Перейти к публикации

MutiNiki

  • записей
    10
  • комментариев
    28
  • просмотров
    15 935

Записи в этом блоге

Забыла принять таблетку дюфастона во время беременности

Здраствуйте, дорогие. Скажите. пожалуйста, если забыла выпить через 6 часов таблетку дюфастона, а мне назначили по 1 таблетке 4 раза в день. через 6 часов. А я проспала на 4 часа после ночного дежурств и,конечно, сразу приняла эту таблетку. У кого такое было, успокойте меня. 

MutiNiki

MutiNiki

Ртуть и беременность.

В прошлом цикле у меня разбилось 2 ртутных термометра. Ртуть собрала, обработала всё крепким раствором марганцовки, комнаты прветрила. Перешла на измерение электронным термометром. Проанализировав ситуацию, я вспомнила о пршлогодней моей ЗБ. У меня также разбивались градусники и примерно на том сроке, когда я, дурында, собирала ртуть из разбитого термометра. Скорее всего это и стало настоящей причиной неудачи. ВСЕМ ПЛАНИРУЮЩИМ: БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ С РТУТНЫМ ТЕРМОМЕТРОМ!!! 

MutiNiki

MutiNiki

Ярина для нормализации гормонов и ребаунд-эффекта после ЗБ

После ЗБ мне репродуктолог назначила ярину для нормализации гормонального фона ( немного повышены  тестостерон, 17-ОПГ, ДЭА-с, низкий пргестерон) на 3 месяца, а перед этим был разговор про 2-3 месяца. Достаточно ли пропить 2 месяца ярину и затем начать планировать или обязательно 3 месяца. Вся в раздумьях. Поделитесь опытом , пожалуйста, кто-сколько месяцев принимал этот КОК с этими же целями и какой результат.

MutiNiki

MutiNiki

ХВ!

http://video.mail.ru/mail/oksananet74/_vfavorites/

MutiNiki

MutiNiki

ХВ!

, который трогает душу.   http://video.mail.ru/mail/oksananet74/_vfavorites/ 

MutiNiki

MutiNiki

муж не хочет больше детей.

На душе слякоть. Вчера серьёзно поговорили с мужем на тему планирования детей. Он категорически против, а  я не согласна продолжать семейные отношения при таком раскладеи поэтому посоветовала сделать выбор. К сожалению он решил уйти. Что делать , не знаю?. На всё воля божья. Хотя и говорит, что любит.... Но я не понимаю такой любви...

MutiNiki

MutiNiki

Спасибо всем

Спасибо всем за сочуствие и хорошие советы. Жаль. я прочитала их с опозданием. Я всё-таки легла в гинеколокический стационар через 5 дней и там долго не раздумывали. даже не повторили УЗИ , сразу прооперировали и назначили лечение. Результат гистологии будет только через 7 дней. Обязательно узнаю причину.

MutiNiki

MutiNiki

ЗБ

Делала УЗИ 18 сентября. Заключение: замершая беременность на сроке 7 недель.  Вечером в другой клинике повторила( к сожалению сердцебиения нет) З: неразвивающаяся беременность ( замершая на сроке 4-5 недель). ???  Печально,  но что сделаешь- естественный отбор.  Теперь жду самопромзвольного выкидыша, процесс уже пошёл.  Посоветуйте, как помочь организму, чтобы избежать выскабливания. 

MutiNiki

MutiNiki

Мужское бесплодие

КУРС ЛЕЧЕНИЯ НЕ МЕНЕЕ 3 МЕСЯЦЕВ    Не курить! Исключить алкоголь (и пиво тоже - содержит женские половые гормоны) сотовый телефон не носить на себе, особенно на талии! Не носить тугое нижнеее белье (плавки) ограничить (лучше исключить) мясные продукты, консервы, молоко. Половые связи не чаще 2-3 раз в неделю и после достаточного отдыха. Подвижный образ жизни. Физкультура. Утром и вечером обливать половые органы холодной водой  Обильное питье (не менее 2 л в сутки) Заменить сахар на фр

MutiNiki

MutiNiki

×
×
  • Создать...