Перейти к публикации

Обжорка

  • записей
    8
  • комментарий
    51
  • просмотров
    12 089

Неужели пролет!?


Обжорка

695 просмотров

Через 3 дня наступит день x. Думаю, что в этом цикле я опять пролетела, хотя конечно надежда умирает последней. Хотя признаков оч. много. Это и грудь , которая стала увеличиваться сразу на след. день после овуляции, и сонное сотояние, и раздрожительность, и т.д и т.п  Но единственное что смущает, это то, что грудь почему то сейчас как то сдулась, а обычно перед самыми месячными наоборот еще больше болеть начинала и такой жор нападал, а сейчас вообще нет аппетита. Я конечно не удержалась и сделала тест, но увы! он отрицательный. А я все продолжаю искать мнимые признаки  и надеяться, что все-таки получилось. 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

признаки могут быть обычным ПМС,а вот если бы был график бт можно было сказать точнее.но всё равно аааааааааапппппппппчччччччччччхххххххххиииииииии на тебя,чтоб всё получилось!

Ссылка на комментарий

А у меня день Х через 6 дней. Никаких тестов до задержки зареклась больше не делать. Только деньги на ветер и расстройства одни. Никаких признаков больше не ощущаю и иллюзий не строю. Да и вообще надежд мало, СГ мужа никакая. Хотя все равно в глубине души надеюсь на чудо и верю, что все придет тогда, когда совсем не буду ждать ничего. Пока просто верю, что все будет хорошо и я скоро увижу заветные //, и буду с гордостью носить своего чудожителя в животике и благодарить Господа Бога за этот дар нам с мужем. Чего и вам желаю от всей души! Верьте в чудеса, они случаются, я уверена! Все в руках Господа :)))

Ссылка на комментарий

будем ждать вместе;) тож еще три дня чтоб надеяться и верить

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...