Перейти к публикации

donya

  • записей
    6
  • комментария
    32
  • просмотров
    19 100

Вопрос о Миргороде


donya

666 просмотров

Девчёнки, которые из Украины, кто-нибудь ездил в Миргород во время беременности???(оздаравливаться). Хочу поехать. ЖК дает мне бессплатную путёвку на 24 дня. Но я бы хотела её поделить на 12 дней и поехать со своей подружкой Б. Врач говорит так нельзя. Никто, ничего не слыхал о таком??? Можно ли поделить её на двоих???

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Я из Миргорода. Оздоровление там не проходила, но видела многих девочек отдыхающими с животиками, также слыхала, что там хорошо кормят и отношение к ним хорошее. Я бы не раздумывала и поехала отдохнуть туда, но лучше ехать летом ну хотя бы весной, что бы красоту всю повидать:), но зимой тож ниче:). На счет деления путевки не в курсе, найди в инете их номер и перезвони узнай, думаю что так можно, многие санатории такое практикуют. Удачки.

Ссылка на комментарий

Спасибки. Сейчас буду номер телефона пробивать и звонить.

Ссылка на комментарий

звони глав.врачу твоей здравницы и договаривайся. Но эт онадо будет мзду заплотить, бесплатно такое сделать нельзя.

Ссылка на комментарий

donya | на сколько я знаю, то сейчас такое деление уже не возможно, слишком частые проверки и работники таких лечебниц не хотят брать на себя ответственность. Но ничего невозможного не бывает. И мне кажется, что такие вопросы нужно не по телефону решать, а персонально ехать туда и договариваться.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...