Перейти к публикации

ASFEN

  • записей
    67
  • комментария
    1 202
  • просмотров
    159 845

Записи в этом блоге

Желаю всем того же :)

Девочки, я не по теме, но очень хочется поделится с Вами своей радостью!У нас с мужем сегодня 21 год, как мы познакомились!!! Желаю всем-всем крепких семей и побольше деток!

ASFEN

ASFEN

Пропали все данные из профиля :(

Девочки, я опять к Вам с вопросом. У меня тоже пропали все данные из профиля...А главное-драгоценные Чихи!Не знаете,как их восстановить?

ASFEN

ASFEN

Как теперь добавить фотографии и копилочку?

Девочки, все привет! В новой версии сайта у меня не получается как раньше добавлять фотки и перенести копилочку на свою страничку. В помощи информации не нашла.Помогите, кто уже разобрался.Всем спасибо.

ASFEN

ASFEN

Как отблагодарить Гинеколога?

Девченки, привет!Посоветуйте, пожалуйста Хочу отблагодарить своего Г за отличное ведение Б (есть с чем сравнивать). Моим близнецам уже 4й месяц, я ей очень благодарна, если б не она , возможно мы родились бы на месяц раньше.Хочу завтра на прием сходить, как-бы после родов. Как-бы мне это потактичнее сделать? Что посоветуете?

ASFEN

ASFEN

Лишний вес у младенца на ИВ

Девочки,всем привет! У меня уже не первые детки, но я с этим никогда не сталкивалась.Мои предыдущие дети все плохо ели в младенческом возрасте, мне приходилось им просто впихивать молоко.А сейчас, я просто боюсь, что мы станем толстунами. За первый месяц прибавили почти по 1300 с рождения и по 1500-1600 с выписки, особенно маладший. Кушаем каждые 3 часа, причем кормления не просыпаем! Как сделать так, чтоб сыночки были в норме? И какая вообще должна быть норма? У нас уже такие щеки!У старших так

ASFEN

ASFEN

Одинарное обвитие у плода в 31 неделю.Кто с этим сталкивался?Посоветуйте?

Девочки, привет!У меня у старшего из близнецов-одинарное обвитие.Г уговаривает на ЕР, хотя моя двойня-показание к КС.Но оба лежат правильно, да и и роды 4ые. Единственное-боюсь обвития. Что посоветуете? Кто с этим рожал? Есть выбор между ЕР и КС.Не знаю, что делать...Через две-три недели уже ложусь в РД.

ASFEN

ASFEN

Кому нужен мальчуковый ЧИХ ?

Девочки, привет! Недавно у нас был ЭКВАТОР !!! И теперь мы знаем, что ждем 4го и 5го сыночка !!! Налетайте на очень-очень заразный, двойной-близняшковый, мальчуковый ЧИХ!!! АААААААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ на всех желающих!!!

ASFEN

ASFEN

Краевое прикрепление пуповины плода, кто сталкивался?

Девочки у меня беременность почти 16 недель, сегодня была на третьем УЗИ.Поставили краевое прикрепление пуповины плода.Локализация хориона по задней стенке матки, перекрывает внутренний зев.Выделений с начала Б никаких не было.У кого такое было и чем закончилось?УЗИСТка ничего не сказала по этому поводу, а я уже начиталась всяких страхов...Что посоветуете?

ASFEN

ASFEN

Девочки!Хорошая новость для тех, кто уходит в декрет или в отпуск по уходу за ребенком в 2011 году!

Налоговая новость 13.01.11 Работники смогут выбрать наиболее выгодный вариант расчета пособий Законодатель предлагает установить в течение 2011 года переходный период к применению нового порядка назначения, исчисления и выплаты пособия по беременности и родам и ежемесячного пособия по уходу за ребенком, установленного Федеральным законом от 08.12.2010 № 343−ФЗ. Соответствующий проект федерального закона поступил в Госдуму (скачать — DOC-версия, 28Кб). Напомним, теперь пособия по временной нетр

ASFEN

ASFEN

Подскажите хорошего массажиста для 7мес ребенка в Видном (МО)

Девочки,привет!Хочу поделать массаж сыночку, снять небольшой тонус и вообще для укрепления.У нас в дет.поликлинике большая очередь, да и не направляют нас.Подскажите, кто знает.Интерисует г.Видное МО.Заранее спасибо  

ASFEN

ASFEN

Помогите советом!Болит ухо при Б...

Девочки, всем привет!У меня 12я неделька Б.Сегодня ночью стало постреливать левое ухо...Пошла утром в аптеку-сказали, что при Б ничего нельзя, только к врачу и он сам должен брать на себя ответственность...У врача была только вчера,в ближайшее время не попаду.Кроме уха больше ничего не болит, Т-нет, насморка тоже и вообще, чувствую себя здоровой.Помогите, кто может, пожалуйста!

ASFEN

ASFEN

УЗИ во время Б.Посоветуйте!

Девочки, всем привет!Нам 10 неделек.Я как узнала, что малышей двое, стала постоянно переживать...Младшему 6 месяцев, когда с ним ходила, вообще голову не забивала, была уверена,что все отлично.А теперь всякие нехорошие мысли в голову лезут.Хоть каждый день ходи на УЗИ для своего успокоения...Скрининговое УЗИ только 22 декабря, я не доживу...Делала первре УЗИ в 9 неделек.Как думаете,насколько часто можно делать УЗИ, чтоб не повредить малышам? Просто у меня нет никаких прзнаков Б,даже грудь не бол

ASFEN

ASFEN

Девочки, а Вы были правы :)

Девченки, привет! вот ссылочка на мой старый блог про слишком быстрый рост ХГЧ http://www.babyplan.ru/blog/post/32745/87193  Вы оказались правы-У нас однояйцевые БЛИЗНЕЦЫ  АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на всех желающих!

ASFEN

ASFEN

Давление

Девочки, привет!У меня сегодня целый день кружится голова и подташнивает...Решила померить давление -52 на 96.Вообще мое нормальное давление 60, 70 на 100.Вроде, понижено не много.Может ли из-за этого голова кружиться?Может можно что-нибудь выпить, а то ребенку 5 мес, а я как пьяная.Беременность 8 недель.Подскажите, пожалуйста, кто знает!

ASFEN

ASFEN

Записочки Матронушке, подскажите...

Девочки, привет.Кто был у Матронушки, подскажите, чтоб положить записочки , обязательно надо очень долго стоять в очереди или стоять надо только к мощам Святой Матронушки? Меня попросили положить записочки, знакомые моей мамы из Риги.Я просто не знаю, как мне спланировать с малышом.У меня Б 7-8 неделек и сыночку 5 мес , буду брать с собой, поеду одна, ехать на машине не далеко ок 1.5 часа, без пробок.Затягивать не хочу.Заранее спасибо за ответы.Когда поеду, возьму и Ваши записочки,только отдельн

ASFEN

ASFEN

Как поменять Г в ЖК?

Девочки, привет!У меня к Вам вопрос, может кто-нибудь с этим сталкивался?Недавно у меня была Б(сынуле 5 месяцев), я стояла на учете и наблюдалась в своей ЖК по месту жительства.Г очень не нравилась, но так как Б проходила без осложнений и уже была третьей, решила наблюдаться у нее до родов.Ходила на плановый осмотр-для галочки.Г-снежная королева.Ни разу не сказала мне ничего про моего малыша...Молча осматривала, измеряла и что-то записывала в обменку.На мои вопросы, просто делала вид, что не слы

ASFEN

ASFEN

Материнский капитал.Кто знает?

Девочки, у меня такой вопрос.Кто уже сталкивался с оформлением материнского капитала.Я не собиралась его пока оформлять, но подруга сказала, что надо куда-то идти с родовым сертификатом и писать заявление.Вы не в курсе как это делается и каков срок, после рождения ребенка, младшему сейчас 5 месяцев.Я живу в Московской области.Заранее спасибо за ответы.На всех планюшек ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ!!!

ASFEN

ASFEN

Не чувствую себя беременной...

Девочки, привет!Сегодня 6 неделек беременности, а я до сих пор не войду в свою нынешнюю роль...В прошлую Б было все по-другому... А еще странно, что в эту Б у меня нет никаких признаков, только грудь сильно увеличилась, но не болит и в туалет часто бегаю. Если бы не ХГЧ, решила бы что Утрик БТ поддерживает.Я одна такая? Или у кого нибудь так было?

ASFEN

ASFEN

Слишком быстрый рост ХГЧ...

Девочки, это опять я...Сдала ХГЧ в динамике: 11 ДПО-29, 16 ДПО-615.Рассчитала по формуле: удваивается каждые 27.2часа(1.1.день).Мне 39 лет,четвертая беременность, поэтому переживаю...У кого такое было и чем это грозит?Заранее спасибо.

ASFEN

ASFEN

Формула роста ХГЧ.

Девочки, в прошлую Б где-то видела расчет ХГЧ(формула), но не сохранила.Может у кого-нибудь есть? Дайте  ссылочку, пожалуйста Заранее спасибо!

ASFEN

ASFEN

Утрожестан, БТ и месячные...

Девочки, обращаюсь к тем, кто спец в приеме Утрика.Если пришло время месек, а Вы не перестаете его принимать, что происходит с БТ и когда  приходят месячные, если Б не наступила? Заранее спасибо за ответы

ASFEN

ASFEN

Как ярчают тестики?

Девченки, привет!У меня 16 ДПО, а на тестиках полосочка не дотягивает до контрольной, где-то 50 %.В прошлую Б с тестиками рано закончила, т. к. сдавала ХГЧ и все было хорошо, я не заморачивалась.Сейчас ХГЧ на 11 ДПО был 29, а пересдать нет возможности(нахожусь в другом городе), поэтому пытаюсь отследить по тестам. но сильно напрягаюсь.Девченки у кого на какой ДПО полосочка сравнялась с контрольной?Заранее спасибо

ASFEN

ASFEN

Вопрос для рижанок:"Где Вы сдаете ХГЧ?"

Девочки, привет!Кто живет в Риге, подскажите, где тут можно сдать ХГЧ, сколько его делают и стоимость? Я сама рижанка, но уже 19 лет живу в МО,сейчас у мамы в Риге, на 10 ДПО сдавала ХГЧ в Москве, а на следующий день приехала в Ригу.Хочу посмотреть динамику.Лучше, если можно будет сдать где-нибудь а ИМАНТЕ, ЗОЛИТУДЕ, ИЛГУЦИЕМСЕ.Заранее большое спасибо

ASFEN

ASFEN

×
×
  • Создать...