Перейти к публикации

//Анна1980//

  • записей
    28
  • комментария
    223
  • просмотра
    54 193

Записи в этом блоге

Две полосочки на тесте после поездки к Святому Поясу Богородицы

Всем добрый вечер! Девочки только не закидывайте тапками со словами: "Опять Пояс!" Хочется просто поинтересоваться, кто из приклонившихся к святому Поясу через некоторое время увидел две заветные полосочки? Спешу с вами поделиться - ровно через две недели после поездки в Ростов к Поясу я увидела свои две полоски. Моему счастью не было предела, т.к. я всей душой верила, что все получится на этот раз. С этой верой и ездила помолиться Богородице. 

//Анна1980//

//Анна1980//

Мой мозг отказывается это понимать

Всем привет!!! Даже не знаю как это всё объяснить. У меня на этот цикл были возложены такие большие надежды. И вроде в овульку попали, хотя и сопозданием в один день, и вторая фаза была заглядение, и разница между фазами была хорошая, и ощущения беременности были (грудь болела, низ живота, кололо несколько раз в матке). А сегодня мои надежды рассыпались как карточный домик. Обидно блин слов нет. Вот почему так?

//Анна1980//

//Анна1980//

Может ли кто-нибудь расшифровать мой сон?

Здравствуйте, девочки. Мне сегодня писнился прикольный сон. Как будто у меня дома много маленьких котят. Ну как минимум трое. Все нормальные: бело-серые, бело-черные, а один - бело-розовый. И еще они мне всю кухню опписяли. Я помню, что со шваброй ходила, мыла пол за ними. Вот к чему бы это?

//Анна1980//

//Анна1980//

Как отбелить кожу лица после неудачного загара?

Девульки, помогите. А то через неделю мне идти на свадьбу к двоюродному брату. А у меня лицо загорело неудачно: заогорала в очках и теперь вокруг глаз беленькое, а все остальное черненькое. Ужас короче. Хелп!!!

//Анна1980//

//Анна1980//

Нарочно не придумаешь...

Всё, девчёнки, баста. Отказываюсь от планирования. Только что зашла в одноклассники к себе на страничку. Слева всегда пишется какой праздник прзднуется. Так вот читаю: "Сегодня празднуется дени гинеколога". Не поняла... Потерла глаза и прочитала еще раз: "день кинолога". А-а-а. Семен Семеныч... )))

//Анна1980//

//Анна1980//

Интересн, а у вас как?

Всем девочкам привет!!!! Вот у меня с утра сегодня в мозгу засел вопрос: какую температуру выставлять, если ртутный столбик застрял между двумя температурными показателями? Как вы поступаете в этом случае? Понимаю, что вопрос банальный и задавался уже сто раз многими девочками, но все же...

//Анна1980//

//Анна1980//

Я уже ничего не понимаю...Почему программа не рисует линию О?

Прошу, не забаньте меня. Просто у меня уже голова кругом идет и не понятно когда же была О. Расскажу вкратце. Была в Крыму, проходила грязи. Месячные были 2 с половиной дня. Потом по моим ощущениям наступила О. Мне говорили, что грязи могут спровоцировать раннюю овуляцию. Но программа не рисует линию. Когда же она все-таки была? Простите, что так сумбурно, но все же развейте мои сомнения.

//Анна1980//

//Анна1980//

Сакские грязи

Добрый день! Девочки, подскажите, в какие интернет-магазинах можно купить сакские грязи? Кто брал и помогли ли они?

//Анна1980//

//Анна1980//

Про грязелечение и овуляцию

Всем девочкам привет!!!!! И такой вопрос: я сейчас нахожусь в Крыму в санатории. Гинеколог мне назначил грязи. Так вот начала я их делать незадолго до М. Пришли М и я два три дня не делала. Вчера вечером М закончились. Сегодня опять сходила на грязи. Потом когда пришла в свой номер и сходила в туалет, то увидела ЯБ на трусах и как сопля из меня вылезла (извините, пожалуйста, за такие подробности). Так вот собственно вопрос: может ли процедуры грязелечения спровоцировать столь раннюю О?

//Анна1980//

//Анна1980//

БТ в первой фазе очень низкая

Всем девченкам привет!!!! Скажите, как зависят друг от друга БТ и ТТ. Дело в том, что у меня в квартире очень холодно (отопление отключили и дом уже успел остыть), сегодня ночью я очень замерзла. Утром как обычно я померяла БТ и она была 36,1. Такая БТ может быть от того, что мне было холодно?

//Анна1980//

//Анна1980//

Где линия О?????

Девочки, я уже писала в предыдущем блоге, что у меня странный график и не понятно когда была О. Вы все мне написали, что скорее всего это ановуляционный график. Но вчера БТ уже поднялась до 37, а сегодня уже 37,2, а линии О как не было так и нет. Блин, не знаю что и думать. Это самый странный график из всех, что у меня были.

//Анна1980//

//Анна1980//

Не сон, а пипец какой-то!!!!

Вобщем, полдня думала рассказывать вам мой сон или нет, уж больно мне стыдно такое рассказывать.  Но все-таки решилась. Если что не обессудьте. Вобщем приснился мне парень, сидящий на корточках и... какающий в коробку (простите, ради Бога за подробности, я предупреждала ), подхожу я к нему и вижу, что у него в коробке не фекалии, а рыба плещется. Вот что это такое, а? К чему?

//Анна1980//

//Анна1980//

Кому не трудно, загляните

Всем добрый день! Девочки, если не трудно, посмотрите мой графичек. Скажите О была или нет. Ничего уже не понимаю. Никогда такого не было. О всегда стабильно из месяца в месяц. А тут такое... 

//Анна1980//

//Анна1980//

пипец как болит грудь

Скажите, если болят соски груди (ну очень болят!!! притронуться невозможно) и всего 3 ДПО, то это признак чего? Два варианта ответов:  1. Была хорошая овуляция и работает прогестерон в полную силу.  2. Повышенный пролактин. 

//Анна1980//

//Анна1980//

Делюсь с вами своим горем...

Девочки, хочется с вами поделиться сегдняшним путешествием к гинекологу и узисту. Вот и закончилась моя беременность. ХГЧ-снижался-снижался и доснижался: с 65 до 18 МЕ/л. Полосочки на тестах слабели с каждым днем. Сдала сегодня в лаборатории ХГЧ и сделала узи (сначала вагинальное, потом после выпитого одного литра воды обычное узи по животу). Сначала мне сказали, что есть подозрение на внематочную беременность. Но после повторного узи ничего не обнаружили ни в матке, ни в трубе. Как сказал узист

//Анна1980//

//Анна1980//

Я в шоке. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Девочки, помогиет советом. Не знаю, что делать. Сегодня сдавала ХГЧ. Сегодня он ниже, чем был три дня назад. В воскресенье - 65 единиц, а сегодня - 57!!!! Что делать???? Сижу и плачу. Я сейчас на работе.

//Анна1980//

//Анна1980//

ИЩУ ЗЕМЛЯЧЕК!!!!

Планюшечки из Мариуполя, отзовитесь!!!!! Давайте дружить, делиться проблемами и поддерживать друг друга в таком важном для нас деле как планирование. Буду рада с вами пообщаться. )))

//Анна1980//

//Анна1980//

Простуда на губах

Девочки, получилось так, что я немного простыла и у меня на губе выскочил герпес. У меня заканчивается вторая фаза и я вся в ожидании Б и задержки. Прислушиваюсь ко всем сиптомам и возможным признакам. Так вот: я недавно прочитала в инете, что простуда и герпес могут быть одним из признаков Б, якобы из-за общего снижения иммунитета чтобы эмбриончик не отторгнулся материнским организмом. Как вы думаете, так ли это? И у кого так было, что простыли и появилась болячка на губе, а потом и две полосоч

//Анна1980//

//Анна1980//

про грудь

Уже третий день подряд просто ужасно чешется правая грудь, вернее сосок. Раздираю чуть ли не до крови. Что это может быть?

//Анна1980//

//Анна1980//

К чему такой сон?

Девочки, мне на днях приснился такой сон. Может кто знает к чему он. Рассказываю. Как будто я уже родила и нахожусь в роддоме. И вот меня нянечка привела в комнату где лежат младенцы и указывает мне на моего ребеночка и говорит: Вот твой сыночек. Я смотрю, а он такой красивенький. Я беру его на руки, приговаривая: Иди ко мне мой хорошенький. И начинаю кормить грудью. Он покушал. А молоко у меня все течет и течет. Струйкой такой. Я его и сцедила в мисочку. И проснулась. Вот к чему мне все это при

//Анна1980//

//Анна1980//

Подскажите!

У меня произошло печальное событие - выкидыш. Всю неделю кровило. Только сегодня все закончилось. Девочки, скажите, может кто знает - когда снова можно планировать? Сразу или подождать?

//Анна1980//

//Анна1980//

БТ-шка и алкоголь

Девочки, подскажите, как влияют два-три бокала вина, принятые накануне вечером, на базальную температуру. Она повышается или понижается? И на сколько? У кого как было? Поделитесь своим опытом. А то у меня вчера была 37, а сегодня утром 37,2 (вечером в гостях немного выпила). Не знаю ставить эту темпу или нет. В замешательстве.

//Анна1980//

//Анна1980//

Колет в матке

Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть: сижу на работе, работаю, а время от времени что-то колет внизу живота, я прям чувствую колет именно в матке, притом ближе с левой стороны (это притом что у меня с левой стороны нет яичника и трубы). у меня по идее 8 ДПО (если программа правилоно О поставила). У кого были похожие ощущения? Я имею ввиду у кого кололо в матке? Я прям переживаю.

//Анна1980//

//Анна1980//

×
×
  • Создать...