Перейти к публикации

Puhovik

  • записи
    23
  • комментария
    174
  • просмотр
    40 461

Записи в этом блоге

Девочки, а можете описать ощущения, когда грудь болит с боков?

Вопрос к беременюшечкам, а что это за боль с боков, у меня болит прямо начиная с подмышек и вообще такое ощущение буд-то была на тренажерах, хотя ничего вчера такого не делала....тест жаль отрицательный.....((....

Puhovik

Puhovik

Би-шур и Фрау....могут одновременно ошибаться???

У меня к сожалению сейчас тесты под рукой тока Фрау и Би-шур.....муж купил....сама валялась 2 дня с гриппом...сегодня 28 ДЦ со вчерашнего дня наметилась небольшая динамика на обоих тестах......Сейчас не выдержала сдала ХГЧ......Можно уже надеяться вернее светиться от счастья.....!!!??? Может у кого так было, но Б не подтвердилась???

Puhovik

Puhovik

Что делать??? Как лечиться???

Девочки-лапулечки, вчера ТТ 39,1 дошла....грипп....будь он неладен.....а сегодня сделала тест , а там бледненький, но толстенький такой призрак.....Чем лечится мне.....вот я непутевая.......!!! Сейчас у нас утро ТТ уже 38,0......помогите???

Puhovik

Puhovik

Появление ЯБ....это 100% признак О....или нет?

Девочки , милые, через несколько часов инсеминацию будут делать, фоликул еще не лопнул, но уже появился ЯБ, утром было меньше сейчас намного больше......стоит делать или до затра подождать??? У меня 14 ДЦ....этот цикл на клостике первый раз, еще и 2 доминантных фоликула в ЛЯ.....напишите, кто что думает.....времени совсем чуточка остается

Puhovik

Puhovik

Размер фолликула 1,7 см на 10 ДЦ(клостилбегит)

Девочки, напишите плиз, у кого какие размеры фоликула были при стимуляции клостилбегитом на 10 дц.....а то мне кто что говорит, то киста это, то нормальный доминирующий фоликул при стимуляции, очень жду ваших ответов!!!!!

Puhovik

Puhovik

Простуда и овуляция....прошу ваши комментарии

Девочки, хочется узнать, есть ли закономерность БТ и ТТ. У меня вроде бы простуда, ночью поднялась темпа тела 37,7.....утром меряю БТ там вообще 37,8, но в график внесла 37,5.....потому что ночью много ворочилась. На фолликулометрии сегодня ДФ 2,4 см...расстроилась, так все хорошо начиналось и так не очень все заканчивается. Может кто сталкивался с подобным, есть надежда на положительный исход или хотя бы на то , что О произойдет???

Puhovik

Puhovik

Размер фолликула 1,7 мм?

До О. осталось 2 дня...размер доминантного фолликула 1,7мм...мне кажется маловато, хотя тест на О. уже окрасился как и контрольная полоска....вот сижу и не знаю что думать??? Подскажите динамику роста фолликула может кто знает??? Буду очень вам благодарна!!!

Puhovik

Puhovik

Помогите....!!!??? Достала аллергия!!! Кто-нибудь!!!

Не могу больше терпеть аллергию, сама понимаю как вредны антигистаминные препараты, для тех кто планирует малыша, но сил больше нет, бесконечные слезы , сопли, чихи и т.п. Раньше принимала Ломилан....одна таблетка с сутки и все в порядке. Сейчас ничем не пользуюсь, а эта зараза просто озверела, помогите, не проходите мимо, всем огромное спасибо за внимание и советы!!!

Puhovik

Puhovik

Подозрительно незабористый график....хорошо или плохо?

Какой-то график слишком ровный получается, то ли все плохо, гормоны совсем не скачут, то ли наоборот так и должно быть. Девочки, милые, зацените график и еще по вашему, когда само рано можно пойти сдать кровь на ХГЧ? Спасибочки Огромное!!!

Puhovik

Puhovik

Стоит ли волноваться-сразу после овуляции резкое западение???

Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с таким рисунком на графике, сразу после овуляции, было резкое западение и прога сама автоматически сократила количество дней в цикле. Помогите разобраться.Всем спасибочки!!!

Puhovik

Puhovik

×
×
  • Создать...