Перейти к публикации

Tungrik

  • записи
    4
  • комментариев
    37
  • просмотров
    130 535

Записи в этом блоге

Выделения при Б.

Девочки. До врача, еще два дня ждать. Подскажте, какие выделения (цвет) считаются нормальными или допустимыми на первых неделях Б. Нам уже неделек 7-8. Два дня назад заметила выделения бежевого цвета - вот такого. Их немного. До этого были обильные прозрачные или белые выделения. Пью дюфастон. Но-шпу. Е. Начла пить Магне В6. Скоро сойду с ума....Как у вас было? Поделитесь опытом!

Tungrik

Tungrik

Температура тела (не БТ) на ранних сроках Беременности

Девочки, Беременюшечки и просто знающие. Какая должна быть температура тела, НЕ базальная, на ранних сроках беременности? Нам всего лишь несколько неделек, ждем когда можно будет на учет встать, а из симптомов, кроме полосатых тестов, редкой тошноты, тянущей спины и периодически живота никаких нет. Да температура под вечер поднимается 37 - 37,2. То резко спадет, то опять поднимается. То в жар, то в холод. В целом дискомфорта нет, не так как если бы было бы при простуде. Это нормально? Стоит ли п

Tungrik

Tungrik

Ветрянка?!

Девочки! По результатам теста я беременна. К врачу только завтра, чтоб убедиться в тестиках. НО, вопрос не в этом. Сегодня первый рабочий день, на работу меня возит коллега. И она безовсякой задней мысли говорит - а у меня ребенок ветрянкой болеет. Я чуть из машины не выпрыгнула. Вопрос - она является переносчиком болезни, если сама не болеет? И если я болела в детстве ветрянкой, то есть ли сейчас опасность для эмбриончика? Мне пока воздержаться от общения с ней? Вобщем, паника!!!

Tungrik

Tungrik

Девочкииии!!!Так надо или мне так хочется думать??

Читала массу всего про ложноположительные тесты...Сегодня 27 день цикла. Я на стимуляции. Г сказала не отменять дюфастон подольше...но не сказала на сколько дольше. Сегодня решила сделать тест Эви...сделала и спать пошла...через пару часиков смотрю - слабая вторая полоска...Это она всегда проявляется через это время или она настоящая? И еще если я не отменю дюфастон, то месячные не наступят вообще? PS: сильно болит грудь и тянет живот, как перед месячными, цикл на гормонах 28 дней....подскажите.

Tungrik

Tungrik

×
×
  • Создать...