Перейти к публикации

Valenka

  • записей
    11
  • комментария
    83
  • просмотров
    9 866

Записи в этом блоге

Остеопат в Питере

Девочки, есть ли у кого на примете хороший остеопат в Питере? Болит поясница снова, к неврологу и на рентген ходила, ну как положено - сколиоз и ещё смещение позвонков в пояснице, ну и какой-то хитрый хондроз. Таблетками эффект недолгий, от ЛФК болит на утро ещё больше ( Короче кто меня сможет взять и вернуть в вертикальное состояние, только чтоб не очень дорого. Буду очень благодарна за инфу!

Valenka

Valenka

ГСГ и УЗИ

Девочки, мне назначили ГСГ на этот цикл + УЗИ с 10 по 12 ДЦ, кто знает, в каком порядке это делать? То есть ГСГ лучше на 9 ДЦ или на 13 ДЦ? 

Valenka

Valenka

Подскажите что у нас с СГ

Всем приветик! Забрала результаты трудов мужа, сам он в командировке, так что попытаюсь сама разобраться, с вашей, девчоночки, помощью! Пишу только те, которые вызывают сомнения: Объем: 2 мл (норма >2) - наверное волновался Разжижение - 60 мин (до 60 мин) Кол-во сперматозоидов в 1 мл - 21 млн/мл (>20 млн) - чуть чуть выше нормы Кол-во сперматозоидов в эякуляте - 42 млн (>40 млн) - тоже чуть-чуть выше Подвижность: А прямолинейное стремительное движение 7% (А>25%) B поступательн

Valenka

Valenka

Расшифровка результатов анализов

Вот, нашла статейку с расшифровками разных анализов, мне важнее сейчас СГ, т.к. в субботу сдаём, к врачу ещё не записывались, посмотрим на результаты, но кое-что извлечь для себя полезно будет и до приёма врача http://www.uronet.ru/analis/spermogramma.html  Но честно говоря хороших результатов не жду, у мужа много факторов для этого, и 5 лет прожил на севере, мало ли что отморозил )  и искуственные витамины и лекарства пить не желает из принципа (надеюсь врач напугает как следует чтобы пил!) и

Valenka

Valenka

Посоветуйте швейную машинку.

Девочки, мама заказала на ДР швейную машинку, без вышивки и прочих наворотов, просто для домашнего нечастого использования, ну и чтобы там с зигзагом Мне бы в пределах 5 тысяч рублей, и чтобы проверенная фирма. Видела фирму Brother и даже Toyota )) Посоветуйте, пожалуйста!

Valenka

Valenka

Я мышь поймала!

Девчонки, караул! Мышей в офисе развелось стадо, здание старое, они между стенами шоркаются и к нам иногда выползают. Одна попалась в самодельную ловушку из перевёрнутой миски с приманкой. Сидит на меня смотрит оттуда, приманку жрёт )) Ну и что мне с ней делать? Охраннику хотела отдать, чтобы он её куда-нибудь дел, а там мальчишка молодой сидит и сразу "ООООй какая мыыышка хорошая!" видимо толку не будет ) 

Valenka

Valenka

Танец живота

Подумала я и решила пойти на танец живота. Завтра первый раз будет Я вот задумалась, а если Б. вдруг, это не повредит? Я конечно понимаю что первые три месяца обучения (как мне преподаватель сказала) я практически ничем "трясти" скорее всего не смогу, только растанцовываться буду, но всё-таки стремно. А с другой стороны надоело уже жить в первую половину цикла, а после О. бояться за каждый шаг. А ещё мне сказали что хорошая статистика Б. в группе, типа внутренние органы начинают лучше работать

Valenka

Valenka

Повышен прогестерон

Прокомментируйте, пожалуйста, кто сталкивался с повышенным прогиком? Сдавала на 4 ДЦ - 4,70 (норма 0,47 - 4,45) вчера сдала на 22 ДЦ - 103,31 (норма 10,97 - 89,13) Что это значит?  

Valenka

Valenka

Ура, О. всё-таки была :)

Вобщем хочу поделиться хорошим настроением Только что с УЗИ приехала, посмотрели, сказали что была овуляция, ура, впервые за всё время планирования подтвержденная овуляция, эндометрий аж 12 мм, не зря ананасы кушала и шалфей пила! Как и многим назначили утрожестан, БТ низковата вроде бы. Эх счастья полные штаны, как будто две полоски увидела ) Жалко что не поняли когда же она случилась, то-ли на 15 то ли на 16 день цикла.

Valenka

Valenka

Фолликул

Девочки, скажите пожалуйста если на 12 день цикла есть один фолликул 14,7 мм, м-эхо 6,5 - это нормально? Врач так с сомнением сказала "Ну не знаю, вряд ли в этом цикле получится". 

Valenka

Valenka

Кто знает?

Сегодня температура слетела аж до 36,7 - это достаточно странно - вторая же фаза! Я потащилась на УЗИ - посмотреть, была ли О. Там сказали что вроде бы была, но не до конца, то есть слабая и фолликул якобы частично надорвался а не лопнул. И ещё под вопросом старое желтое тело рядом с фолликулом которое и помешало нормальной овуляции. Вобщем хочет меня врачиха на контрацептивы на три месяца посадить ( Может после НГ ещё разок на УЗИ сходить - куда-нить в другое место, а то не охота гормоны лишний

Valenka

Valenka

×
×
  • Создать...