Перейти к публикации

МУММИМАМА

  • записей
    5
  • комментариев
    150
  • просмотра
    18 974

розовые выделения, что делать?


МУММИМАМА

2 166 просмотров


Девочки, прочитала всякое, но не поняла… у меня никогда не было розовых выделений, а сегодня вдруг есть! В этом месяце был отпуск, я не пью витамины и табл., недавно была молочница вроде (много выделений белых). А теперь: сначала на ежедневке увидела корич.капельки, поменяла, к вечеру розовые. ЧТО ЭТО? Я снова болею чем-то?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

может имплантационное кровотечение? хоть бы оно!
ну или, как вариант, М пробиваются!

Ссылка на комментарий

Доза радости, у меня так месики не пробиваются, у меня сразу ведро надо подставлять)))))))))))))))) хоть бы имплан. как говорится "твои слова да Богу в уши")) я уж думала, какая-нибудь зараза снова

Ссылка на комментарий

Шмакодявка, у меня муж полосочку не видит, смеется надо мной)) да мне и самой смешно, я видимо уже на чистом тесте скоро их буду видеть))))))

Ссылка на комментарий

у меня тоже никогда мазни не было,сразу лило,а в этом месяце была аж 3 дня и молочница была,тоже думала может пронесет,а нет.сегодня пришли М :(

Ссылка на комментарий

Капитошка, я и не думаю, что пронесет, я думаю, как бы не болячка какая... они же реально розовые, не красные, не коричневые, не бордовые и даже не желтые ))))) а розовые...ну понятно одно, что вроде никто пока не писал, что это болячка, что не может не радовать!

Ссылка на комментарий

//ждем котенка// у меня были розовые выделения, плавно переходящие в темно-коричневые, на узи сказали что есть мелкокистозные изменения яичников. Если интересно посмотри 3 цикл, к слову в 5 цикле я забеременела. Кстати, мой муж на первом тесте тоже ничего не увидел

Ссылка на комментарий

тогда удачи!!! у меня при Б графике тоже впервые выделения появились никогда не было(но я принимала Дмане-35)

Ссылка на комментарий

У меня за 5 дней до предполагаемого дня монстров были розовые выделения. ПРимерно где то по капле отавалось на бумажке когда в тубз ходила, но мне тогда уже тесты рисовали вторую полосочку, поэтому я бегомваптеку, нощпа, папаверин, дюфастон. Удачки! АПППЧЧЧИИИ на тебя)

Ссылка на комментарий

Макасяка, спасибо за ЧИХ!!! Поймала, очень заразилась))), Jun, уже открыла, сейчас посмотрю, Шмакодявка, спасибо за удачу))) И вообще спсибо за поддержку всем))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...