Девочки, прошу у Вас совета , может что-то подобное у кого-нибудь было, как справлялись? В общем у меня почти каждый цикл возникают фолликулярные кисты. То есть цикл свой, я не на стимуляции, фолики растут, эндометрий хороший-10-11 мм. Жить бы да радоваться, а у меня филики эти не лопаются! Пробовала уколы ХГX- лопнул с третьего раза, ЖТ было очень "богатым".. но Б не наступила. Вот сейчас опять таже шняга- Киста 35 мм- в этот цикл решила посмотреть, надеялась что все само лопнет., ничего не
Не знаю ... можно ли здесь это писать... но этот сайт и создан для того чтобы помогать друг другу.
Прошу прощения заранее, если нарушила правила форума.
Здесь все написано- на глазах слезы....
Несчастно-счастливое ожидание!
На этот сайт я попала совершенно случайно..Подруга посоветовала, чтобы удобнее было вести график БТ (базальная температура)...Тогда я только начинала планировать.Первые пару месяцев еще не зная, как правильно, какая поза, как часто надо... мы просто старались и все... я еще тогда расстраивалась, что не получилось... какая же наивная я тогда была..Потом на этом сайте в первый же месяц-четвертый по счету- я забеременела... Девочки, я все так отчетливо помню. помню как я нашла вторую полоску на
Меня не пугают мокрые попы,
Стирка, готовка ,иные заботы,
Сон два часа, не мыта прическа,
Где-то была же раньше расческа???
Муж спит в гостиной- его пожалела
Ведь завтра на службу, я б не сумелаJ .
Посуда осталась - надо помыть,
Про первый прикорм в интернете порыть,
Подгузники кончились , что ж за напасть?
Достанем пеленки , уписаем всласть!
Срыгнем мы на мамин любимый халат
И фиг с ним, недавно он стал маловат!
Сцедиться успеть бы, пока тишина
Иначе под утро не будет житья.
Ка
Солнце не радует мужа с женой,
Жить тяжело с груженой душой.
Хоть и весна говорит: «улыбнись!!»
Я каждый миг свой молю: «хоть приснись!!!»
Ты хоть во сне покажись, посмотри,
Мамой хоть раз меня назови
И обними , поцелуй, прикоснись!
Зайка, я жду и молю : ты приснись!
Папины глазки, мамин курносик,
Я поцелую розовый носик
И пол мне не важно, лишь отзовись
Стою на коленях- «ты просто приснись!»
А папа наш тоже тихонько молчит,
Мужска
Девочки, подскажите мне,пожалуйста, кто во сколько измеряет температурку базальную? Дело в том, что я просыпаюсь очень рано, измерение делаю в 5-20, 5-30... Всегда на графиках у меня температура низкая , причем что в первой фазе, что во второй...выше 36,9 не поднимается. Как вы считате, такая картина из-за того, что измерения ранние или все же это особенность моя? Иногда, когда просыпаюсь по выходным, например в 9... БТ (базальная температура) "как у нормальных " людей..
Ничего не понимаю, что же происходит-то со мной??? Тесты на О полосатые... температура не растет...Вообще цикл у меня вполне стабильный. чаще 30 дней. но бывает и чуть больше.. Может быть будет поздняя О?