Перейти к публикации

киравчанка

  • записей
    15
  • комментариев
    99
  • просмотров
    59 179

Записи в этом блоге

Адлер

Девочки, кто нибудь отдыхал в Адлере с/х Россия, как там, можно отдохнуть? Может едет туда кто в августе?

киравчанка

киравчанка

Стих

Может этот стих спасет многие жизни... я благодарна тому, кто его написал...     Одиноко брела старушка через двор, по дороге домой. А немного поодаль девчушка испугалась собаки хромой. Громко всхлипнула, задрожала; куклу Машу прижав к груди, К своей матери подбежала с криком: «Мамочка, защити!» Мама дочери улыбнулась, приголубила, наклонясь. А старушка, вдруг пошатнулась и осела, за сердце держась. Не внезапность в том крике звонком Довершила в груди надлом – Фраза, сказанная ребёнк

киравчанка

киравчанка

Исповедь

Девочки, завтра с утра иду на исповедь. Расскажите как это происходит? Сказали приходить к 8 и голодной, сколько по времени это длится? Спасибо за ответы ))

киравчанка

киравчанка

Вопрос

Девочки умняшечки, посмотрите мой график плиз, почему такая темпа держится? Что это может означать? Ничем не лечусь сейчас, меськи были странные, одна мазня. Может это эндометриоз? Спасибо всем.

киравчанка

киравчанка

???

Девочки, почему тесты молчат? Ведь должны уже показывать?

киравчанка

киравчанка

Помогите разобраться!!!

Девочки, помогите разобраться: я ходила на узи 24 ноября , мне сказали есть доминантный фолликул 21,3 в правом яичнике. 01 декабря на узи сказали овуляция прошла 27 ноября, есть желтое тело 23,5 и фолликул 24,3. Вопрос в чем, если считать что овуляция прошла 27 ноября, сегодня получается 15 день, должны показывать тесты, они отрицательные. Может быть еще одна овуляция? Программа вообще рисует 7 декабря. Девочки, что вы думаете?

киравчанка

киравчанка

Разве такое бывает?

Всем привет! Девочки, вы такое видели? Ходила на УЗИ 24 ноября, был доминантный фоликул, сказали овуляция через день-два. Были выделения небольшие 26-27 ноября, сегодня ходила снова на УЗИ, сказали овуляция прошла, а температура 36,5. И как это понимать? Неужели из-за недостаточности прогестерона может быть такая температура? Мне казалось она должна быть хотя бы чуть выше чем в первой фазе, а у меня все наоборот

киравчанка

киравчанка

Как вы считаете?

Девочки, очень переживаю, посмотрите мой график, как вы думаете, почему темпа так медленно поднялась после овуляции? Это из-за прогестерона? Возможна ли беременность при таком графике?

киравчанка

киравчанка

Попробуем?

Девочки, вы слышали такую примету, что если не можешь забеременеть, надо попить грудного молока у кормящей матери, у меня подруга так забеременела. Как вы считаете, стоит попробовать? У меня как раз сейчас сестра родила

киравчанка

киравчанка

ХГЧ и овуляция

Всем привет! Девочки, 16 февраля я делала УЗИ, было 4 фоликула, поставили укол ХГЧ, мой врач сказал, что после укола температура должна упасть и наступить овуляция, но температура не падает, что это может означать??? Спасибо!

киравчанка

киравчанка

Все пропало...

Девочки, вчера очень расстраивалась и плакала весь вечер без причины, а сегодня температура упала  опять придется плакать, как надоело, ХОЧУ РЕБЕНОЧКА!!! Почихайте на меня кто-нибудь!!!

киравчанка

киравчанка

Опасный дексаметазон!

Статья Майорской М.Б. Опубликована в бюллетене Центра №2-3(10) 2002 г. Глюкокортикоиды (ГС) (синоним: глюкокортикостероиды, ГКС) — это группа гормонов коры надпочечников. Главными представителями ГКС в организме человека являются кортизол и кортизон. Помимо глюкокортикостероидов кора надпочечников вырабатывает и другие виды стероидных гормонов. К ним относятся минералокортикоиды (главный представитель альдостерон) и половые гормоны (андрогены и эстрогены). Под ГКС часто понимаются не только

киравчанка

киравчанка

×
×
  • Создать...