Перейти к публикации

Лисичка-мама

  • записей
    20
  • комментариев
    367
  • просмотров
    177 668

Записи в этом блоге

Помогите спасти жизнь! Юлечка Зенина. Рак 3 ст.

Пожалуйста помогите!!! Юлечка Зенина. Рак 3 ст.   Дорогие участницы и гости сайта! Слезно умоляю вас о помощи! Уже из первых строк Вы поняли, что мое обращение к Вам неспроста. Юлечке поставлен страшный ДИАГНОЗ: НЕЙРОБЛАСТОМА забрюшинного пространства, 3 стадия Требуется дорогостоящее лечение. Юлечка очень нуждается в Вашей помощи!!! Кто, если не мы - взрослые, - можем помочь малышке выбраться из лап болезни!!! СУММА К СБОРУ 103 000,00 евро!Часть уже собрали родители и просто неравнодушные л

Лисичка Мю

Лисичка Мю

Сыну год. Литературный этюд.

11.01.2011 г.  Стрелки часов сделали еще один круг и остановились в той же точке, откуда начали свой отсчет. Час пробил. На ветру раскачивался и скрипел фонарь.Снежинки подлетали к окну, останавливались и с любопытством наблюдали за стенаниями роженицы. Свет из окон мягко лежал на искрящемся снегу. Тишина. Мир притих в ожидании Того, Кто Еще Не Родился. Пройдут еще почти сутки, прежде чем он огласит мир своим первым криком, откроет глаза и посмотрит где он оказался.  11.01.2011 г. Рожденный с

Лисичка Мю

Лисичка Мю

Ювенальную юстицию уже ввели!!!

Наткнулась вот на такой материал http://daiteslovo.ru/node/432 Это очередная утка или я действительно что-то пропустила. Кто что знает? Просто, вроде, официальной информации не было.   Оказывается это правда:-(((((((( ППЦ! 

Лисичка Мю

Лисичка Мю

Материнский инстинкт или паранойя?

Со мной что-то не так.Я словно впитываю в себя боль всего мира. Я в вечном стрессе, моя жизнь постоянный кошмар! Мне постоянно кажется, что сына побьют, обидят, что будут проблемы со сверстниками. Боюсь лишний раз выйти на улицу-там автомобилисты ставят машины не в том месте, бешусь, там собачники выгуливают собак на школьном стадионе, вдруг сыночка напугают. Мальчишки взрывали во дворе петарды. Все! Вдруг в сынулю попадут. Вчера на прогулке увидела дохлую кошку, весь вечер билась в истерике, на

Лисичка Мю

Лисичка Мю

Два года после замершей. Песнь Нерожденного. Литературный этюд.

Я шел дорогами памяти. Сквозь время и пространство. К свету. Я умер два года назад, так и не родившись. Я умер, что бы научить свою мать жить. Что бы показать ей, что против смерти ничего не попишешь, что это самое страшное. Рассвет. Серое небо лежало на ржавых крышах города. Оно звало меня. Я бился о стены больничной палаты,  стараясь вырваться. Мама, твой зов был сильнее зова неба. И я не мог уйти. Как же тяжело лететь, слыша это. А мне было нужно отправляться в путь. В Дом Молчания

Лисичка Мю

Лисичка Мю

Год назад. В этот день. Начало.

В этот день 3 мая 2010 г. я узнала что беременна. И мир перевернулся. После года планирования, после ЗБ, неутешительных диагнозов, проблем с генетикой я уже настроилась, что у меня никогда не будет детей. Уже отчаявшись зачать шла по улице, проклиная весь белый свет, спрашивая "почему я?", "зачто?" свернула не на ту дорогу, отвлеклась и ударилась об уличную рекламу на которой крупными буквами было написано У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК! Конечно внизу было подписано куда обращатся по поводу усыновления, но

Пропадает молоко:-(((

Стало пропадать молоко. Незнаю, что еще мне сделать, что бы спасти положение. Я уже и чаи для лактации пью, соки, Лактомил, много жидкости, млекоин, апилак, сцеживаюсь, часто прикладываю сына. И все равно в груди почти пусто. Для меня это такая трагедия! Я ТАК люблю кормить грудью! Девочки! Может, кто еще что-нибудь посоветует?

Лисичка Мю

Лисичка Мю

Мамы откликнитесь!!! Вопрос про поворот на бок!

Сегодня моему сыну исполнилось 3 месяца. Были у невролога. Врач сказала, что мой ребенок уже должен уметь поворачиватся на бок, но он это делать не спешит. Скажите, когда ваши дети стали поворачиваться на бок? Как научить ребенка делать это? 

Лисичка Мю

Лисичка Мю

Новогодний чих:-))))))))

Сегодня Новый Год, а у меня началась 39-я неделя. Спешу чихнуть на всех хочушек заразно-презаразно. Вдруг не успею:-))) Дорогие мои, искренне желаю вам всем скорейшего исполнения мечты, скорейшего запузачивания, легкой беременности и родов. Пусть все у вас получится, все сбудется! Заражайтесь, мои милые!!!! АААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Лисичка Мю

Лисичка Мю

Риск рождения ребенка с хромосомной аномалией (синдром Дауна и т.п.)

Только что пришла со второго УЗИ. УЗИ отличное, все в норма, все органы в порядке, соответсвуем сроку. Сам ребеночек толстенький, на меня похож. НО! По результатам АФП+ХГЧ. Риск рождения ребенка с хромосомными аномалиями. АФП-16,3 МЕ/МЛ (0,39МОМ), B-ХГЧ 46532 МЕ/Л (1,4 МОМ). Сказали делать кордоцентез. Я пока написала от него отказ, но условилась с врачем, что если я передумаю могу позвонить.  Прерывать беременность категорически не хочу! Плачу, уже слез не хватает. Ну сколько же можно????

Лисичка Мю

Лисичка Мю

SOS!!!!!! Толкнули в живот!!! Что делать?????

Ехада с ЖК. Собиралась уже выходить. И тут какая-то тетка на полном ходу автобуса, отпускает руки от поручня, начинает рытся в своей сумке, лежащей на полу. И тут,на повороте автобуса со всей силы падает, на живот. Я не упела среагировать! Тонуса нет, боли тоже, выделений Слава богу нет. Что делать????? Вызывать ли сорую??? Может у кого так было. 

Лисичка Мю

Лисичка Мю

Редкое шевеление плода!!!!!!!!!

Девушки! Помогите пожалуйста! У меня 20 недель беременности. Ребеночек шевелилтся как то странно. То шевелится по нескольку раз в день, то затихает на 2-3 суток.  Вот и сейчас не шевелится почти сутки. Я в панике! Это нормально?  Допускаются ли вообще такие перерывы на моем сроке?  

Лисичка Мю

Лисичка Мю

Перестала болеть грудь во время беременности:-((((((((

У меня идет 16-я неделя беременности. Несколько дней назад перестала болеть грудь. Вообще. Причем еще и уменьшилась до размеров, которые были до беременности. И я сама как то похудела (хотя ем нормально), да и вообще все признаки беременности пропали. Что же это???? Неужели опять земершая????????:-(((((((((((

Лисичка Мю

Лисичка Мю

Выделения во время беременности

Девочки! У меня 5 неделя беременности. Идут сильные (впредь до ощущуния влажности во в?@#$%& и испачканного белья) белые выделения. Зуда, запаха нет. Это вариант нормы или снова начинающийся выкидыш? Очень боюсь! Врач говорит, что это молочница, но прошлая Б у меня с такими же выделениями была и закончилась плачевно. Проконсультируйте, пожалуйста!!!! У кого-нибудь так было?

Лисичка Мю

Лисичка Мю

Отрицательный тест на Б при росте БТ

У меня нарисовался вот такой красивый график. Если бы не О на 21 ДЦ, то был бы совсем как из учебника. Сейчас задержка 4 дня. Тесты молчат. Прошу! Дайте надежду! Может у кого-нибудь были положительные тесты также после многих дней задержки и  одиночных полосок. И вообще, расскажите как у вас было и на какой день задержки вы увидели //?  Заранее благодарна всем:-)))) 

Лисичка Мю

Лисичка Мю

Молочница и планирование беременности

Привет, девочки! С нетерпением жду ваших советов. В этом месяце приступили к планированию беременности, активно с мужем стараемся. Но вот незадача-в начале недели ко мне приперлась молочница. Сходила к Г, она велела выпить 1 капсулу "Флюкостата". Но я боюсь ее пить т.к. в любой момент могу оказатся беременной. В инструкции к препарату сказано, что пить его во время Б не рекомендуется. Ужасно боюсь навредить. Может у кого-то були подобные случаи? Дайте совет. Тест делать рано, ничего не ясно, а

Лисичка Мю

Лисичка Мю

Хочу беременнить!!!!

Ужас! У меня просто бзик какой-то! Пол-года назад у меня была ЗБ, в принципе обследовалась. Нашли высокий уровень тестостерона и вирус Эпштейна-Бара. До сих пор врачи требуют пить ОК и при этом никаких иных рекомендаций не дают. Обследавание тоже не назначают. Все прохожу сама, сама беру направления, сама анализы сдаю, сама готовлюсь к Б. А Б мне запрещают. Но у меня словно помешанность какая то. Хочу беременнить и все. Я просто не могу со своей психикой совладать. Для меня это желание превратил

Лисичка Мю

Лисичка Мю

Генетика.Шансов нет?

Сегодня была у генетика, к которому обращалась после ЗБ. Результат-пониженный уровень полового хроматина. Всего 5%. Сделала анализ на кариотип. Врач говорит, что возможно отсутствует вторая Х-хромосома в генетическом аппарате. Отвела глаза и сказала, что шансов нет. Ничего не изменишь.Коррекции это не поддается. Блин, но как же я тогда забеременнить-то смогла:-(((( Неужеди все? Шансов нет? P.S. Буду готовится к усыновлению. 

Лисичка Мю

Лисичка Мю

Хроническое воспаление яичников. Есть ли шанс?

Девочки, милые, помогите советом!!! Может у кого-то было что-то подобное? У меня в августе была сделана чистка после замершей беременности. Вчера сделала УЗИ. Результат-правый яичник 37х26, увеличен, левый-35х26, увеличен. Признаки спаечного процесса, хронический оофорит (воспаление яичников). Слышала, что родить после этого практически невозможно. Кто знает что-нибудь об этом, поделитесь. Буду очень благодарна вам. И возможно ли после этого вообще родить? 

Лисичка Мю

Лисичка Мю

Замершая беременность. Ищу надежду.

В ночь с 8 на 9 августа уехала по скорой в больницу. Замершая беременность на сроке 11 недель. Это был мой первый и долгожданный малыш после длительного бесплодия. В ту ночь хотела наложить на себя руки. Сейчас хожу по врачам, ищу причину, но никто ничего конкретного не сказал. Дорогие девочки, может у кого-то были подобные истории со счастливым концом? В смысле, кто после этого смог забеременнить и родить здорового малыша. Очень боюсь, что это сново повторится. Помогите обрести надежду. 

Лисичка Мю

Лисичка Мю

×
×
  • Создать...