Перейти к публикации

Zvezdohka

  • записей
    8
  • комментариев
    69
  • просмотров
    8 686

беременность без секса как перетерпеть?


Zvezdohka

2 961 просмотр

Девоньки кому во время беременности не разрешали заниматься сексом и вообще возбуждаться, чтобы избежать сокращения матки во время беременности? у нас пошла 21 неделя беременности, справляться с желанием все сложнее....Может у кого есть дельные советы, буду очень благодарна!!!

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня двурогая матка и врач мне прописала постельный режим,до 17 недели были кровотечения, постоянно на капельницах.

Ссылка на комментарий

малыша хочу очень-очень!!! и вообще как его можно не хотеть....

Ссылка на комментарий

Настраивайся, если доктор говорит-надо потерпеть.

Ссылка на комментарий

мне вот и нельзя было,а как беременности наступали обе,так по ночам оргазм снился,как тут матке не сокращаться

Ссылка на комментарий

Мы только в конце Б секасом занимались как кролики, вызывали Максика=) А так тоже всю Б, сначала отслойка была, потом тонус, потом открытие ШМ...
Блин, доходило до того, что я во сне оргазмы ловила... Думала, рожу-оторвусь по-полной=) А вот фиг! Только сейчас стала от секса реальное наслаждение получать, а сыну уже пол года.

Ссылка на комментарий

меня до недавнего времени просто донимали эротические сни, пару раз оргазм во сне был. но секисом заниматься как-то страшно. лучше уж потерпеть. а вчера фильм смотрела, так там женщина ПАчилась с мужем на 7-8 месяце. муж ее спрашивает, когда они перестанут любиться. а она отвечает: только в день родов)))

Ссылка на комментарий

И я мучаюсь. Идет 20 неделя секса не было ни разу. Врачи запретили...еле терплю. Мне кажется, еще немного и я перегарю к сексу

Ссылка на комментарий

Если настроиться , то секса и не хочется! Все идет из головы.

Ссылка на комментарий

я с 4 нед.беременности сохранялась и естественно ни какого секса и быть неногло в 9 мес, и после родов еще 2, но мне это и ненужно было, у меня ода мысль была, выносить.

Ссылка на комментарий

снится постоянно... с мужем обходимся другими способами, но ему все равно не хватает, но он все понимает. надеюсь во втором триместре нам все разрешат!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...