Перейти к публикации

Zvezdohka

  • записей
    8
  • комментариев
    69
  • просмотров
    8 686

Записи в этом блоге

Кто рожал в 8 роддоме м.Выхино?

Врач мне порекомендовала 8 роддом М.Выхино, может кто в этом году рожал там? Очень хотелось бы почитать из первых уст отзывы. В инете полазила все как то противоречиво, и живу я на западе, а Выхино от нас не ближний цвет, но если хорошие врачи и условия то можно рассмотреть вариант.

Zvezdohka

Zvezdohka

Родовой сертификат

Наблюдаюсь в платной клиники, там мне выписали обменную карту, а вот родовой сертификат направили получать в женскую консультацию. Выписали справку, что я наблюдаюсь в клиники и сертификат не получала. Так вот в жк мне отказали в выдачи сертификата, сказали я должна у них завести карту беременной, минимум два раза посетить врача и сдать кучу анализов. Получается я должна у них встать на учет??? Кто сталкивался с таким случаем или знает что делать, подскажите как мне поступить? Срок уже 33 недели

Zvezdohka

Zvezdohka

Проблемы со сном на позних сроках...

Кого мучает такая же проблема, может есть какие то способы борьбы с бесонницей? Зверски хочу спать, а заснуть не могу....Сегодня все утро плакала, так себя жалко стало. И гулять ходили, и валерьянку пили, и теплый душ принимали ничего не помогает.

Zvezdohka

Zvezdohka

пол малыша...

у нас 21 неделька, на узи сказали , что будет девочка,но не точно.. У кого-нибудь было так, что по узи был один пол, а когда родился оказался другого пола?

Zvezdohka

Zvezdohka

беременность без секса как перетерпеть?

Девоньки кому во время беременности не разрешали заниматься сексом и вообще возбуждаться, чтобы избежать сокращения матки во время беременности? у нас пошла 21 неделя беременности, справляться с желанием все сложнее....Может у кого есть дельные советы, буду очень благодарна!!!

Zvezdohka

Zvezdohka

нас увидели на УЗИ....

Вчера были у доктора и нам сделали УЗИ. И наконец увидели нашу малютку, ПЯ 20мм, эмбрион 5мм даже сердечко видно было и оно БЬЕТСЯ 125 ударов в минуту.Моему счастью не было предела, лежала на кушеточки и смотрела на большом экране на свое еще совсем маленькое солнышко. правда радость немного омрачает угроза, но доктор сказала что все нормально, вчера и сегодня ставили капельницы с магнезией и витаминками.Чувствую себя хорошо. На всех планюшек АПХИИИИИИИИИ!!!Желаю всем испытать это счастье)

Zvezdohka

Zvezdohka

пришли результаты анализов!

звонила доктору,иммунитет к краснухи есть ее этот факт очень обрадовал. ХГЧ-3780 по ее словам нормально, мне кажется маловато.....Хотя я не знаю нормы их лаборатории, если сравнивать с инвитро то 3-я неделя эмбриональная. Первого ноября опять иду сдавать ХГЧ.

Zvezdohka

Zvezdohka

первый визит к врачу

сегодня была на приеме у платного врача, у нее собираюсь и наблюдаться если все будет ок.Плодное яйцо не увидила, сказала что впринципе это нормально и растраиваться не стоит.Дюфастон отменила назначила утрик 3 раза в день вагинально, фольку по 2 таб. 2 раза в день и следить за динамикой хгч каждые 4 дня сдавать анализ.Сегодня у меня сразу взяли кровь на хгч и краснуху.На кресло посадила, но только пощупала матку и сделала узи, все предельно аккуратно и без каких либо неприятных ощущений.Теперь

Zvezdohka

Zvezdohka

×
×
  • Создать...