Перейти к публикации

Tungrik

  • записи
    4
  • комментариев
    37
  • просмотров
    130 526

Девочкииии!!!Так надо или мне так хочется думать??


Tungrik

739 просмотров

Читала массу всего про ложноположительные тесты...Сегодня 27 день цикла. Я на стимуляции. Г сказала не отменять дюфастон подольше...но не сказала на сколько дольше. Сегодня решила сделать тест Эви...сделала и спать пошла...через пару часиков смотрю - слабая вторая полоска...Это она всегда проявляется через это время или она настоящая? И еще если я не отменю дюфастон, то месячные не наступят вообще? PS: сильно болит грудь и тянет живот, как перед месячными, цикл на гормонах 28 дней....подскажите....а то так хочется чуда...Смущенный

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

сделай второй тест и подожди 10 мин. через 2 часа проявляется след реагента и тест недействителен.

Ссылка на комментарий

У меня меськи на фоне дюфа приходили!пришли,перестала пить.тест повтори.

Ссылка на комментарий

Согласна с предыдущими ораторами.На дюфе месюки прорываются!Сделай черех пару дней тест.Сама жду..Дала себе обещание до задержки тест не делать.Пусть у нас всё получится!!!!!!

Ссылка на комментарий

у меня даже на высохшем Эви никогда не было второй полоски. след от реагента обычно не розовый, а похож на тень. и приглядываться нужно ооочень сильно, чтоб его увидеть.

Ссылка на комментарий

да, девчонки правы! вперед за новым тестом! и пусь все получится!

Ссылка на комментарий

У меня даже через 2 часа никогда ничего не было! так что бегом за новым тестом! и пусть это будет чудо!

Ссылка на комментарий

ранова-то конечно для теста :) хотя случаи бывают. У Котули тоже рано тест показал 2 полоску. Если тебе укол ХГЧ не кололи, то все может быть. Если кололи, то это м.б. остаток укола. Дюф пить до самого конца. У тебя только 8 дпо. Так что еще дней 6-7 в запасе. У меня только на 13 дпо заполосатился, а 10 еще ничего не было. Так что успокойся.

Ссылка на комментарий

Яблочко_ Нет ХГЧ мне не кололи, Г сказала пусть в этом цикле само попробует лопнуть...Тест вроде бы хороший. Эви. Но смотрела у девочек фото - и ложноположительные и слабоположительные....вот у меня такой и есть. Мужу говорю - полоску видишь? Он-вижу :) Значит мне не показалось)

Ссылка на комментарий

Купила еще тестов и дюфастона:) Держите за меня пальчики ;) Спасибо, девочки,за советы!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...