Перейти к публикации

Истина

  • записей
    6
  • комментария
    32
  • просмотров
    4 115

Записи в этом блоге

Коричневые выделения

Девочки,может кто знает. У меня сегодня второй день коричневые выделения,совсем чуть-чуть,но есть. Читала что это может быть перед О. Но уже второй день и О. не было до сих пор. Потом говорили,что из-за кисты,киста уже полгода у меня параовориальная (она не должна влиять ни на что), и за полгода такое впервые,значит и не из-за нее. У Г. была недавно,сдавала все анализы все хорошо,никаких инфекций нет, гормоны впорядке кроме пролактина. Но и он раньше тоже повышался и такого не было. Что это еще

Истина

Истина

Задержка. Подскажите пожалуйста.

Я пока не мерию БТ ,собираюсь со следующего цикла мерить нормально. Но иногда перед началом М. начинаю мерить БТ,чтобы знать когда они начнутся,чтобы не застали меня врасплох. Но вот уже 4 дня у меня низкая БТ и никак не начнутся. Живот временами ноет,левый бок режет иногда очень сильно( у меня там киста параовориальная,но она не влияет на задержку,я узнавала у врачей. Киста у меня эта уже месяца 4-5). Анализы на гормоны сдавала в этом цикле,вроде все нормально. Только пролактин повышен немного

Истина

Истина

Прогестерон

Девочки,как вы думаете может влиять пониженный прогестерон на продление цикла (задержку)? У меня на 22 ДЦ прогестерон был 1.16 при норме 0,95-21. Врач мне назначила утрик,но только уже со следующего цикла,а этот все никак не кончится (но чуство,что сегодня уж должен начаться,тянет живот уже 3 день,сегодня сильнее и грудь меньше стала болеть,но болит)

Истина

Истина

Длина цикла

Девочки, подскажите пожалуйста кто знает. Хотела поменять среднюю длину цикла,она там неверная стоит,зашла в Мои график-настройки,но там все можно поменять кроме средней длины. Она там написана серым цветом и не изменить никак. Я что--то не так делаю? Где можно поменять еще?

Истина

Истина

Нервы

Девочки,у меня последнее время с моей работой нервы невыдерживают. Работа нервная,одну девчонку доводят до слёз,у другой депрессия. А у меня и работа и проблемы,да и то,что не могу забеременеть,всё вместе.Никто не знает хороших успокоительных лекарств? Валерианка не помогает.Пью даже по 7 таблеток,не помогает. Заранее спасибо.

Истина

Истина

×
×
  • Создать...