Перейти к публикации

Cat82

  • записи
    4
  • комментариев
    15
  • просмотров
    4 476

Коньюктевит и беременность!!!


Cat82

1 543 просмотра

Девочки, добрый день)))) я беременна 4 эмбриональных недельки...а вчера муж наградил меня коньюктевитом..не успела убежать к маме...((. Я очень переживаю за своего малыша...глаза промываю раствором ромашки и капаю офтальмоферон...помогает слабо...Девочки ,у кого то была это гадость при беременности, как долго проходит и чем лечить эту бяку???? после обеда пойду больничный брать. а то такая красотка, что страшно на работу идти...

2 комментария


Рекомендованные комментарии

С конъюктивитом не шутите, у нас семья привезла эту бяку с морей в этом году. Их есть много разновидностей. У нас переболела вся семья кроме меня. Последствия ужасные, свекровь почти без зрения так и осталась на роговицах ожоги остались. Братишка мелкий 20-летний на один глаз ели ели видит, лечили по месяцу примерно. Переболела беременная невестка, срок 7 месяцев был. У нее все хорошо, последствий нет, и с ребенком все хорошо. Но могу сказать что этой бяки много разной, и все болеют по разному, так идите быстрей к врачу. А, еще забыла невестке выписывали первую неделю лекарства для беременных, а потом начали выписывать те которые нельзя при беременности, врачи утверждали мол привыкаешь к лекарству надо менять,невестка ее не послушала и не стала капать эти антибиотики, и вылечилась теми каплями которые можно при беременности.

Ссылка на комментарий

Солкосерил гель для глаз. Точно знаю, что от этой бяки. Почитай в нете натацию, можно ли для Б - я за 3 дня выличила. Была начальная стадия.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...