Перейти к публикации

Want_baby

  • записей
    5
  • комментариев
    28
  • просмотров
    7 388

Записи в этом блоге

Беременюшечки, помогите!!!

Девочки, сдела сегодня анализы, срок ровно 8 недель (цикл 24 дня)...утрожестан 200х3 раза в день уже 2 недели принимаю, то пью, то вагинально. и вот результаты ПРОГЕСТЕРОН  80,7 ( норма:1 трим - 8,9 - 468,4 ) Врач еще на 6 неделе мне сказала, что должно быть 80 (((, а у меня был 59 ТЕСТОСТЕРОН  2,06 (норма: Б до 3-4 кратного увеличения нормы 0,31 - 3,78) ХГЧ 145269 ( норма:6-11 нед 20000 - 225000) 2 недели назад был 23000, получается удвоился совсем мало (((. Прокомментируйте пожалуйст

Want_baby

Want_baby

Беременюшечки, кто удалял зуб мудрости на ранеем сроке или просто во время Б???

Милые беременюшечки, подскажите мне пожалуйста, кто удалял зуб мудрости во время Б?? У кого какие случаи были?? Поделитесь пожалуйста опытом?!!!!! У меня воспалился зуб мудрости на той неделе, думала буду терпеть, на этой неделе  уже все горло обложило, горло блит, ухо начинает болеть ((( хны хны(((, надо вырывать, а мне когда прошлый вырывали, я антибиотики пила, а петерь нельзя...я в шоке(((( Помогите пожалуйста советом!!!

Want_baby

Want_baby

Как остановить аппетит на раннем сроке Б!??!)))

Девочки, милые... у меня 3-4 неделя Б, и такое слюноотделение сильное, что я постоянно хочу кушать, причем, в основном мясо, рыбу, гречку, макароны в сливочном соусе...фасоль, злаковые разные...как же так можно??? я чувствую себя колобком, рост 163 вес 58, но так через пару недель буду все 60. У кого такое было?? Как вы боролись с аппетитом?? Даже после воды или чая с медом у меня еще большее слюноотделение, а живот уже полный, есть хочу только на уровне рецептоов языка... странно))  

Want_baby

Want_baby

Влияние ревматоидного фактора на прикрепление оплодотворенной клетки!!!

Девочки всем привет! Недавно я узнала, что на успешное прикрепление оплодотворенной яйцеклетки может влиять выские показатели ревматодного фактора в крови. У меня в детстве колени что-то болели, уже непомню и не знаю какие показатели, но тогда я сдавала кровь, а теперь я чувствую что оплодотворение происходит (все признаки), но пупсик не закрепляется!! Подскажите, кто-нибудь знает что-то про это!!!??

Want_baby

Want_baby

×
×
  • Создать...