Перейти к публикации

Olik84

  • записей
    7
  • комментариев
    55
  • просмотров
    4 385

6 недель, что-то уже чувствуете?


Olik84

699 просмотров

Девочки, у меня после ЗБ видимо паранойя! У нас 6 нед и 1 день сегодня, а из признаков только не очень сильно грудь ощущаю (если оочень теребить), больше признаков нет! Поделитесь, у кого такой же срок - или недавно был такой, нет ни тошноты, ни в животе тяжести, ни-че-го.....

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

не накручивай себя, все у тебя хорошо, еще очень рано для ощущений.

Ссылка на комментарий

у нас только 5 недель и несколько дней, но меня кроме легкой боли в пояснице, и боли в груди ничего не беспокоит.Иногда к вечеру немного потягивает живот.Я тоже беспокоилась а потом подумала неужели лучше когда донимает токс,или бесконечные походы в туалет и тд.Наслаждайтесь, возможно другие признаки будут позже.))

Ссылка на комментарий

Запрети себе даже думать про ЗБ, знаю это сложно, но не невозможно! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

у меня 4г назад был выкидыш-знаешь когда забеременела сынулей всю беременность тряслась. но знаешь в большинстве только накручивала себя-сейчас понимаю. в 6 нед у меня только грудь набухшая была. а тошнота пришла после 8 нед и до 17 нед была-это было что то!!!!а сейчас моему хулигану 1г.2м.все хорошо будет!!!надо думать о хорошем. представь как малыш родися как вы этой осенью уже будете гулять с коляской гордо вышагивая по улице!!!!

Ссылка на комментарий

у меня на недельку больше - тоже где то недели с 5 стало казаться, что признаки пропадают все беременные)))Но нет - то не тошнит, то тааак тошнит.То грудь вообще не болит, а через пару дней как заболииит!и все у нас все равно хорошо-на УЗИ была сегодня!И у тебя все будет в порядке!Лучше не переживать))

Ссылка на комментарий

у меня токс на 8 неделе начался,а до этого тоже переживала что никаких признаков нет.Зато сейчас кушать нормально из-за токса немогу(((похудела...Так что наслаждайся пока)))

Ссылка на комментарий

Знакомая история, весной 2010 была анембриония. Сейчас 8 недель, болит что-нибудь - страшно, не болит - страшно. А в первую (благополучную) беременность у меня кроме боли в груди ничего не было, ни тошноты, ни в животе никаких ощущений, ничего. И так всю беременность, во второй половине только изжога началась, да аппетит пропал.

Ссылка на комментарий

не чувствовала ничего. токс начался с 8ой недели, живот начала ощущать недель в 12 - то что он выпирал к вечеру.
все у вас отлично.

Ссылка на комментарий

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы не представляете, какое эмоциональное состояние! Мне так приятно, девочки, спасибо, что поддерживаете!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Радуйтесь, что ничего нет! Это же очень здорово для крошки! Мама хорошо чувствует себя и ребеночек тоже!
ТОшнота и прочие прелести - это же на самом деле не от хорошего состояния дел((( Скорее обратное!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...