Перейти к публикации

Zapretnaya

  • записей
    27
  • комментариев
    168
  • просмотра
    13 402

Записи в этом блоге

странные месечные.

Девочки у меня очень странные месечные,они пошли на 10дпо,алова цвета и не много,сильные схватки внизу жевота и колике.БТ 36.8 36.9.каждое утро сильно тошнит,и соски почему то темна красного даже коречневатого цвета (хоть всегда были розавенькие).что это может быть?

Zapretnaya

Zapretnaya

ДЕВОЧКИ ЭТО ВАМ!!!!

Девочки Дорогие мои!!!Спасибо вам за потдержку и за поднятие настроение.Незнаю чтоб я без вас делала,только вы можете понять,утешить,посоветовать и поднять настроение.С НАСТУПАЕЩЕМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!Чтоб в Новом году исполнелись все наши заветные желания.Девочки которые беременны,легких родов вам дорогие и здоровеньких малышей!Девочки которые ждут,чтоб мы в Новом году увидели самые жирные // полосочки!Желаю вам и вашей семье здоровья и душевного спокойствия,потому что когда есть душевное спокойс

Zapretnaya

Zapretnaya

Я просто не верю!((((

Ну вот почему так олучаетса.сижу и просто рыдаю не с кем не хочу разговаривать.кроме вас.толко вы можете меня понять сейчас.Просто была уверенна что наконецто я беременна.и цикл хорошей и температура хорошая.Только вот не ожедала что сейчас зайду в туалет а у меня на бумаги будет кровь.сначала испугалась что может быть кровотечение начелось.засекла 15 менут.и не чего это всетаки месечные!Я просто не пойму за что!!!!Рыдаю...........и так рано на 10 ДПО! Спасибо что выслушали! 

Zapretnaya

Zapretnaya

выделения!

Девочки неужеле месечные или мой масик преципился ко мне.У меня 9дпо.температура 37.1,ночью плохо спала бегала в туалет.утром проснулась а у меня темно желтые выделения с слизью,не коричневые как при месечных,чуствую тяжесть в низу живота,грудь ужасно болит побокам.

Zapretnaya

Zapretnaya

есть ли шанс !

Девочки посмотрите график пожалуста,есть ли шанс что этот цикл беременныйч?спасибо.и у меня еще вопрос.На какой день погибает яйцеклетка?и можно ли это увидить на графике.

Zapretnaya

Zapretnaya

пол ребенка

девочки подскажити.если половой акт был в день овуляцие.если яйцеклетка оплодотвапилась,то это 100%будет мальчик?

Zapretnaya

Zapretnaya

овуляция

Девочки была ли овуляция?Если нет,то почему так температура подскочила?спала хорошо,легла рано,не пила.

Zapretnaya

Zapretnaya

боль!

девочки скажите вчера с мужем занимались любовью,и у меня были адские боли в матке,какбудто внутри меня режут.иза чего это может быть?некогда такого не было.

Zapretnaya

Zapretnaya

график

девочки.посмотрите пожалуста график.это нормально что температура высокая.а сегодня целый день колит в матке.спасибо

Zapretnaya

Zapretnaya

Выделения!

Девочки подскажити,у меня не когда такого не было.Температура держитса 37,вчера начелись розовые выделения,а сегодня они просто мажут коричнивым с тенущемся кусочками(извеняюсь за подробность),грудь мягкая не болит,восновном перед месечными болит,утром проснулась с тошнотой и изжогой.Что это может быть.спасибо!

Zapretnaya

Zapretnaya

Есть ли надежда!!!

Девочки скажити есть ли какайта надежда еще?3 дня до месечних.Температура 37.Температура тела 37.Зделала утром тест он отрицательный(у нас в Израеле нет чуствительных тестов).Так теперь думаю есть надежда или ждать настуоление месечних!!!

Zapretnaya

Zapretnaya

Есть надежда или нет?

Девочки посмотрите график.Скажити есть надежда на беременность,или рано еще что то говорить? Спасибо!

Zapretnaya

Zapretnaya

Градусник!

Девочки такой вопрос.До какой отметки надо сбевать ртутный градусник?И сколко временни его надо держать.Спасибо!

Zapretnaya

Zapretnaya

Не могу понять!!

Девочки посмотрите моя график.Скажити иза чего может быть такая позднея овуляция.И есть ли вероятность беременности? 3 Дня очень горят соски и постоянно бегаю в туалет. И когда можно будет зделать тест?Спасибо.

Zapretnaya

Zapretnaya

Как так может быть?

Девочки у меня 42 день цикла и график толко сейчас показал что у меня овуляция...Вчера я пошла к генекологу сказала что у меня задержка 13 дней.Он зделал мне узи и сказал что у меня на даный момент овуляция.И сказал чтоб я в понедельник здала на ХСГ.Пожемой я так счастлива что у меня в этом месеце всетаки ести овуляция.Пожелайте мне удачи...Но меня мучеит вопрос зачем он мне сказал здати кровь нА беременность?

Zapretnaya

Zapretnaya

График!

Девочки помогите посоветуйте что делать.У меня уже 13 день задержки,по графику овуляцие не было.Чуство какбуд то месечные и не собераютса начатца.Все эти 13 дней я чуствую тяжесть в низу жевота,покалывает поесница,выделения прозрачные но с какимета тегущемся кусками(извеняюсь за подробность),постояно мутет,и настроение силно изменчево могу просто так разрыдатса.тесты делала и кровь здавала всё отрецательное.что думать не знаю,очень пережеваю.Знаю что когда цикл анулирован то бывает задержка.Но т

Zapretnaya

Zapretnaya

Не чего не понемаю!

Девочки я просто уже не знаю что и думать.6 дней задержка,силно тянет низ живота и левый яичник.Температура не поднемаетса низкая.Зделала 2 теста они отрецательные.По графику овуляцие не было.Состояния не стояние силная слабость.Идут какиета страные выделения очень обилные,прозрачные но с какимета тенущемся кусочками.Что думать незнаю но уверанна что я не беременна.

Zapretnaya

Zapretnaya

БТ и задержка!

Девочки скажити даже не знаю что и думать.Мой цикл всегда 28 максимум 29.(некогда не было больше всегда как чесы наченались)Сегодна уже 31.По температуре не было овуляцие,но мне кажетса что она была,я по середини цикла чуствовала силное коление в 2 яичниках,(просто всегда когда у меня было коление в яичниках по узи у меня показивалась овуляция).Вчера подташнивола от лубух резких запохов.Муж попросил чтоб я зделала тест,вчера вечером я зделала и он был отрецательный.Груд; не болит хоть всегда пер

Zapretnaya

Zapretnaya

Овуляция.

Девочки посмотрити пожалуста мой график..Что мне в этом месеце уже не надеятса на овуляцию.И почему может быть такая низкая температура.В прошлом месеце у меня была овуляция,было показоно на узи..А что в этом месеце проишодит?

Zapretnaya

Zapretnaya

Молочница!!

Девочки подскажити могла ли БТ упасть иза вагенальной таблетки от молочници??

Zapretnaya

Zapretnaya

БТ

Девочки можети посмотреть была ли овуляция... Спасибо.

Zapretnaya

Zapretnaya

Сон....

Девочки кто может мне сказать что обозначает эти два сна. Первый сон с четверга на пятницу.Что пошли мы с мужем в рыбный ресторан и сели возле аквариума.И я беру и ловлю эти рыбки,и то что словила ложу себе в тарелку и это превращаетса в жареные кальмары. А второй сон с субботы на воскресение.Снитса что пошла я к гиникологу чтоб у нее в кабинети зделать тест на беременность.Я делаю тест и он показивает отрецателно,и я наченаю плакать и говорить как так отрецателны если у меня все признаки бере

Zapretnaya

Zapretnaya

температура

Девочи можети пожалуста посмотреть мой график,нормално ли то что уже 3 день подрад одинаковая. Спасибо,а то я новенкая еще не розбираюсь в график?

Zapretnaya

Zapretnaya

БТ.

Девочки подскажите.Я первый раз начела вести БТ-Дневник.В месечные у меня температура 36.3-36.5.Это нормално?Или у меня поломаный градусник? Спасибо.

Zapretnaya

Zapretnaya

×
×
  • Создать...