Перейти к публикации

//Tatik//

  • записи
    34
  • комментариев
    219
  • просмотров
    48 695

Записи в этом блоге

Вопрос мамочкам!

Девочки,подскажите пожалуйста!!! В понедельник кладут на предродовую подготовку из-за отеков ног ( белка в моче нет),это будет уже 38-39 недель. Очень не хочется там долго находится, а хочется скорее увидеться с малышом. Скажите, есть ли какие-то "народные" средства для того,чтобы приблизить роды, кроме секаса? Массаж, например? Или мне просто кольнут укольчик и начнуться схватки? Заранее спасибо!!!

//Tatik//

//Tatik//

Варикозное расширение вен на половых органах при Б

Девочки,недели 2-3 назад у меня увеличилась правая малая половая губа. Оказалось,что это варикозное расширение вен. Скажите пожалуйста, кто с этим сталкивался,можно ли самостоятельно рожать в этом случае? Проходит ли это после родов? Срок Б 28 недель

//Tatik//

//Tatik//

Утрожестан при Б

Девочки,Б 16-17 недель. Вра сказал,что будем отменять утрик в 16 нед. Но проблема в том,что он у меня закончился, а к врачу только в пятницу. Как думаете, ничего страшного, если я его брошу пить самостоятельно, ведь срок уже немаленький. Пила по 1 таб. 1 раз в день

//Tatik//

//Tatik//

Танзилит во время Б

Девочки,сегодня была у врача, жутко болит горло и уши. ТТ вчера вечером 37,1, сегодня 36,7. Сходила к ЛОРу,сказал,что танзилит. Насколько это может быть опасно для ребеночка? Срок Б 15-16 недель

//Tatik//

//Tatik//

Прививки от гриппа ( в т.ч. свиного)

Девочки, завтра  всем в обязательном порядке пройти вакцинацию от гриппа. У меня 13-я неделя Б. Делать или не делать? Сама я против всяких таких прививок,особенно в положении

//Tatik//

//Tatik//

Боли в животе при Б

Со вчерашнего дня в низу живота какие-то неприятные ощущения, как-будто колит что-то, несильно, терпимо и потом сразу отпускает. Как думаете что это может быть?

//Tatik//

//Tatik//

Утрожестан

Девочки,подскажите, до какой недели нужно пить утрик. Ведь резко его бросать нельзя. От зачатия у меня 5,5 недель

//Tatik//

//Tatik//

Тонус матки

Девочки,вчера на Узи сказали,что у меня тонус матки,следственно,угроза прерывания Б. Это сильно страшно?Что делать?

//Tatik//

//Tatik//

Беременюшки, вопрос к вам!

Девочки,подскажите пожалуйста, с какого момента считать недельки? С последних месек или с дня зачатия? На какой недельке у вас начался токс? Как спасались?

//Tatik//

//Tatik//

Беременюшки,у кого так было?

Девочки, срок Б очень-очень маленький, ещё задержки нет, но на тестах разны фирм четкие полосочки!!!!!!! Я безумно рада!!!!!!!!!! Но вот вчера,когда ложилась спать почувствовала резкую боль в низу живота,выпила но-шпу,вроде отпустило.При этом никаких выделений нет и не было. Что это было? Опасно ли? К Г иду только в пятницу  

//Tatik//

//Tatik//

Девочки,кто забеременел на достинексе? Вопрос к вам

Девочки, у меня был повышен пролактин около 1000 при норме лабы до 700.МРТ ничего не выявило.Г назначила достинекс 1 таблетку раз в неделю. Пропила 4 таблетки и....увидела долгожданные //!!!!!!!!!!!! Сдала кровь на ХГЧ вчера, а результат только завтра.Так что к Г попаду не раньше пятницы. Подскажите, достинекс просто необходимо отменить или же его чем-то надо заменить?  

//Tatik//

//Tatik//

Frautest

Девочки,скажите пожалуйста, обманывал ли кого-нибудь этот тест.Сижу сейчас смотрю на долгожданные // и не верю своим глазам!!!!!!!! Бишур мне уже тоже выдавал //, я тогда жутко расстроилась,узнав,что это все вранье.

//Tatik//

//Tatik//

Слизь

Девочки,сейчас принимала ванную и ( извиняюсь, за подробности) при сжатии и дальнейшем расслаблении мышц влагалища увидела сгистки прозрачной слизи, такой примерно как при меськах.Это значит пролет? Я точно не беременна?

//Tatik//

//Tatik//

Ранняя О ?

Девочки, обычно цикл у меня 30 дней. Со вчерашнего дня ( 12 ДЦ) начались покалывания с правой стороны. С сегодняшнего дня начала делать тесты на О. Полосочка очень хорошая,чуть-чуть не хватает до контрольной. Как думаете, возможна такая ранняя О? ( Сейчас принимаю достинекс для снижения пролактина- выпила 2 таблетки)

//Tatik//

//Tatik//

Приятный сон

Девочки,сегодня всю ночь снились полосатые тестики! Это было так здорово, аж не хотелось просыпатья! А неделю назад мне снился анализ на ХГЧ около 12000! Кому-нибудь снилось что-нибудь подобное? Сон сбылся?

//Tatik//

//Tatik//

Достинекс

Сегодня была у Г назначила достинекс 1 таб. в неделю, у меня повышены пролактин и прогестерон, на границе эстрадиол. Скажите, у кого -нибудь были побочные эффекты? Относится он к гормональным? Можно ли от него потолстеть?

//Tatik//

//Tatik//

ЦЖ

Девочки, я совсем не понимаю, обычно во время приближения О  появляется ЯБ, но у меня никогда его не бывает. Выделения к приближению О кремообразные беловатые без запаха, также иногда такие же выделения во 2 фазе. Думаете,это нормально?

//Tatik//

//Tatik//

Пролактин

Девочки, если у меня повышен пролактин и прогестерон, то в этом цикле получается что я забеременеть не смогу? Надо их будет снижать? К Г иду завтра

//Tatik//

//Tatik//

Нео-Пенотран

Девочки, у меня Г обнаружила баквагиноз и назначила свечи Нео-пенотран на 7 дней и это как раз попадает на предполагаемую О. НЕ хочу пропустить такой момент и активно ПАчится. Кто-нибудь использовал эти свечи? Можно ли вообще ПА? Если можно то свечи вводить до или после ПА?

//Tatik//

//Tatik//

Гормоны и что с ними делать?

Девочки,сдавала анализы на гормоны на 23 ДЦ. Результаты: Прогестерон- 116,4 ( лютеиновая фаза норма 10-89) Пролактин 908,5 ( норма 67-720) Остальные гормоны ФСГ,ЛГ,Эстрадиол,тестостерон,Т3,Т4,ТТГ в пределах нормы. Насколько плохи эти результаты? И что делать?

//Tatik//

//Tatik//

Маленькая матка

Дорогие девчоночки, недавно в частной клинике мне скзали,что у меня маленькая матка ( еще ее называют детской). Врач сказала, что это скорее всего какой-то гормональный сбой и скорее всего придется назначать гормоны. но я ужасно боюсь их пить,т.к. итак склонна к полноте, а тут меня наверное вообще разнесет. Хотя в обычной ЖК сказали,что у меня все в пределах нормы. Что делать?

//Tatik//

//Tatik//

Лейкоциты.Как лечить?

Девочки! Сегодня сдали анализы на СГ ( все в норме) и пенетрационный тест на совместимость. Врач сказала,что в ЦС сплошь лейкоциты, спермики теряют подвижность. Что делать? У кого такое было, подскажите!!!!!!!!!

//Tatik//

//Tatik//

Выделения

Девчонки, сегодня 10-й ДЦ, а низ живота сильно-сильно тянет и со вчерашнего дня сильные какие-то белые кремообразные выделения.Что это?

//Tatik//

//Tatik//

×
×
  • Создать...