Перейти к публикации

Masic

  • записей
    17
  • комментария
    64
  • просмотров
    32 845

Записи в этом блоге

сниму квартиру в Москве

Нужна квартира в Москве с 20.02. Желательно рядом с метро и со всеми удобствами (холодильник, ТВ и т.д.), чистая.Рассмотрю все варианты.Проживание вдвоем предполагается.Писать в личку или на почту [email protected]

Masic

Masic

Удлинился цикл после неудачного эко

Девочки, у кого нибудь после неудачной попытки эко удлинялся цикл?После отмены препаратов  в цикле неудачного эко месячные начались через 2 дня.Сейчас первый цикл идет после эко,месячных нет.Раньше ровно 28 дней был цикл.Б.быть не должно,не планировали,да и тесты отрицат.  

Masic

Masic

Кому помог трибестан?

У кого мужьям для улучшения СГ назначали трибестан(таблетки)? Помогло или нет?Преперат недешевый,на травах. Действительно улучшает подвижность и количество?Получилось ли после приема забеременнеть?

Masic

Masic

Успокойте пожалуйста перед гистероскопией

Планируется гистероскопия с след.цикле,потом эко. Жутко боюсь всяких таких процедур,трясусь как не знаю кто,уже началась паника перед гистерой.2 года назад  была лапароскопия,тоже боялась операции,наркоза. Просто панический страх и все. Заснуть не могу,утром просыпаюсь -опять думаю про процедуру.читала много,что все хорошо проходит,но легче не  становится. Девочки,помогите успокоиться.

Masic

Masic

Гистероскопия и эко в следующем цикле

Девочки, подскажите, предстоит гистероскопия и эко в следующем цикле, после гистеры цикл собьется или нет? Когда после гистеры ждать месячных седующих?У кого как было?

Masic

Masic

Цистит

Девочки, у кого был цистит,и как лечили,чем? Был у меня в прошлом году,выпила монурал(антибиотик),пропила канефрон-все прошло. В этот раз не помогает,третий день пошел,как раз праздники-выходные,к врачу не попасть.Есть боль внизу живота,частое мочеиспускание,жжение.Причин особых для цистита не вижу,не переохлаждалась,на все инфекции только что проверялись оба-к эко готовимся.Может это не цистит?

Masic

Masic

Кариотип перед эко

Получили квоту на эко в Москву,прошли все анализы,нам назначали пройти дополнительно медико-генетическое консультирование с кариотипом.Слышала,что это назначают обычно после 35 лет,при выкидышах,неудачах при эко.Мне 32,мужу-37. Беременностей не было.Кому назначали и в связи с чем?

Masic

Masic

Эрозия и свечи депантол

Девочки,кому помогли свечи депантол при эрозии?Ставят небольшую эрозию,не рожала еще,прижигать нельзя говорят,назначали по 10 свечей в цикл,2 цикла подряд.

Masic

Masic

Как добавить картинку цветка в дневник

девочки, не по теме может быть, у многих видела в дневниках картинку их цветка с описанием.У меня вышла орхидея.Как ее вставить,напишите,не могу понять куда этот код вставлять.

Masic

Masic

Снять квартриру в Москве без посредников

Девочки,кто из Москвы, подскажите как снять квартриру в Москве без посредников на месяц надо. Может какие то форумы,сайты есть?смотрю в интенете объявления только агентств.

Masic

Masic

Эко

Девочки отзовитесь,кто делал ЭКО платно или по квоте в клинике акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева?Что понравилось,что нет,какой результат?Кто из врачей был? На бэбиплане мало отзывов об этой клинике.

Masic

Masic

Беременность после ярины

Кто сразу после отмены ярины забеременнел? Не нарушился ли цикл?У меня похоже сдвинулась овуляция. Может ли такое быть?

Masic

Masic

может быть киста при приеме ОК?

Девочки,подскажите,что это может быть.Была киста желтого тела.Врач назначала пить ярину со следующего цикла. Для контроля после месячных сделала узи,киста ушла,цикл пропила,месячные хорошо прошли,сейчас 6 день нового цикла опять тянет бок,как при кисте болел. Не может же при приеме ОК образовываться кисты?Этот цикл пью ярину опять.

Masic

Masic

Посоветуйте клинику в СПб сделать узи

Я еду по делам в СПб на несколько дней. Хочу сделать там узи,т.к. у нас делаю в городе и все какие то результаты неоднозначные,разные. Нет доверия местным врачам.Посоветуйте,кто из Питера, куда можно обратиться,понятно, что платно.

Masic

Masic

×
×
  • Создать...