Перейти к публикации

Cat82

  • записи
    4
  • комментариев
    15
  • просмотров
    4 476

Записи в этом блоге

Коньюктевит и беременность!!!

Девочки, добрый день)))) я беременна 4 эмбриональных недельки...а вчера муж наградил меня коньюктевитом..не успела убежать к маме...((. Я очень переживаю за своего малыша...глаза промываю раствором ромашки и капаю офтальмоферон...помогает слабо...Девочки ,у кого то была это гадость при беременности, как долго проходит и чем лечить эту бяку???? после обеда пойду больничный брать. а то такая красотка, что страшно на работу идти...

Cat82

Cat82

Фоллкулярная киста!!!!

Девочки ,нужен ваш совет. Мне в пятницу по УЗИ поставили фолликулярная киста 28*21мм, а сегодня пришли месячные , значит киста осталась и теперь чтобы ее убрать мне придется пить ОК??? или может она сама уйдет в след. цикле??? может у кого была такая ситуация??? какое у вас было лечение???

Cat82

Cat82

11 ДЦ...болезненность груди..а БТ 36,4..(((

сегодня 11 дц, болезненность груди(сосков) второй день...как перед месячными...а бт 36,4..(((  с прошлого цикла осталась киста фолликулярная...21*13мм...с 16 дц врач назначила мне дюфастон, чтобы киста ушла...теперь не знаю, что делать...грудь болит...и пить ли дюфастон???

Cat82

Cat82

БТ в первой фазе стала ниже после стимуляции..!!!

Девочки ,помогите разобраться...у меня было две стимуляции клостилбегитом (обе неудачные), в второй стимуляции мне назначили пить 1/4 дексаметазона, для понижения 17ОН прогестерона...пью его до сих пор...так вот...то стимуляции и дексаметазона у меня БТ в первой фазе колебалась 36,5-36,6...а сейчас 36,3-36,5...от чего у меня БТ снизилась...не могу понять..

Cat82

Cat82

×
×
  • Создать...