Перейти к публикации

Tata84

  • записей
    17
  • комментария
    103
  • просмотров
    14 876

Записи в этом блоге

Донометр!

Девочки,сегодня была у врача,она пыталась прослушать сердцебиение донометром но ничего не услаша ,сказала такое возможно т.к.срок еще маленький 7 недель.Но это все еще больше меня напугало и завтра я собираю пойти на узи ,но мне так страшно!!!!

Tata84

Tata84

Быть Беременной счастье ,но нервы нужны еще крепче чем Небеременным!

Девочки кто сдавал ХГЧ на 40 ДПО , я сойду с ума у меня на 21 ДПО ХГЧ 4016 ,а на 40 ДПО всего 62113 в нормы входит но мне кажется маловат. И вобще мне кажется я помешанная на беременности ,целый  день трогаю грудь болит или не болит,тошнит или нет ,я даже на узи боюсь сходить вдруг что нибудь скажут нехорошое (((. Может есть еще такие сумашедшие будущие мамаши? Откликнитесь давайте вместе будем с ума сходить мне кажеться так легче ))) 

Tata84

Tata84

Воспалился Лимфоузел :(

Девчата,подскажите что делать как лечить? У меня очень маленький срок беременности и пить таблетки нельзя. У кого во время беременности была такая бяка чем вы ее лечили?

Tata84

Tata84

Ничего не тянет!!!

Девочки,у меня перестало тянуть по бокам это плохо или хорошо? или может свечи с папаверином помогли я их вставляю уже неделю 2р.в день.

Tata84

Tata84

Тянет по бокам!

Девочки ,подскажите!Срок у меня еще маленький,но тянет по бокам не скажу что сильно ,чаще с права иногда боль усиливается на несколько секунд как буд то месики пойдут и  проходит.Еще поясницу тянет,но мазни нет. Не знаю идти в больницу или нет? У кого так было.

Tata84

Tata84

Проверенные тесты ?!

Подскажиет какими вы тестами на Б.пользуетесь или каким можно уж точно доверять без всяких там ПРИЗРАААКОВВВВ? и КАК отличить призрак от не призрака?

Tata84

Tata84

КАК Быть?

Вот какая проблема , БТ я мерила с начала цикла в 7:10 а вот уже три дня плохо сплю и сама просыпаюсь в 6:30 и ворочаюсь,но потом снова засыпаю и просыпаюсь в 7:10 . И не знаю какю темпу ставить потому что в 6:30-36,8 ,а в 7:10-36,9.??? Ну ставлю в меньшую сторону. Подскажите.

Tata84

Tata84

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Девочки, вот только и сижу целый день на работе и смотрю свой график ,другие графики.А в жизни столько надо сделать в том числе и для будущих наших малышей ! У меня сердце разрывается когда открываю чей нибудь профиль а там по 20 циклов и в каждом из них мольба о том что бы он был беременный.,а представляете сколько можно было сделать за эти два года и получить позитива от жизни. Ведь только Создатель знает когда у нас  будет маленький ) и НИЧТО И НИКТО НЕ СМОЖЕТ ЭТОМУ ПОМЕШАТЬ! Давайте будем жи

Tata84

Tata84

Почему программа не рисует О?

Девочки подскажите почему программа не рисует О или ее еще не было ? Хотя тесты показали Овульку. Кто понимает прокомментируйте плиз что происходит исходя из графика ,Все Спасибочки .

Tata84

Tata84

Боровая Матка

Девочки ,подскажите пожалйуста с какого дня цикла нужно пить Боровую Матку. Я слышала что она тормозит овуляцию.

Tata84

Tata84

БЕРЕМЕНЮШКИ ПОДСКАЖИТЕ ?

Вчера делала тест утром еле видно вторую полосу ,в обед делала видно но тень,сегодня утром сделала еви опять видно лучше чем вчера , а в обед сегодня снова еле видно ? Что это может быть предположительно сегодня 10 ДПО.

Tata84

Tata84

33 несчастья :)

Девочки ,скажите мне пожалуйста: 1. Можно восстановить старый график в этом цикле? Я что-то настраивала в итоге график пропал и пришлось вести заново и то последние три дня. 2.Кто-нибудь пользовался "Гравитест ХГЧ" может ли он выдавать призрак ? т.к. сегодня только 8 ДПО. 3.От чего может быть гречь во рту? Уже два дня  не понимаю все что не съем вкус ужасной горечи  может что-то с печенкой? P.S. Заранее всем огромное спасибо.      

Tata84

Tata84

Тянет низ живота !

Девочки у меня несколько дней подряд тянет низ живота ,как будто месики,хотя они должны начаться через 9 дней. У кого нибудь так бывает.

Tata84

Tata84

×
×
  • Создать...