Перейти к публикации

Обжорка

  • записей
    8
  • комментарий
    51
  • просмотров
    12 089

Записи в этом блоге

Неужели пролет!?

Через 3 дня наступит день x. Думаю, что в этом цикле я опять пролетела, хотя конечно надежда умирает последней. Хотя признаков оч. много. Это и грудь , которая стала увеличиваться сразу на след. день после овуляции, и сонное сотояние, и раздрожительность, и т.д и т.п  Но единственное что смущает, это то, что грудь почему то сейчас как то сдулась, а обычно перед самыми месячными наоборот еще больше болеть начинала и такой жор нападал, а сейчас вообще нет аппетита. Я конечно не удержалась и сделал

Обжорка

Обжорка

Болит живот... 3 ДПО

Сегодня только 3 ДПО, а у меня болит живот и набухли груди, не болит, а именно набухла, большая стала как перед М. Обычно у меня такое бывает где-то за 5-7 до М, которые должны начаться 26.12 Вообщем такое в первый раз. Может у кого то так было?

Обжорка

Обжорка

Стреляет левый яичник

На протяжении всего дня меня мучает боль в левом яичнике. Он просто стреляет, ужасно больно, пришлость даже выпить ношпу. Кто-нибудь знает из за чего так может быть?

Обжорка

Обжорка

Подскажите.......

Как думаете, если на лапароскопии которая была 30 сентября 2009 левую трубу удалили, правую проверили-проходима, планировать разрешили ч\з 3 месяца НУЖНО ЛИ опять проверять оставшуюся трубу на проходимость??????или можно сразу начинать планировать???

Обжорка

Обжорка

Ну наконец-то!!!!

Ну вот я и дождалась первых месячных после лапароскопии, прошел ровно месяц. Я еще никогда их так не ждала. Еще два цикла и буду планировать!!!!!!

Обжорка

Обжорка

Киста желтого тела

Вот не везет так не везет!!! Пришла на послеоперационный прием закрывать больничный, а УЗИ показало кисту желтого тела!!!Ну как такое может быть!!!??? прошла всего неделя........Врач сказала, что это ни чего страшного нужно дождаться месячных и киста рассосется , и прописала свечи.  

Обжорка

Обжорка

Долгожданная Лапароскопия

Привет,вот и я вчера 01.10 вернулась из больницы. Положили вечером 29.09 1. Сделали 2 клизмы , на ночь дали таблеточку успакоительную 2.Утро 30.09, 6.00- опять клизма 3 11.00-пришла анастазиолог, вколола укол, скзала минут ч/з 10 за мной придут, одели противоварикоз . чулки. 4. Привезли на кровати в опер. блок, так перелегла на кушетку,похожая на генекологическое кресло. И ВСЕ.....больше ни чего не помню....Проснулась от того , что меня похлопывали по щекам , и просили откашляться( из- за

Обжорка

Обжорка

×
×
  • Создать...