Перейти к публикации

Елена 1980

  • записи
    33
  • комментария
    244
  • просмотра
    94 733

Записи в этом блоге

Запор у 1.5 месячного ребенка

Мы на ГВ, до этого времени ходил по большому 3-4 раза в день, и вот уже второй день запор, кричит так, что уши закладывает, первый раз поставили свечку с глицерином, второй газоотводку...Девочки, а как вы помогали своим малышам?

Елена 1980

Елена 1980

Это молочница???

девочки, это молочница? выделения белые, как жидкий крем. жжение при подмывании и мочеиспускании. малые половые губы внутри красные и как будто сыпь, до этого чесались.

Елена 1980

Елена 1980

платная скорая помощь, кто пользовался?

Собираюсь заключить контракт на роды. Государственная скорая помощь меня туда врятли повезет, т.к роддом находится далеко. Кто пользовался платной службой, как быстро приехали? какая компания? или при заключении контракта приезжает специальная машина от страховой?

Елена 1980

Елена 1980

шевеления на 9-м месяце

подскажите как шевелиться Ваш малыш на этом сроке....мои так изгибается, что причиняет мне боль и дикомфорт, иногда живот растягивается очень сильно, впечатление, что счас порвется, это норма?

Елена 1980

Елена 1980

Нужно ли заключать контракт на роды?

Девочки подскажите как мне поступать. Веду беременность в коммерческом учреждении. Если я собираюсь рожать бесплатно, то с каким роддомом мне заключать контракт или его вообще не нужно заключать, а просто вызывать скорую? А если у меня есть показания к КС, то как тогда? 

Елена 1980

Елена 1980

26-27-28 недель, живот болит

девочки опишите свои ощущения в животе на этом сроке, а то я стала паниковать...Если долго сижу, то живот напрягается когда встаю, неприятные ощущения испытываю. ночью то один бок заболит, то другой....постоянно чувствую небольшую тяжесть.

Елена 1980

Елена 1980

Беременные страхи

Девочки, меня преследуют постоянные страхи связанные с беременностью. То герпес вылезет, то титры к цмв повысятся, то боюсь кусок мяса сьесть, думаю о том, насколько хорошо он прожарен...любые даже незначительные отклонения в анализах вызывают панику...то про даунят начитаюсь и т.д и т.п.Врач говорит, что это из за того, что я очень много знаю об анализах, инфекция, вирусах и их последствиях, посоветовала отключить интернет)))) У кого подобныз страхи, как справляетесь? 

Елена 1980

Елена 1980

Беременность и бугорок)

Двевочки, помогите))))15 недель беременности, в животе над лобком или справа чувствую очень упругии бугорок, около 10 см, он иногда перекатывается....это нормально? а еще часто твердеет живот, у кого так было на таком сроке, что говорили врачи?

Елена 1980

Елена 1980

отменять ли утрожестан? помогите

Девочки sos!!! третии день подряд тест на Б. выдает призрак (фрау и импортный какой то), сегодня 13 ДПО, сдать ХГЧ нет возможности, принимаю утрожестан....что мне делать отменять или нет? динамики нет совсем!!!!  

Елена 1980

Елена 1980

Утрожестан

Девочки, вставляю утрожестан вагинально. Скажите нормально, ли то, что когда вставляю таблетку, предыдущая находится внутри, то есть она не впиталась, находится там в виде крема)

Елена 1980

Елена 1980

когда же овуляция?

15.02 на УЗИ врач сказала, что овуляция на подходе, т.к позади матки небольшое количество жидкости, сам фолликул 19.5мм, тест на овуляцию отрицательный. 16.02, т.е на следующии день, тест на овуляцию супер положительный. Скажите пожайлуста в какой именно день произошла овуляция или она вообще 17.02 (т.к тесты полосатятся за 24-48 часов до овуляции)?

Елена 1980

Елена 1980

откложить ИИ или нет?

Девочки, в этом месяце планирую ИИ, через неделю после предполагаемой овуляции улетаю в Вьетнам на 2.5 недели. Т.е менструация начнется или нет именно там. Прилетаю на 10 день следующего цикла. Возник вопрос: стоит ли отложить ИИ? боюсь внематочной беременности.

Елена 1980

Елена 1980

Девочки, прокомментируйте мазок пожайлуста

Комплексная диагностика бактериального вагиноза пцр lactobacillus - gardnerella vag + mobiiuncus curtisii - bacteroides spp. - mycoplasma hominis - ureplasma ureal - микроскопия В препарате клетки плоского эпителия без патологии. Лейкоциты в умеренном количестве. Ключевые клетки не найдены. Флора: смешанная палочковая в умеренном количестве. Прокоментируйте мазок пожайлуста, нужно ли здесь что то лечить?

Елена 1980

Елена 1980

Gardnerella vag

Девочки помогите, пришлось отложить ИИ, т.к в мазке на флору обнаружили Gardnerella, почитала в инете симптоматику-ни рыбного запаха, ни выделении у меня нет, чем ее лечат? легко ли вылечивается?

Елена 1980

Елена 1980

Мазок из уретры

Сходила на прием к урологу (болезненное мочеиспускание), взяли мазок из уретры (кажется так называеся это место))), от страха даже не узнала для чего делают бак посев и почему имеено оттуда взяли мазок на инфекции? второй вопрос, девочки когда проидут эти адские боли при мочеиспускании после мазка?

Елена 1980

Елена 1980

ЭКО-бестактный вопрос

Девочки, а куда Вы дели или собираетесь деть замороженных эмбрионов если они остались, а детишек больше не хотите?  Извините за бестактный вопрос, но он мучает меня...останавливает

Елена 1980

Елена 1980

болезненое мочеиспускание

Девочки, может у кого было такое?! моча хорошая, узи без особых отклонении, а возникают боли после мочеиспускания и жжение бывает, несколько дней может не беспокоить, потом опять рецедив... врач сказал цисталгия, месяц пила спазмекс, не помогает...

Елена 1980

Елена 1980

×
×
  • Создать...