Перейти к публикации

//♥Юляшка♥/ /

  • записи
    23
  • комментария
    284
  • просмотров
    32 370

Записи в этом блоге

Кто поедет к Поясу Богородицы-советы!!!!!!!

Вчера отстояли с мужем 18 часов, хочу поделиться советами, может кому-нибудь поможет. Если пойдете, берите с собой плед или шаль - очень пригодиться.Наденете его поверх куртки. Если есть валенки-надевайте, не стесняйтесь. Под шапку-платок ситцевый. Термосы не берите-чай раздают, и можно купить стоит 10руб.продаетя в каждой палатке. А то с ним в Храм не пускают. Разменяйте деньги-мелочь 10, 50,100руб. ЗАРЯДИТЕ ТЕЛЕФОН. На листик выпишите номера тех с кем пришли, вдруг потеряетесь-на слу

ЮляшкаЛо

ЮляшкаЛо

Новость о Поясе Богородицы !!!!!

Из -за большого количества верующих, желаюших преклониться и преслониться к Поясы Богородицы, принято решение продлить его пребывание в Москве до 27 ноября!!!!!!!!!!  В Москве он будет находиться в Храме Христа Спасителя с 19 ноября с 19:00 по 27 ноября.

ЮляшкаЛо

ЮляшкаЛо

Моска-Пояс Богородицы!!!!!!!!!

В Кафедральном Храме Христа Спасителя, Пояс Пресвятой Богородицы будет находиться с 19 по 23 ноября 2011 года. 19 ноября 2011 года, в Храме Христа Спасителя, в 16.00 часов начнется всенощное бдение. В 17.00 Пояс Пресвятой Богородицы прибудет в Храм. Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и сослужащее духовенство выйдут встречать Святыню. После того, как духовенство и максимальное число прихожан войдут в Храм, доступ в него будет прекращен и будет формироваться очередь на улице. Пос

ЮляшкаЛо

ЮляшкаЛо

Детки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки-мамочки! Может есть такие кому не куда девать вещи после своего малыша, а они в очень хорошем состоянии, тогда помогите Детскому дому в г. Рязани, отправить можно посылкой. Вот ссылка, там указано, что очень нужно, но принимают любую одежку и памперсы 3-6кг, 9-16кг, детские крема.  http://ktoeslineya.ru/how-to-help/now/13574/ Посылки отправляйте, пожалуйста, на имя учреждения по адресу: 390026, г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.47. на имя - Хусаинова Светлана Рашидовна, это главный б

ЮляшкаЛо

ЮляшкаЛо

Алая кровь после ПА!!!!!!!!!!!

Вчера после секаса-были выделения много алой крови из влагалища. При секасе было не больно, а наоборот-супер. Вот всю ночь переживала, и утро все в тревоге. У меня эрозия была , но в 2006г. ее Солковагином вылечили. В сентябре 2010г. была лапара+гистероскопия-так вот я заметила, что после стало иногда кровить во вторую фазу после секаса, тогда я принимала Жанин-думала от него. В июле было ЭКО-пролет. Это первый цикл без лекарст, может там на гисторе что то не так сделали........поранили мою шейк

ЮляшкаЛо

ЮляшкаЛо

Стала мамой посмертно!

Девочки! Сегодня по каналу ОРТ в 22:30 по моск. времени будет передача "Человек и закон", в которой будут рассказывать о девочке с ЭКОШНОЙ беременностью с нашего сайта (ник Бебемотик звали Лена), которая потеряла близнецов и умерла по вине врачей.  

ЮляшкаЛо

ЮляшкаЛо

Москвичкииииииииииии!!! Не проходите мимо!

Девочки москвички, кто хочет поздравить с Новым годом обездоленных деток из детдомов, сделать жизнь этих деток светлее и радоснее -хоть на несколько дней. Присоединяйтесь. http://ktoeslineya.ru/actions/8542/ Выбирайте себе ребенка, или несколько деток, звоните по телефону, что указан внизу (на почту не пишите-дохлый номер, я так 4 дня прождала, и анкету отправляла), вас соединят с девушкой Яной-вы ей скажите кого вы выбрали и как вас зовут. Выбранные детки написаны жирным шрифтом, а не выб

ЮляшкаЛо

ЮляшкаЛо

Одни вопросы в голове.

Девули ну я вся в расстройстве и бешенстве, была на УЗИ, нифига у меня на совулировало, как был фолик на 13ДЦ -22мм так и остался.Тока эндометрий подрос на 2мм, а вчера был 18ДЦ. Ну что за бред. Разве такое бывает? Что за 5 дней все осталось по прежнему?Чего ждать? Это первый цикл после отмены ОК.

ЮляшкаЛо

ЮляшкаЛо

Выделения после лапары+гистеры!!!!

Девочки, приветик! Мне 8 сентября сделали Лапару+Гистеру в 68ГКБ (оперировала Геворкян М.А.)-скажите какие у вас были выделения после из влагалища???И как долго длились??? Сегодня 7-ый день после операций.У меня когда я напрягу живот и когда схожу в туалет по большому -появляются небольшие кровянистые выделения-нормально ли это?????   Час назад вышел огромный сгусток и теперь идет алая кровь с переодичностью!  Я вся изнерничилась!

ЮляшкаЛо

ЮляшкаЛо

Врач Геворкян М.А.

Девочки, завтра еду на прием к Геворкян, очень боюсь. Может, кто был у нее, расскажите как себя с ней вести, сложный ли она человек, с чего начать разговор? У меня на руках направление из ЖК на ГС+РДВ.И как там на территории найти левое крыло роддома???

ЮляшкаЛо

ЮляшкаЛо

ЖТ-9мм.

Девочки, может кто то из вас знает, если ЖТ по УЗИ 9мм на 21ДЦ, то сколько дней назад была О????? Что то не доперла у врача спросить!!!!!

ЮляшкаЛо

ЮляшкаЛо

Удаление полипа!!!!!!

Девочки, у меня полип обнаружили, меня мучает один вопрос, можно ли его на лапоре удалить или только на гистероскопии? Так бы на лапоре, все и остальное проверили. Подскажите (кто удалял) в Москве, где хорошо удаляют полипы и скока стоит?

ЮляшкаЛо

ЮляшкаЛо

Полип эндометрия. Хелп!!!!

Девчата, сегодня 14ДМЦ сходила на УЗИ так ради интереса узнать, в каком яичнике будет О. А тут на тебе обнаружили полип эндометрия 9*7мм.У меня с гормонами все нормуль, сетую что пила 3месяца витамины Витрум перенатал форте-я заметила при них М очень тягучие и густые были. У кого  был, что  вы предпринилали?????Как от него избавиться???? 

ЮляшкаЛо

ЮляшкаЛо

*МОЛОЧНИЦА*

Девочки всем привет! Подскажите как избавиться от молочницы раз и навсегда. В том году пролечилась, вроде прошла, попила антибиотики и вот на опять появилась. Врач говорит она не значительная и назначила мне ГИНОФОРТ, но эти выделения меня так бесят, Подскажите, кто как избавился?

ЮляшкаЛо

ЮляшкаЛо

Сдаю квартиру в Люберцах!

Девочки, сдаю 1-ку в Люберцах, на длительный срок. Я собственник - сдаю 1км. кв-ру г.Люберцы ул.Шоссейная на длительный срок (кухня -7,2м, комната - 15,4м, первый этаж, решетки и стеклопакеты).Квартира находится вблизи детсткого сада,школы,рядом конечная остановка маршрутки(до м.Кузьминоки и м.Выхино) рядом рынок,магазины, аптека, сбербанк. Мебель(диван, стенка,шкаф стол и т.д.) и бытовая техника(стиральная машина автомат,холодильник, пылесос), все необходимое имеется. Цена 16000+квартплата. Кв

ЮляшкаЛо

ЮляшкаЛо

В голове не укладывается???

Сегодня получили результат СГ -  АСТЕНОТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ-это приговор????? Что делать, подвижных А+Б всего 16%. Патология 80%. Что самое интересное, год тому назад сдавал было: подвижных А+Б 47%, патология -52%. Почему ухудшилась СГ? В чем причина? А я ведь была уверенна, что дело во мне. В пятницу пойдем к урологу-андрологу, жуть как растроена, слов нет и слез нет.

ЮляшкаЛо

ЮляшкаЛо

Чудеса исполняться!!!!!

Милые мои дорогие девочки!!!!! От всей души поздравляю вас С Новым 2010 годом! Пусть этот год будет счастливым, удачливым и благополучным! Всем будущим мамочкам легких родов и здоровья малышам! А планирующим обязательно забеременнеть в 2010 году, выносить и родить!!!!  Всем мира в доме, счастья, здоровья и любви!!!!!!!!

ЮляшкаЛо

ЮляшкаЛо

АСАТ-результат анализа.

Всем привет! Девочки, получила результат анализа АСАТ-38,05 МЕ/мл норма от 0-75. Подскажите, нужно ли принимать меры по уменьшению, или и так нормально?

ЮляшкаЛо

ЮляшкаЛо

Что с графиком???

Девочки, посмотрите график, ничего не могу понять, была ли О, или еще будет? Если была. то почему БТ не растет???

ЮляшкаЛо

ЮляшкаЛо

Спайки???

Девочки, подскажите может  ли с помощью УЗИ врач увидеть спаячный процесс или спайки??? Как вообще определить есть ли спайки???

ЮляшкаЛо

ЮляшкаЛо

Прокоментируйте УЗИ!!!! Очень прошу!!!!

Девчата, сегодня была на УЗИ 2-ая фаза: тело матки не увеличено, стоение миометрия не изменено; Эндометрий-толщина 11мм, строение не измененоконтуры ровные, не дефермированны; Правый яичник не увеличен, фоликулы в достаточном количестведо 6мм, желтое тело-26мм.Левый яичник не увеличен, фоликулы в достаточном количестве до 6мм.   Еще получила результат прогестерона 7,74нг/мл (0,95-21 норма) Что скажите, не маловато???

ЮляшкаЛо

ЮляшкаЛо

×
×
  • Создать...