом к кому обратиться.

lennov

lennov

Девочки,подскажите,пожалуйста!

Девочки,я в ваших рядах новичок.Искала похожий вопрос,но не нашла.Мы с моим дорогим второй год планируем,точнее активно пытаемся,но беременности нет.Сдала гормоны,так вот у меня вопрос.На 4 ДМЦ ЛГ-2,9 (норма 1,1-8,7),а ФСГ-7,2 (норма1,8-11,3).Так вот мой Г сказала,что хоть в норму и вписываются,но все же ФСГ должен быть в районе 5. Подскажите,пожалуйста,может у кого так было?Чего ожидать?Как-то это дело надо снижать?Ато она ничего конкретного не говорит,а обследоваться уже так устала,что сил нет

lennov

lennov

×
×
  • Создать...