Перейти к публикации

МУММИМАМА

  • записей
    5
  • комментариев
    150
  • просмотра
    18 974

Записи в этом блоге

Как определить фолликулярный запас?

Девочки, была сегодня на УЗИ у другого специалиста. Она мне сказала про ЖТ в ПЯ, а я ей просто ответила – «ну как обычно, ЛЯ ленится и не хочет работать». Ответ узиста: «У тебя фолликулярный запас хороший, так что пусть пока ПЯ работает».   Вопрос – как можно на обычном УЗИ определить фолликулярный запас? Я думала, что для этого специальные анализы надо сдавать…

МУММИМАМА

МУММИМАМА

Высокий прогестерон??? Помогите.

Результат прогестерон 29,4 на 23 дц. Овуляцию ставила по ощущениям (очень болезненна) нормы лаборатории фолл.фаза 0,1-1,13, овуляция 0,48-1,72, лютеиновая 0,95-21, менопауза 0-3,2. Не дождусь ответа Г… Что ЭТО?

МУММИМАМА

МУММИМАМА

розовые выделения, что делать?

Девочки, прочитала всякое, но не поняла… у меня никогда не было розовых выделений, а сегодня вдруг есть! В этом месяце был отпуск, я не пью витамины и табл., недавно была молочница вроде (много выделений белых). А теперь: сначала на ежедневке увидела корич.капельки, поменяла, к вечеру розовые. ЧТО ЭТО? Я снова болею чем-то?

МУММИМАМА

МУММИМАМА

"Ну ты Славик и лошара" или всем Хочушкам в 2011 по Аистенку!!!

Любимые мои девочки!!! Я счастлива и даже не от //!! )) Сегодня после многочисленных анализов мне объяснили, что мы с мужем просто выбираем не те дни для ПА, т.к. овулька у меня скачет!!!! И смешно, и обидно! Но это же уже определенность!!! А не так что: у меня пропал ПЯ, удалили,а я не заметила…. У мужа варикоцеле, срочно на операцию, а на след. приеме просто выписали витамины… у нас несовместимость, поэтому поможет только ЭКО и только в этой клинике… А тут и трубы проходимы, и совместимы, толь

МУММИМАМА

МУММИМАМА

×
×
  • Создать...