Перейти к публикации

Koshaka85

  • записей
    48
  • комментариев
    437
  • просмотров
    100 736

Записи в этом блоге

Посмотрите что за сыпь у малыша

Девчоночки, может кто подскажет на что похоже? в пятницу высыпало на жевотике и спинке, но сыпь была больше на раздражение похожа, врач сказала это вирусная сыпь....в воскресене была температура 39, вчера и сегодня малыш вроде чувствует себя нормально, темп. нет, кушает вот не очень и капризничает чуть чуть. а вот сечас заметила что сыпь стала более выраженая и пошло по ножкам, ручкам, личику.

Koshaka85

Koshaka85

М после родов?

Девченки, малышу только 2 месяца, мы полностью на гв, сечас пошла в туалет изаметила кровь на туалетной бумаге, неужели м так рано? в среду у меня брали соскоб с шм, возможно из за соскоба? я думаю если из за соскоба то наверно б сразу была кровь а не через 2 дня?

Koshaka85

Koshaka85

Гладить или нет?

Девченки, привет. Скажите, детские вещи обязательно гладить или в сушилке достаточно будет посушить? Кто как делал? Если гладели, то ка долго?

Koshaka85

Koshaka85

Красная икра‏

Девченки, можно ли кушать красную икру во время беременности?  Где то читала что можно только пастерезованую, спросила в рыбном, но они не знают.

Koshaka85

Koshaka85

Почему мальчикам нужны родители...

Boy splashing his grandpa Peeping boy Redneck boy bike stunt Boy's head in the sand Diving boy Pee boys Mouthful boy Kissing cousins Electrician boy Pee boy Baby boy and a glass of beer Kissing cousins Peeping boy Baby boy browsing 18SX stuff Mouthful baby boy Boy with sanitary pads ... lot of pads Boy with 'breasts' Snacking boy Peeping boy Oh boy! If you don't send this to a few old friends, there will be fewer people laughing in the world.

Koshaka85

Koshaka85

Грудь (для себя)

Бабушкины советы: как сделать грудь упругой   ......Итак, "Важное руководство для девушек и женщин, желающих иметь полную, красивую, упругую и белую грудь". Таков подзаголовок книги. Все рекомендации делятся на четыре группы: питание, гимнастика, массаж и водные процедуры. Первые главы посвящены диете. Для того, чтобы грудь "наливалась силой", необходимо в ежедневный рацион вводить мясо, по преимуществу нежирную телятину, птицу, рыбу, два стакана молока и 5 десертных ложек рыбьего жира. Пос

Koshaka85

Koshaka85

Попино самочувствие )

Девчонки, такой вот интимный вопросик. Как ваша попа относится к каждодневному измерению бт? Я например меряю бт редко, не каждый цикл, но вот заметила как только начинаю мерять, то начинает болеть попик, сегодня даже было немного крови было (  

Koshaka85

Koshaka85

Тест на О и О

Девчонки, может ли быть что О была пару дней назад а тесты еще полосатятса? У меня 2 дня назад тест на о был супер положительный(23ДЦ), , по ощущениям о тоже вроде была, (только ЯБ небыло), сегодня(25ДЦ) сделала тест а полоски досих пор одинаковые. Девчонки, что скажите?

Koshaka85

Koshaka85

Help!!!

Девчонки, ну что со мной происходит? Ужасно болят я, прямо на стенку лезу, отдает в ногу в спину(также как болели при стимуляции) сегодня только 9 дц! Пошла к г, залезла на кресло, он засунул 2 пальца, и как нажмот! У меня яж искры из глаз полетели, подпрыгнула на кресле и слезы сразу ручьем от боли. Я даже не потрогал, только на матку надавил! Выписал мне тонну антибиотиков на авось, (виброкс и метронидазол), есть воспаление или инфекции не ясно, мазок будет готов только через неделю, но сказ

Koshaka85

Koshaka85

Витекс

Девчонки, кто нибудь принимал Витекс или агнус кастус (Vitex- agnus castus)? Какие впечатления от него? Помогло кому нeбудь?

Koshaka85

Koshaka85

6дц Ф 11мм

Девчонки, фоликул 11мм для 6 ДЦ это нормально? Не много ли? Цикл обычно около 30 дней.

Koshaka85

Koshaka85

Кто вызывал М?

Девчонки, через сколько дней после окончания курса таблеток у вас приходили месики? И чем вы вызывали? Мне прописали Norithisteron (прогестерон) на 14 дней и даже если М начнутся раньше сказали продолжать.Правильно?  

Koshaka85

Koshaka85

Что там болит?

Девчонки, пришла только что с узи. В ПЯ киста 23мм, а в ЛЯ нет никакой кисты! Так почему он тогда боли? На 20ДЦ была маленькая киста, но видемо ушла, Я выглядит нормально. Девчонки, что там ещё мжет болеть? Боль с обеих сторон одинаковая, но с лева намного сильнее. И еще направляют на лапару,растроилась ужасно. Думаете 2 года планирования это уже повод для лапары?

Koshaka85

Koshaka85

Соя убивает сперматозоиды

Британские учёные выяснили, какие продукты являются помехой для зачатия. Эта информация, считают они, поможет мечтающим о малыше женщинам забеременеть. Оказалось, что соя о соевые продукты содержат особое вещество – генистеин, из-за которого мужская сперма очень быстро утрачивает работоспособность. Эти данные были получены в результате исследования, в течение которого учёные следили за способностью к спариванию крыс, сидящих на соевой диете. Во время эксперимента было выявлено, что генистеин ра

Koshaka85

Koshaka85

Где мои М?

Девчонки, уже 42й ДЦ, а М всё нет. Неужели стимуляция в прошлом цикле так повлияла? О в этом цикле небыло, Э на 20ДЦ был около 4мм, и была киста. При таких обстаятельствах они вобше приходят? Незнаю что делать, идти к врачу или сидеть и ждать М? И как их вобше вызывают?

Koshaka85

Koshaka85

Антибиотики

Девчонки, мужу назначили антибиотики (пенецилин), а у нас в следуюшем цикле запланировано ИИ, что скажите, можно продолжать планировать или стоит подождать? И как вобще антибиотики влияю на спермиков?  

Koshaka85

Koshaka85

Крем от морщин

Девчонки, как вы думаете, с какого возраста стоит пользоваться кремом от морщин? Я обычно покупаю легкие кремы, типа как подрастковые, а в этом году меня вдруг "осенило" что я ужэ не подросток, мне 25. Может нужно уже что нибудь посерьёзние? Для профилактики?

Koshaka85

Koshaka85

Ановуляторный цикл/киста

Девчонки, опять я к вам со своими вопросами... Получила результат прогестерона на 31дц - всего 5.7, О небыло. На 24ДЦ был один фолик в ПЯ 21мм, и одна болючая киста 12мм с прошлого цикла в ЛЯ. Как думаете, когда теперь М ждать? Большая ли разница в продолжительности овуляторного и ановуляторного цикла? И вобще, можно ли спорт нагрузки если есть или была киста(уже не болит)?

Koshaka85

Koshaka85

Надо ли лечить мужа от молочницы?

Девчонки, у него нет ни каких симптомов, но у меня она вылазит каждье несколько месяцев, врач сказала пока его не пролечим, молочница будет возвращатся. А аптекарша сказала что если у него ничего не зудит и нет никаких выделений то лечить ненадо. Еще сказала что для профилактики ето лекарство достаточно вреное, и лутше не принемать. Незнаю теперь, лечить его или нет?

Koshaka85

Koshaka85

Прогестерон во 2й фазе

Девчонки, если прогестерон во второй фазе соответствует норме второй фазы, свидетельствует что О была?

Koshaka85

Koshaka85

×
×
  • Создать...