Перейти к публикации

момо//

  • записей
    5
  • комментарий
    61
  • просмотра
    2 774

Где логика???


момо//

575 просмотров

Девочки помогите разобраться! Плохой график, маленькая разница, нет ИЗ-ПРОЛЁТ! Хороший график, отличная разница температур-ПРОЛЁТ! Где логика, зачем тогда это всё??? я опускаю руки, потому что больше не могу, видеть этот долбанный тест с одной полоской, проклятый ХГЧ 0,69! это нормально? не верю больше графикам,потому что даже идеальный считается ничем! простите за крик, просто тяжело! кому не лень можете посмотреть на мой идеальный пролетный график.

 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не боись, у меня таких идеальных была целая куча, и только пятнадцатый оказался непролётным. Чего и тебе желаю. А лучше пусть он будет десятым.

Ссылка на комментарий

Идеальный график тоже хорошо,и все таки по графикам много чего видно,да хотя бы взять наступление М,не надо гадать когда придут,а так видно хотя бы.Не отчаивайтесь!!!!!И все таки мне кажется,что малыш уже на подходе!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

и как ты с этим боролась, я имею ввиду четырнадцать идеальных пролетных графиков?

Ссылка на комментарий

Да никак не боролась. После двенадцатого решила особенно тщательно измерять БТ три месяца, распечатать эти графики и идти здаваться врачам. В пятнадцатый цикл ещё и на лыжах горных поехала кататься на Рождество: каталась, падала, грелась алкоголем, когда замерзала, правда умеренно грелась. А когда вернулась в Киев, монстры так и не начались, и к врачам я пошла уже на учёт вставать. Всё прошло легко, без каких-либо отклонений. Сейчас детёнышу два месяца. :)Наверно, расциклиться удалось.

Ссылка на комментарий

Мы с мужем 12 циклов стараемся и я верю что все получилось. Тебе желая удачи!!!

Ссылка на комментарий

Юлечка....солнышко..да какая там логика...сколько у меня графиков было разных...толку...на все случай и время,держись моя хорошая...все получится.верь!

Ссылка на комментарий

Правильно, здесь и не будет логики. Это Чудо!!! И здесь главное - Вера!!!

Ссылка на комментарий

Никакой логики! Надо перестать измерять БТ. Сколько можно и для чего это нужно? Жди и беременность наступит!

Ссылка на комментарий

девочки! спасибо за коменты и поддержку. по поводу перестать мерить БТ-я и это тоже пробовала(((

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...