Перейти к публикации

donya

  • записей
    6
  • комментария
    32
  • просмотров
    19 099

Записи в этом блоге

Микоплазмa

Девченки,подскажите пожалуйста, кто знает, сдавала я мазок обычный (беременность 21неделя) и в результате написано : Chlamydia trachomatis, ДНК – ОТСУТСТВУЕТ Mycoplasmahominis, ДНК – ПРИСУТСТВУЕТ Ureaplasmaurealyticum ДНК –ОТСУТСТВУЕТ Так вот вопрос о микоплазме, это плохо, что онаприсутствует. А то до вторника пока дождусь консультации врача – перенервничаю вовсе.

donya

donya

Анализ мико-, уреа-, хлам ???

Дали запоздавшее направление на мазки анализов. Раньше они забыли мне его дать. Завтра иду здавать. Кто знает, подскажите, каким образом берут эти анализы. В направлении написано ПЦР Мико, Уреа, Хлам. Очень переживать начала. Это просто мазок из влагалища или мазок из уретры ( о котором начиталась и уже страшно идти)

donya

donya

Вопрос о Миргороде

Девчёнки, которые из Украины, кто-нибудь ездил в Миргород во время беременности???(оздаравливаться). Хочу поехать. ЖК дает мне бессплатную путёвку на 24 дня. Но я бы хотела её поделить на 12 дней и поехать со своей подружкой Б. Врач говорит так нельзя. Никто, ничего не слыхал о таком??? Можно ли поделить её на двоих???

donya

donya

Я чего-то недопонимаю !?!?Фото с УЗИ....

Вот сколько фото с УЗИ девчёнок не смотрела, у всех детишки лежат личиком вверх, а у меня почему-то фото с УЗИ и моя крошка лежит личиком вниз. (фото на страничке). Это как? Нормально? Или это как аппаратура снимет???? Я в раздумиях. Кто что знает???http://s43.radikal.ru/i099/0912/e7/35928e8f655a.jpg

donya

donya

Помогите!!! Ужасная головная боль в затылке(((

Девченки, если кто-то есть на сайте и знает чем мне можно помочь.Я не могу ни спать, ни ходить. Сейчас у меня очень,очень болит голова в затылке, пульсирует. Давление 100 на 70. Что можно выпить, что бы боль прошла. Очень прошу совета!!! Помогите, пожалуйста. Ведь не все препараты можно беременным.

donya

donya

Нет настроения

Настроения нет со вчерашнего вечера. Вот только сон мне приснился, будто-бы я уже родила, но когда - так сама и не поняла. Муж принёс нашу малышку, положил мне её на грудь. Я её стала укрывать, что бы не замерзла. Она так сладко спала. Такая пухляшка, лапулечка. И я во сне про себя подумала :"Ну вот я и стала мамой, МАМОЙ. Я мама." и много раз повторяла про себя эти слова во сне.  

donya

donya

×
×
  • Создать...