Перейти к публикации

nesi

  • записей
    6
  • комментарий
    71
  • просмотр
    6 071

Записи в этом блоге

Помогите с графиком и УЗИ!

На 19 д.ц. по УЗИ фоликул справа 12 мм, но по графику овуляция давно прошла. Как понимать? Может у кого такое было???

nesi

nesi

Боль при овуляции.

Всегда ли при боли в овуляцию лопает фоликул? Может ли болеть ЛЯ но овуляция не происходить???

nesi

nesi

Нужен ваш совет!

Два года нету детей. Прошли обследования. Врачь предложил сделать ИИ через недельку. Я выпорхала на крыльях с кабинета. Пришла домой, а мама мне говорит пост начинается - нельзя. Мне захотелось плакать. Вопрос вот в чем: может кто знает, как церковь относится к ИИ? Эсли положительно, то можно ли в пост делать инсеминацию, ведь физического контакта не будет? Не хочется прогневить Бога.

nesi

nesi

Проголосуйте за мою пару!!!

Всем привет! С мужем берем участие в розыгрыше романтического ужина ко дню Святого Валентина. Будем благодарны))) http://infomisto.com/valentin-2011/2BDA9ACD

nesi

nesi

Овуляция не происходит, хотя на графиках она есть.

Сегодня была у гинеколога и на УЗИ. Гинеколог посмотрела мои графики исказала что они «двухфазные ановулярные» (хотя на каждом графикепроставлена овуляция), потому что не било пика 37.3°C и вообще если уменя месечние 5 дней, то овуляция у меня должна бить на 5+7=12 деньцикла, а удлинятся может только вторая фаза! Узист сказал, чтофолликулы дозревают до определенного размера но не лопают, то естьовуляция происходит не каждый цикл. Теперь мне наверное надо сдать гормоны? Посоветуйте.

nesi

nesi

Прошу о помощи!!!!!!!!!!

Посоветуйте с чего начать проверку? Планируем больше года, графики строим 6 месяцев. Спермограмма у мужа отличная. Я никогда серьйозно не болела. Даже не знаю с чего начять, ведь не хочется ждать долго и денег не очень много. зарание спасибо!

nesi

nesi

×
×
  • Создать...