Перейти к публикации

Истина

  • записей
    6
  • комментария
    32
  • просмотров
    4 115

Нервы


Истина

670 просмотров

 Девочки,у меня последнее время с моей работой нервы невыдерживают. Работа нервная,одну девчонку доводят до слёз,у другой депрессия. А у меня и работа и проблемы,да и то,что не могу забеременеть,всё вместе.Никто не знает хороших успокоительных лекарств? Валерианка не помогает.Пью даже по 7 таблеток,не помогает. Заранее спасибо.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

а ничего не поможет. Уходи с работы. Сама через такое прошла. уже хотела идти к невропатологу, Глаз постоянно дергался. ушла и теперь не дергается)) А еще мой Г как успокоительное средство рекомендует настойку уклоняющегося пиона.

Ссылка на комментарий

Уйти с работы не могу. Это опять поиск новой работы,а у меня кредит. Плюс если заберемею,то тогда декретных совсем не будет. Поэтому пока терплю. После родов бы ушла. Я думаю,а пока планирую нельзя думать о новой работе. И летом будет легче работать,это перед НГ так было. Насчет настоик спасибо,попробую. Они не опасно для планирующих,просто про пион не знала.

Ссылка на комментарий

Меняй отношение к работе. Ты сейчас нервничаешь, а потом, если заБ, все равно надо до декрета доработать. И что???? Твои нервы во время формирования малыша могут нехорошо сказаться. Поэтому начинай уже сейчас забивать на все проблемы. Мне в этом случае помогает мысль, что никто от этого ещё не умер. Ну или "все идут в *опу, потому что мое здоровье дороже". В любом случае учись пропускать мимо ушей, не обращать внимание, не реагировать и т.д. А успокоительное - это лишь временная мера, плюс к любым травам есть привыкание. Ну и при Б успокоительные никакие нельзя, кроме валерианки и пустырника.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...