Перейти к публикации

Юленька_

  • записи
    23
  • комментариев
    279
  • просмотров
    33 868

Записи в этом блоге

Задержка 2 недели, начались коричневые "сопли".

Девочки, спрашиваю не для себя - не планирую! Позвонила подружка в истерике, задержка 2 недели, тесты отрицательные. Сейчас начались коричневые вперемешку с розовым и красным выделения - сопли ( с ее слов). Что может быть? Звонить в скорую или ждать утра и в консультацию? Спасибо всем откликнувшимся!

Юленька_

Юленька_

Чудо рождения! Рассказ и моих родах!

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 st1\:*{behavior:url(#ieooui) }   /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; fon

Юленька_

Юленька_

Чудо рождения! Рассказ и моих родах!

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 st1\:*{behavior:url(#ieooui) } /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-langua

Юленька_

Юленька_

Тем, кто давно ждет..

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:

Юленька_

Юленька_

Тем, кто давно ждет..

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:

Юленька_

Юленька_

Герпес у младенца!

Моей дочке 2,5 месяца. На лобике высыпало - очень похоже на герпес: несколько прозрачных пузырьков, один лопнул и запекся желтой корочкой! Может кто-то сталкивался- бывает ли вообще у грдничков герпетические высыпания? Как лечить? Сегодня суббота - даже к врачу не попасть до понедельника.... Дочка с больными герпесом не контактировала! Может кто сталкивался с такой проблемой, помогите, у меня паника!

Юленька_

Юленька_

Осенний гардероб для малышки

Девочки, я мать неопытная и вся в расстеренности.... Надвигается осень, сегодня пошла в детский магазин и абсолютно не знаю какая и сколько нужно одежды для дочки? А с размером так вообще проблема((( Мы в июне родились, сейчас примерно 60см. Опытные мамочки помогите с выбором!

Юленька_

Юленька_

Простуда у кормящей мамы

Девочки, подскажите срочно. Я простыла - болит горло, пока легкий насморк, кости ломит, темпа 37 сейчас. Я кормлю, малышке 1,5 месяца Чем лечиться и как обезопасить дочку?

Юленька_

Юленька_

Тянет живот как М, 37+5 недель

Девочки сегодня целый день тянет живот и поясницу как М, выделений многовато, но ничего особенного - белый крем. Малышка почти не шевелится.. Что это может означать? У кого-то так было?

Юленька_

Юленька_

Сходила к врачу

Девочки, в продолжение к предыдущему блогу. Сходила сегодня к своему Г - пожаловалась на то что не ощущаю шевелений (к слову вчера вечером малышка буквально минуточку толкалась, чему я была рада до слез). Г пыталась услышать трубочкой сердечко, вроде (!) услышала ( я плотного телосложения). Сказала еще понаблюдать и чтоб хотя бы раз в день я слышала шевеления. Короче ничем меня особо не успокоила. Также сказала, что доплер делать рановато - непоказателен будет. Я уже близка к истерике. Если сего

Юленька_

Юленька_

Про сердце и шевелюшки

У меня второй день болит сердце, прям как-будто сдавливает обручем грудную клетку (что делать?)  и малышка совсем неактивна (только если лечь на спину и долго лежать можно дождаться пару пиночков). Я паникер, но меня реально это напрягает. К врачу только через 3 дня.... Не проходите мимо: или успокойте или дайте по жопе))))) Спасибо всем!

Юленька_

Юленька_

Про шевелюшки

Девочки, у меня 22 недели, а шевелюшки бывают очень редко и такие тихусенькие. Один день было, что целый день капошилась (это как пузырьки лопают и реденькие несильные толчки). Очень переживаю, так как у многих на таком сроке уже весьма ощутимы и постоянные толчки. НА УЗИ были примерно недель в 20 - малышка шевелилась еле-еле (спала наверное). Может у кого было так же?

Юленька_

Юленька_

Выбор коляски!!! HELP

Девочки, встал вопрос выбора коляски, я просто в панике, я ничего в них не понимаю, на что обратить внимание в первую очередь? Мы родимся в июне, живу на 5 этаже без лифта ( т.е. коляска должна быть легкая), в то же время хочу чтоб коляска была 2 в 1 (зима-лето). Смотрела коляски с неповоротными колесами и с поворотными, склоняюсь к поворотным передним, но может я не все понимаю о неповоротных((((((+ вопрос цены - слишком дорогая мне не подходит(( Посоветуйте пожалуйста)))))

Юленька_

Юленька_

Бежевые выделения - 18 недель

Девочки, очень переживаю, уже несколько дней беспокоят незначительные бежевые выделения (сегодня больше чем обычно), причем я проверила аккуратно ватной палочкой внутри - выделения чистенькие, а снаружи - бежевые. Позвонила в ЖК мой врач на больничном. Как думаете, стоит паниковать и бежать к любому другому врачу? Может УЗИ сделать? П.С. принимаю утрожестан по 300 мг ежедневно, 0.5 фолиевой, незначительно завышены андрогены

Юленька_

Юленька_

Не чувствую себя беременной

Девочки, не думала, что когда-то напишу такой блог, НО, у меня 15 неделек и почти отсутствуют какие-либо признаки Б. Токсикоз отступил, грудь еле-еле побаливает при нажатии, животик конечно еще расти не начал. Я понимаю, что это вариант нормы, но так хочется знать, что с козявочкой все в порядке! К врачу только 27.12. У вас также было?

Юленька_

Юленька_

Чешуться ноги((

Девченки, уже не знаю что делать 14 недель Б, ужасно чешуться ноги, расчесываю до крови. В одежде вообще мучение - до конца рабочего дня не могу досидеть, бегаю в туалет чесаться. Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Как спасались?

Юленька_

Юленька_

Не могу есть. Что делать?

Девочки, не знаю что делать. Тошнит все время с утра до ночи (рвоты нет). От еды воротит ужасно, причем от любой. От одной мысли о еде становится плохо. Я уже 2 недели лежу на сохранении. За эти две недели я потеряла 3,5 кг. Врач прописал Хофитол  -помогает, только чтоб съесть постную пищу (кашу, яблоки). Помогите советом, я так дальше не могу. Голод постоянный (от него тошнит еще больше), малявочку надо кормить, у самой сил совсем нет. Что делать??? Спасибо

Юленька_

Юленька_

Помогите принять правильное решение

Девченки, не знаю как правильно поступить: у меня по УЗИ 5 неделек Б, наблюдаюсь я у частного гинеколога. Она выписала куча анализов уже сдавать (торчи и т.п.). Я знаю, что при постановке на учет все эти аннализы тоже требуются. Не придется ли мне сдавать еще раз? В частной - мне это влетит в копеечку. Можно ли уже  в ЖК какую-то часть сдать бесплатно (благотвор. взнос)? Будут ли сданные сейчас анализы действительны при постанвоке на учет? Спасибо за Ваши ответы))

Юленька_

Юленька_

Все хорошо!

Девочки, вот сегодня забрала результат повторной сдачи (на 21 ДПО) ХГЧ и прогика ХГЧ - 2519 мМе/мл - на 14 ДПО был 157 Прогестерон - 33.3 (реф. значение до 33.2) - -на 14 ДПО был 29.8 Все вроде у нас хорошо! Я очень рада. Завтра иду к врачу, может быть глянем на УЗИ, а может и подождем. На каком сроке (эмбриональном) начинает биться сердечко?

Юленька_

Юленька_

Забрала анализы! Ваше мнение?

ХГЧ - 157 мМе/мл (нормы лаборатории 1.3-2 недели: от 16 до 156 (медиана 71), 2-3 недели: от 101 до 4870 (медиана 607) и т.д.). Не маловато ли у меня? Прогестерон - 29.8 нг/мл (нормы лаборатории: 1триместр - от 9.3 до 33.2 (медиана 22.2). У мееня вроде норма, но при этом БТ тааакая низкая...  Эстрадиол - 116 пг/мл (нормы лаборатории 1 триместр - от 40 до 3150). Тут вообще разбираюсь))))

Юленька_

Юленька_

Первые 5-6 недель... как пережить?

Девочки, очень переживаю и не знаю как пережить свои первые недельки беременности (до УЗИ) У меня был печальный опыт на маленьком сроке.... Теперь бегаю проверяю, не мажет ли, все время прислушываюсь в болям У меня недостаток прогика, я на поддержке Криноном, он заканчивается и пока не могу его купить т.к. он очень дорогой. С врачем только по телефону говорила, сказала продолжать поддерживаться Криноном и никакой альтернативы......Сдала сегодня ХГЧ, прогик и эстрадиол, завтра результат, потом на

Юленька_

Юленька_

муж разбил градусник!

Девочки, что делать?!?!? У меня сегодня был явно полосатый тестик, далеко еще конечно до контрольной, но положительный 100% Муж решил попылесосить и задел градусник, он разбился. Я очень боюсь этих испарений, мы постарались все собрать, но я не уверена, что АБСОЛЮТНО все! Помогите что еще можно сделать???? И вообще это как знак какой-то! Чем мне это может навредить???

Юленька_

Юленька_

В чем мы мочим тестики?

Девочки, я сегодня разошлась, уже третья темка)))). Просто интересно, в чем мы мочим тестики. У меня например рюмка дежурная в туалете стоит))). Я тщательно мою и отношусь к ней бережно. А вы как? Есть ли у вас постоянный так сказать сосуддля этих дел?

Юленька_

Юленька_

×
×
  • Создать...