Перейти к публикации

Olik84

  • записей
    7
  • комментариев
    55
  • просмотров
    4 385

Записи в этом блоге

6 недель, что-то уже чувствуете?

Девочки, у меня после ЗБ видимо паранойя! У нас 6 нед и 1 день сегодня, а из признаков только не очень сильно грудь ощущаю (если оочень теребить), больше признаков нет! Поделитесь, у кого такой же срок - или недавно был такой, нет ни тошноты, ни в животе тяжести, ни-че-го.....

Olik84

Olik84

Хэлп, срочно, аллергия при Б - чешусь!

Помогите, девулечки - что-то съела за ужином, от чего вся чешусь - аллергия развилась, что можно принять? появились маленькие красные пятнышки на руках - продолжаю вся почесываться, особенно кисти и ноги до колена, помогите!

Olik84

Olik84

Что за хрень?

Девочки, как главврач больницы могла написать "маточная берем. малого срока под вопросом" - если она же медсестре продиктовала - желтого тела нет! Ну ё-маё, все ни к черту! Как же такое может быть?

Olik84

Olik84

Овуляция и ПА....

Девочки, милые - скажите мне, вчера тест на О вечером суперположительный, сегодня с утра - никакой, по ощущениям О была вчера с утра  до обеда (стрелял яичник) - ПА был только позавчера вечером, есть ли шансы??? Получается, что с момента ПА до О прошло 12-20 часов? Я уже все глаза выплакала - понимаю, что надо было ПАчиться вчера вечером, сегодня закрепить - но.. не судьба... Спасибо вам!

Olik84

Olik84

яркость тестов

Девочки, скажите, почему на 18 ДПО полосочка на тесте еле-еле-еле различимая, я столько тестиков просмотрела - у всех на такой же день она очень яркая уже...

Olik84

Olik84

понравилось))

День со счастья начинается, Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, Развернув улыбку в смех.   Счастье по полу зашлёпало, Босиком и без штанов, Моё счастье голопопое, Несмышленое оно,   Шабутное и несмирное, Тут – ломает, там – крушит, Над губой – усы кефирные… Вот оно ко мне бежит!

Olik84

Olik84

×
×
  • Создать...