Перейти к публикации
  • записей
    15
  • комментариев
    213
  • просмотров
    26 775

Записи в этом блоге

я думаю это многим знакомо, позитивчег

Не сошлось на бёдрах платье, Юбку трудно надевать, Я себе сказала: «Хватит, Прекращаю срочно жрать». Сразу села на диету И сижу на ней весь день, Утром нюхала котлету, Днём смотрела на пельмень. Ночь. Верчусь, как в преисподней, Спать давно уже пора, Ни за что такой голодной Не дожить мне до утра. Не могла же дать погибнуть Я себе во цвете лет! Съела торт, пирог с малиной, Оливье и винегрет, Съела рыбу заливную Вместе с супом и борщом, Из свинины отбивную,

тянущие боли

беспокоят тянущие боли в области придатков (слева) уже на протяжении полугода, может у кого было похожее...что это может быть????

***МаМа ЛьВеНкА***

***МаМа ЛьВеНкА***

Рассказ папы о родах… (орфография и пунктуация автора). Нашла на просторах инета, это не мое и не знаю чье, просто очень понравилось.

История эта началась в канун нового 2004 года… когда у моей благоверной начались разного рода «беременные капризы»! =)))))) Растущий животик требовал того, чего найти было НЕВОЗМОЖНО… Что-тотипа… солененькое, но не то что есть у нас дома, сладенькое, но то, то еще не придумали!!! =))) Ночь…тишина… просыпаюсь от того, что кто-то плачет… сначала думаю, что снится… с очередным всхлипом осознаю, что плачет жена… Спрашиваю что случилось… ломается не отвечает… через пол часа страстного допроса добив

***МаМа ЛьВеНкА***

***МаМа ЛьВеНкА***

Дневник мужа худеющей жены

За десять лет, что мы с женой прожили, Я полысел, она толстушкой стала, Худышечкой была, пока дружили -  Модель из супермодного журнала...   И вот однажды, затерявшись в Интернете, На сайтах «чатясь» и высказывая мнения, Сказала: "Все, я завтра на диете,  Меняю формы своего телосложения..."   Я усмехнулся: что ж, я рад, любимая, Я понимаю, что ты тоньше хочешь стать, И сколько времени протерпишь, одержимая, И я завел для этого тетрадь...   День первый. Моя любовь нат

***МаМа ЛьВеНкА***

***МаМа ЛьВеНкА***

позитивчик!!!

ЖЕНСКАЯ СУМОЧКА...   У меня зазвонил телефон… С ужасом думаю - в сумочке он!!! Хотела достать, там мешается многое Я принимаю решение строгое - ВСЁ если достану - найду телефон! Боже, закончится ли этот звон?! Я на-чи-на-ю все доставать… Как мне потом все обратно убрать? Что? Ключ - от дома, ключи - от работы. Бутылка с водой? Это с прошлой субботы. Так. Здесь документы - корка собкора, Паспорт, права - их менять уже скоро. Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.

***МаМа ЛьВеНкА***

***МаМа ЛьВеНкА***

навеяло...я знаю, что каждая планюшка на этом сайте под Новый Год из года в год загадывает одна самое заветное желание и не устает в это верить, пусть у всех случиться самое долгожданное чудо..

Под Новый Год я сяду, помечтаю,  О том, как непременно стану мамой.  Заветное желанье загадаю,  И Дед Морозу вышлю телеграммой.  Пусть кто-то скажет: "не бывает чуда!"  Но спорить с ними точно я не стану.  Я просто очень сильно верить буду,  Я верить никогда не перестану.  Ведь чудеса случаются на свете  И ровно в полночь, в руки взяв бокал,  Я загадаю, чтоб родились дети  У всех, кто этого так долго ждал! 

***МаМа ЛьВеНкА***

***МаМа ЛьВеНкА***

от спаек в трубах

Может кому пригодится. Люди из народа в борьбе со спайками используют и такое средство как алоэ с мёдом и маслом. Для приготовления такого рецепта понадобятся листья пятилетнего алоэ, которое не поливали в течение недели. Отрезаем листья и на три дня оставляем их в холодильнике, после этого мелко измельчаем их и поливаем топленым маслом и медом. Что касается пропорций, то в данном случае понадобится одна часть алоэ, шесть частей масла и шесть частей меда. Полученную смесь ненадолго оставляем в

***МаМа ЛьВеНкА***

***МаМа ЛьВеНкА***

страшно очень

Девочки, милые, подскажите пожалуйста, у кого с нормальной беременностью была плохая динамика тестов.  Очень боюсь внематочной.

что происходит ????????

Девоньки миленькие, прокоментируйте пожалуйста мой график, я уже и не знаю, чтоже мне думать. ХГЧ в нашей глухомани нет возможности сдать.

***МаМа ЛьВеНкА***

***МаМа ЛьВеНкА***

резкий скачек теппературы

Привет всем! Подскажите пожалуйста, что со мной такое происходит. ТТ держится уже неделю от 37,0 до 37,4 (вечером), днем 36,0-36,7. БТ по вечерам от 37,3-37,7. А сегодня утром резкий скачек, такого у меня никогда не было. Тесты отрицательные.

***МаМа ЛьВеНкА***

***МаМа ЛьВеНкА***

×
×
  • Создать...