Перейти к публикации

ЕлькаMAMА++

  • запись
    31
  • комментариев
    205
  • просмотра
    43 422

Записи в этом блоге

сниму в екатеринбурге квартиру

девочки милые может кто-то сдаёт или посоветует агенство укого можно снять жилье в Екатеринбурге на начало октября,и сорентируйте пож.по цене.Спасибо тому,кто откликнется И ещё у кого какие отзывы про ЦСМ напишите.

ЕлькаMAMА++

ЕлькаMAMА++

Кто колол цитротиде при ЭКО?отзовитесь плиз...

Девчата назначен с завтра укол цитротид.. утром колоть менопур 4ампулы,а вот про цитротид блин забыла вечером с интервалом в12часов от менопура или как?кому назначали?кто как калол утром или вечером,с интервалом во времени или как переживаю.....

ЕлькаMAMА++

ЕлькаMAMА++

Девочки хламидиоз перед 2ЭКО! у кого было SOS!!

Девчёночки милые у кого так было еду на 2 попытку Эко,все инфекции отр.,а хламидиоз вылез у меня и у мужа у меня 1:10,у мужа 1:160,при 1 попытке в июле этого года всё чисто,а тут на тебе...инфекция была ранее лечились не однократно но знаю она вылазиит переодически в клинику дозвониться просто капец не реально даже не понимаю зачем дают №сотовых и стационарных тел.Как у вас происходило лечение вместе с Эко или как?просто знаю кому то сопоставляют и лечение и эко одновременно,как бороться?время в

ЕлькаMAMА++

ЕлькаMAMА++

вопрос про ЭКО попытка 1неудача

Девочки такой вопрос: через какое время у кого была 2попытка ЭКО в м.ц сказали в сенябре-октябре мне можно но в короткий протокол типа организм ещё стимулированный,мой гинеколог сказала нужно чтоб месяца 3,а то и 6 чтоб прошло и оганизм отдохнул -кого слушать вроде и тому и тому врачу доверяю.Морально очень тяжело после +результата через 3 дня получить отрицательный но настроена на 2удачную....

ЕлькаMAMА++

ЕлькаMAMА++

расстроена тест отр,а ХГЧ 92,2

Девочки подсадка была 18.07 трёхдневочки, тесты делала отр. или слабая полосочка,1августа(две недели спустя) сдала хгч а он 92,2 маловат(((так сказали я так надеюсь.....

ЕлькаMAMА++

ЕлькаMAMА++

перенос и уколы ХГЧ когда можно теститься? :)

Девчат вчера свершилось...перенесли 2бусинок(3-х дневочек) после переноса вкололи 5000ед ХГЧ и каждые 3 дня(всего 4 укола) в дозе 2500ед ХГЧ колоть,и вот мой вопрос а когда происходит имплотация и когда можно делать тест или кровь на хгч --ведь я его колю????явка к врачу и на сдачу крови 1августа а последний укол будет 31.07 ни чего не пойму?

ЕлькаMAMА++

ЕлькаMAMА++

Пункция перед переносом,расстроена((

Девочки у кого была похожая ситуация??Готовилась всё соблюдала колола уколы во время,и увы взяли сегодня только 4 ЯК,девочкам по палате кому 17як кому 11,теперь ещё больше волнуюсь и плачу почему так???подсадку планируют на 18 июля на душе прям тяжко такое ожидание все ли оплодотворятся илькак....Если у кого-так было каков результат?

ЕлькаMAMА++

ЕлькаMAMА++

кто проходил по квоте на ЭКО???

девчонки запуталась,по квоте на ЭКО- анализы приемы узи  лекарства тож бесплатно или платно укого как было???ответте пожалуйста,если платили то на какую сумму расчитывать надо?

ЕлькаMAMА++

ЕлькаMAMА++

Девочки после ЭКО поделитесь....

Добрый вечер девчатки не пройдите мимо,поделитесь!!!Я готовлюсь к вылету в др.город по квоте на ЭКО думала это с1 дня менсов,а назначена встреча на 18д.ц и что дальше?мне сказали что 10 дней будет какая-то подготовка.Может и глупый вопросик но у меня нарощ.ноготки и волосы- близкие говорят снять запугали меня,я сама-то  жен.мастер и знаю о маникюре и наращивание,но а когда ставим пломбы в зубки мы об этом не думаем что инородное в наси всё таки...я в замешательстве..

ЕлькаMAMА++

ЕлькаMAMА++

Девочки кто из ЯНАО делал ЭКО по квоте в г.Тюмень?

девочки милые кто по квоте в Тюмени делал Эко,поделитесь,собраны все документы заключение отправлено в Тюмень мед.центр"Малыш"в любой момент могут позвонить и отправить туда(сказали в течении максимум2 недель но по сайтам смотрю кто-то и по году ждёт),а отпуск с 3июля(врачу сказала- а она типо перенесёте но даты-то не известно что и когда,а на билеты цены просто пипец и они с марта куплены и уже у нас  на руках голова трещит..ни проблема их здать...но..У кого и как это всё происходило,сколько по

ЕлькаMAMА++

ЕлькаMAMА++

Девочки ппрошедшие через ЭКО загляните,посоветуйте

Добрый день девочки!Подумываем об ЭКО но не знаю с чего начинать т.к прийдется ехать в другой город без квот а за свой счет,все результаты сгс,лапор,узи и т.д естественно на руках эпопеи лечений-как семейный фотоальбом )(.Хочется узнать кто,как обращался в клинику надо записываться на определённые дни или как???,подскажите пожалуйста.Если есть отзывы об ЭКО в Тюмени,Воронеже или Томске буду рада прочесть, выбор стоит сложно определиться.Желаю всем счастья и удачи во всём!!!!

ЕлькаMAMА++

ЕлькаMAMА++

девочки кому ставили ГИДРОСАЛЬПИНГС отзовитесь!!!!

Девчатки милые кому ставили гидросальпингс мат.трубы пожалуйста напишите- лечение или всё таки прибегать к операционному вмешательству на удаление,и выход только ЭКО?!Была в 2008 внемат.берем(с удалением трубы ),всё прошла и физиолечение и противовоспалительную терапию и вот тебе вылезло(в оставшейся трубе) врачи настаивают на удалении.Я в шоке и растеренности что делать и как быть?

ЕлькаMAMА++

ЕлькаMAMА++

Девчонки кто из Москвы или из Воронежа подскажите!

Девочки такой вопрос- хочу приобрести минимикроскоп(отслеживать овулю) где его можно купить в Москве или в Воронеже везде будем проездом по 2дня?И какие отзывы,если кто пользовался!!!!За раннее спасибки.

ЕлькаMAMА++

ЕлькаMAMА++

Девочки вопрос о лапоре

Добрый вечер девочки готовлюсь делать в отпуске лапору в другом городе(в 2006 у меня была первая лапора) но вот хоть умри не помню на какой день цикла она делается.ПОЖАЛУЙСТА напишите кому в какой день цикла рекомендовали делать?

ЕлькаMAMА++

ЕлькаMAMА++

Девочки кто после гсг -не очень хорошего заключения удачно забеременнел?

Сегодня прошла гсг а теперь слёзы льются рекой,рада что прошла перед отпуском т.к 2-й ВБ не перенеслабы да еще и в отпуске.ПРОТОКОЛ:ГСГ контрастированная полость матки имеет обычное положение и размеры,правой мат трубы не получено(оперативно удалена)левая мат труба заполнилась контрастом на всём протяжении,проксимальные отделы сужены(от матки до середины труб),просвет дистальных отделов неравномерный,с перетяжками(от яичника до серединки),поступление контраств в брюшную полость слева не отмечено

ЕлькаMAMА++

ЕлькаMAMА++

девочки после ВБ нужны ваши советы

Девочки кто после ВБ отзовитесь плиззз!!!дело в том что после моей вб прошло 8месяцев скоро отпуск и вот решила пойти на процедуру ГСГ, но вот не знаю стоит ли лезть в организм,но и боюсь повторной вб(тк всё произошло в отпуске) труба то одна осталась. нужны ваши мнения или кому какое лечение назначали спустя такое время.После операции я прошла магнит ультрозвук и прокололи лонгидазу,ОК пропила только 3 месяца и бросила.В понедельник к11 иду к врачу даже не знаю как настаивать на этой процедуре,

ЕлькаMAMА++

ЕлькаMAMА++

девчатки вопрос по поводу вербы

Девочки подскажите пож-ста кто знает освященная верба в воду ставится или нет?Моя приятельница ходила сегодня в церковь освящала т.к у меня рабочий день я не попала в церковь,а так хотелось.А в инете где пишут что в воду не льзя,а где что надо в воду ставить как быть-то?

ЕлькаMAMА++

ЕлькаMAMА++

Крик души

Блин даже и незнаю с чего начать.Подошли дни когда надо делать лялю а у мужа завал на работе,приезжает,а с него только что поцелуйчиков и ласковых слов дождёшься.Поужинал,душ,кровать(нет,я не жалуюсь просто я в такие дни как зомбирована на сексе,а он уже прикалывается это становится не наслождением а работой)а что делать если пьёшь лекарства-по дням -по чесам просто хочется деточку.Угаждаешь ему во всём а он пришёл я УСТАЛ-это слово ББЕЕССИИТТ-А Я буд-то не устала-НЕТ!!!

ЕлькаMAMА++

ЕлькаMAMА++

Кто принемал регулон Отзовитесь плиз!!

Девочкитакой вопрос кому назначали регулон?Дело в том,чт уже 12ДЦ и до сих пор идут месячные.Регулон назначили на 3 месяца -через месяц после внематочной берем и вот первый цикл я пью и ни как они не закончатся уже устала от прокладок,может не подходят?Как быть какие у кого мнения??

ЕлькаMAMА++

ЕлькаMAMА++

Девочки выручите у кого была внематочная беременность.

Мои надежды не оправдались,была трубная беременность.Прооперировали т.к лопнула труба,пришлось удалять.Другая труба проходима всё должно быть хорошо.Но мне не понятно,после операции через какое время можно жить половой жизнью и планировать малыша.Один врач говорит 3месяца пить регулон(противозачаточные таблетки)и планировать,другие врачи то полгода,то год.Кому верить?Напишите пожалуйста кто и как справился с этой бедой,и если есть напишите результат (беремнность после этого нормальная была?)Благ

ЕлькаMAMА++

ЕлькаMAMА++

×
×
  • Создать...