Перейти к публикации

Schneewittchen

  • записей
    15
  • комментария
    122
  • просмотр
    47 301

Записи в этом блоге

Киста яичника и базальная температура.

Девочки, кто с этим сталкивался, подскажите. Растет ли БТ, если фолликул не лопнул, а образуется киста. Была подтверждена на УЗИ после предполагаемой О. Тесты полосатились хорошо, в день предполагаемой О чувствовала боли в правом яичнике, даже на след. день обнаружила утром кровянистые выделения (извините). Была так уверена, что О состоялась. А спустя 3 дня ЖТ не нашли. Гляньте, пожалуйста, мой график, кому не трудно, что думаете ? Спасибо !

Schneewittchen

Schneewittchen

Месячные ?

Девочки, нужно Ваше мнение.Ровно месяц назад у меня случился выкидыш на 19 неделе.Весь этот месяц мазало коричневым, не переставая. А вот уже 3 день мажет,  но алой кровью. М. должны начаться примерно в это время.Вот и не знаю, это они или еще немного подождать . Хотела начать прием гормоналных контрацептивов.

Schneewittchen

Schneewittchen

Пустота...

Ну, вот и все, девочки. Закончилась моя счастливая беременность. Неделю назад вызвали роды с последующим ручным отделением плаценты и выскабливанием на сроке 18+4 нед. На 15 нед.стала раскрываться Ш.М. и произошел проллапс плодного пузыря. Сразу же была доставлена в больницу, строгий постельный режим, антибиотики,магнезия. Еще через неделю неполный разрыв плодного пузыря, стали подтекать воды. Еще через 2 недели врачи сказали, что сохранять дольше не имеет смысла-риск  возникновения инфекции. ШМ

Schneewittchen

Schneewittchen

Боли внизу живота после обеда.

Девочки, подскажите, у кого такое было. Б.8 нед. С утра все нормально,ничего не болит. Как толЬко в обед покушаю, где то через полчаса живот надувается и начинает всё в животе тянуть, болеть и колоть. Я уже всю газообразующую пищу исключила, ем помаленьку, а всё равно каждый день одно и тоже.Стараюсь больше лежать, думаю, что - угроза.Что скажете?  

Schneewittchen

Schneewittchen

Беременность и антидепрессанты.

Девочки, спешу поделится с вами. Только, что от врача. Я уже писала ранее о о своих некупируемых медикаментами болях в середине и конце цикла. Сегодня была основательная беседа с врачом, в результате чего были назначены антидепрессанты, укрощающие боли.Врач предупредил, предохранятся.У меня сегодня овуляц. тест яркие  2 полоски показывает, так долго их ждала, хотели ПАчиться. Ну, а как вы думаете, применение антидепрессантов и беременность совместимы? А если их долго придется принимать и тем бол

Schneewittchen

Schneewittchen

День О. и анализ спермы.

Ну, вот,мужу назначили спермограмму сдавать в этом месяце как раз тогда, когда у меня О.ожидается.Опять этот месяц в пролете!!!И отложить никак нельзя, иначе опять долго ждать придется.Я в отчаянии!!!!

Schneewittchen

Schneewittchen

ЯБ и овуляция.

Девочки, подскажите пожалуйста! Через какое время после того как обнаруживаешь ЯБ происходит О? И свидетельствует ли появление необычного количества ЯБ. о хорошей овуляции? Сасибо!

Schneewittchen

Schneewittchen

Измучили боли!

Доброго времени дня!Девочки, у кого такое встречается, может что то подскажете, а то от врачей я так и ничего не добилась. У меня каждый месяц в середине цикла и за пару дней до М.возникают такие нестерпимые боли внизу живота и в пояснице , что на стенку лезть хочется.Я прошла уже всевозможные обследования, лечения, даже лапару-все в порядке! Причем никакие обезболиващие таблетки( а их я перепробовала немало) боли не снимают, а от ношпы и папаверина еще сильней болеть начинает.Измучилась уже вся

Schneewittchen

Schneewittchen

Время измерения БТ.

Девочки, а вот что бы вы мне порекомндовали? Работа у меня посменная, чередуется неделями. Одну неделю мне в 5.30 вставать нужно( ну и соответственно Т. мерить), другую в 7.00.И необязательно, что поочередно, может и по 2-3 недели длиться.Если целый месяц в одинаковое время на работу нужно, график хороший получается, а если нет-забор. Как же тогда О.распознать? Как время проставлять? Что посоветуете?

Schneewittchen

Schneewittchen

Вопрос про испорченную подушку.

Девочки. извините. что не по теме, посоветуйте, пожалуйста, как можно отчистить перьевую подушку от рвотных масс (доча ночью заболела, ее вырвало). Стирать, наверное, нельзя? Жалко, подушка новая.

Schneewittchen

Schneewittchen

Планирование после лапары.

Девочки, как скоро после лапары разрешают половые отношения и планирование ребенка, если в результате операции все в порядке.К врачу только на следующей неделе.

Schneewittchen

Schneewittchen

Свечи от спаек.

Девочки, большое спасибо за ваши советы, а какие это свечи от спаек? Мне ничего подобного врач не сказал.Как они называются?

Schneewittchen

Schneewittchen

После лапары!

Девочки, кто с этим сталкивался. сегодня 1 день после лапары. Сильно болит правый бок, плечо,рука.Подскажите, что можно сделать, чтобы газ из тела быстрее выходил?

Schneewittchen

Schneewittchen

×
×
  • Создать...