Перейти к публикации

Want_baby

  • записей
    5
  • комментариев
    28
  • просмотра
    7 384

Беременюшечки, кто удалял зуб мудрости на ранеем сроке или просто во время Б???


Want_baby

572 просмотра

Милые беременюшечки,

подскажите мне пожалуйста, кто удалял зуб мудрости во время Б??

У кого какие случаи были?? Поделитесь пожалуйста опытом?!!!!!

У меня воспалился зуб мудрости на той неделе, думала буду терпеть, на этой неделе

 уже все горло обложило, горло блит, ухо начинает болеть ((( хны хны(((, надо вырывать, а мне когда прошлый вырывали, я антибиотики пила, а петерь нельзя...я в шоке((((

Помогите пожалуйста советом!!!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Удалять надо! Я имела такой опыт. Срок был около 5 месяцев. Зуб неправильно полез и стал воспаляться и болеть. Врач, осмотревший, сказал,что надо рвать. Я не поверила и пошла к другому. Но диагноз подтвердился. Пришлось удалять. Наркоз применяли самый слабенький (замораживали местно). Неприятно конечно, но терпеть бы и ждать, что само рассосётся всё равно бы не получилось. Всё можно перенести. Антибиотики мне не давали. А вот физиопроцедуры назначили, чтобы снять воспалительный процесс. Найди хорошего хирурга и вперёд . Не бойся. Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Прям даже и не знаю,что сказать,но очень понимаю. мне вырывали где то в ноябре, тоже всё раздуло и воспалилось. выдирать с уколом вобщем то не больно. но потом ещё обезболивающие неделю пила и антибиотики ставила. вот тоже интересно-а как же беременным с таким быть?

Ссылка на комментарий

ой девочки, вот и вопрос-то весь в том, что у меня срок малюсенький, а за пупсика страшно!
мне на другой стороне уже вырывали, ничего пережила, 40 минут вырывали(((, врачу потом аж плохо стало...пил валокордин (хотя молодой был), но после этого антибиотики пила...а теперь...((((
сейчас поеду к врачу, уже нашла...другого теперь, мой лечащий врач посоветовал!
посмотрим!!
спасибо Вам большое!

Ссылка на комментарий

Я удаляла в прошлую Б на сроке 20-21 неделя. Все прошло нормально. Антибиотики не пришлось применять. главное, чтоб анестезию подобрали правильно, с низким содержанием адреналина.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...