Перейти к публикации

момо//

  • записей
    5
  • комментарий
    61
  • просмотра
    2 774

Записи в этом блоге

Где логика???

Девочки помогите разобраться! Плохой график, маленькая разница, нет ИЗ-ПРОЛЁТ! Хороший график, отличная разница температур-ПРОЛЁТ! Где логика, зачем тогда это всё??? я опускаю руки, потому что больше не могу, видеть этот долбанный тест с одной полоской, проклятый ХГЧ 0,69! это нормально? не верю больше графикам,потому что даже идеальный считается ничем! простите за крик, просто тяжело! кому не лень можете посмотреть на мой идеальный пролетный график.  

момо//

момо//

помогите вырастить елку!

Девочки! пожалуйста помогите вырастить елочку желаний! http://gelanie.com/elka.php?id=c1099c27c878658a75c675d71e715a4b заранее, огромное спасибо всем! 

момо//

момо//

мнения про прогестерон

девочки, помогите разобраться, сдавала прогик на 9 ДПО, он в норме, четвертый день подряд БТ держиться 36.8. почему так????

момо//

момо//

Помогите советом! прогестерон!

Прошу совета, у меня сейчас 17ДЦ, 6ДПО, гинеколог назначила дюфастон с сегодняшнего дня по 1 т., я уже её выпила, вопрос в том, что я хотела в понедельник сдать анализ на прогестерон. что делать, не пить завтра таблетку или всё таки пить и сдать как есть???? подскажите, пжлста!

момо//

момо//

×
×
  • Создать...