Перейти к публикации

MMaria27

  • записей
    11
  • комментария
    62
  • просмотров
    8 246

Записи в этом блоге

Что мне делать? Помогите!!!

Всем дорый вечер. У меня такое впервые, кто с этим сталкивался и как боролись? Такого длинного цикла у меня еще не было, что это может быть, подскажите плиз.

MMaria27

MMaria27

Травы и фазы цикла!

Девочки всем доброго дня! Хочу спросить, кто-нибудь отрегулировал фазы своего цикла принимая травы, например, БМ и КЩ. Пожалуйста помогите, как принимать, и что еще необходимо, витамины или еще что? Заранее спасибо.

MMaria27

MMaria27

Гипоплазия эндометрия?

Девочки привет! Вчера была на узи, диагноз гипоплпзия эндометрия. Подскажите где можно такую темку найти, кто с этим сталкивался. Пожалуйста.

MMaria27

MMaria27

Что это может быть, помогите пожалуйста.

Девочки подскажите,кто с таким сталкивался: 12 ДЦ-третий день выделения кровянистые из половых путей. Запаха вроде никогого нет, ощущения неприятные, как будто,что то вытекает, а на прокладке совсем немного выделений за целый день, темпа 36,5. Вопрос: Может ли быть Б? Может это инфекция какая то или так проявляеться воспаление, чувствую яичники и шейку, но не постоянно. Помогите, может инфа есть на форуме. Спасибо заранее.

MMaria27

MMaria27

Помогите разобраться?

Сделала сегодня утром тест Би Шур, ничего не увидела, при осмотре немного ЯБ с прожилками крови, что это? Чего-то я боюсь, может это ИЗ или поздно? Что делать девочки, миленькие подскажите. Не проходите мимо. Пожалуйста. Заранее благодарю.

MMaria27

MMaria27

Моя история.

Дорогие девочки, хочу поделиться с вами своей историей. Мы познакомились с моим мужем Романом в 2006 году. Через три месяца,в нашу первую ночь я забеременнела, но как-то сразу все пошло не так, у меня были боли внизу живота, мазня. Я уехала в Россию к сестре, погостить, там попала в больницу с диагнозом "начавшийся выкидыш", мне сделали узи, поставили два укола и выписали, т.к я не гражданка России и у меня нет страховки. Так все дни оставшиеся там я провела в постели. Вернулась в Казахстан и ср

MMaria27

MMaria27

×
×
  • Создать...