Перейти к публикации

tanuha

  • записей
    6
  • комментариев
    18
  • просмотров
    14 146

Об этом блоге

Очень хотим малыша

Записи в этом блоге

Размеры матки и яичников, на заметку.

1. Матка, размеры и форма.   На размеры матки влияют не только предшествующие беременности, но и фаза менструального цикла - матка относительно уменьшена в пролиферативную фазу и относительно увеличена в конце секреторной фазы. Размеры матки могут незначительно меняться в зависимости от методики исследования. При ТАИ толщина тела может быть несколько уменьшена за счет сдавления переполненным мочевым пузырем, и напротив, при ТВИ - несколько увеличена за счет повышения тонуса миометрия. Форма м

tanuha

tanuha

Пиявки, лидаза и лонгидаза!

Девчонки! Как вы думаете если в этом месяце я прохожу курс гирудотерапии можно ли активно планировать или лучше пока воздержаться? Так же делаю укол Лидазы и свечки Лонгидазы.

tanuha

tanuha

Вопросик про Дюфастон!

Мне назначили Дюфастон 10 дней по 1таблетке, чтоб вызвать месячные. Подскажите пожалуйсто месячные должны начаться на отмене Дюфастона или во время его приема? И обязательно ли пить все 10 таблеток, может и семи хватит?

tanuha

tanuha

БТ после ГСГ

Девочки у кого как менялась БТ в течении нескольких дней после ГСГ?

tanuha

tanuha

Хроническое воспаление придатков, что это?

Девочки, может кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите пожалуйста может ли гинеколог в результате стандартного осмотра определить хроническое воспаление придатков и также без каких либо обследований назначить Дюфастон с 15 до 25 ДЦ основываясь только на мой график?

tanuha

tanuha

×
×
  • Создать...