Перейти к публикации

Мамчик

  • записей
    18
  • комментария
    102
  • просмотра
    10 642

Записи в этом блоге

Выделения во время Б.

Скажите,у кого какие выделения во время Б.?У меня обильные,молочно-кисельные.В мазках ничего,кроме немного повышенного содержания лейкоцитов,нету.

Мамчик

Мамчик

Кольпоскопия.

Девочки,моя врач гонит.Посмотрела меня на кресле,удивилась что нет эрозий(с чего она взяла,что она у меня должна быть?).и направила на кольпоскопию.Спрашивается зачем.Назначила бакпосев мочи(зачем,если у меня жалоб никаких нету).И вообще они требуют кучу анализов,которые во многих случаях бессмысленны.Срок поставила по УЗИ,тобишь 9 недель(срок плода),а не 11 по месячным и по этому сроку посчитала 40 недель и поставила ДПР 29 сентября.Когда я удивилась и попросила объяснить почему не 14 сентября,

Мамчик

Мамчик

Красота!

Какое странное блаженство – Осознавать, что там, внутри, Растет и зреет Совершенство, Мой Ангел, плод моей любви…. За сей божественный подарок Благословляю небеса! На мир, что так красив и ярок, Взглянут еще одни глаза. Имен немало благозвучных, Мне сладко их перебирать, Чтоб выбрать лучшее из лучших – Ребенка своего назвать. Уже не за горами время, Когда дитя свое обняв, Ему скажу я: «С Днем рожденья!» С безмерной нежностью в глазах.  

Мамчик

Мамчик

Муж и токсикоз.

ХА-ХА!Как бороться с мужем?Сил нету.Мне плохо,запахи очущаю очень резко,чуть что-сразу тошнит,а он говорит-ты притворяешься и врёшь.Все нормальные ничего не ощущают и у них всё в порядке(как-будто у него уже куча беременных жен была),а ты выдумываешь.Вчера ночью,когда я уже спала,наелся сала с чесноком и лег рядом.Я даже проснулась от тошнотворного запаха,чуть не стошнило,а он смеётся.Ну почему не природой не придумано,чтобы мы носили,а токсикоз был у них.Фу,вонючка!!!

Мамчик

Мамчик

Интересненько!?!

Не могу понять как это может быть.Короче вчера были на УЗИ, нам на 9 дней больше,чем по графику,т.е.по графику-4 недели 4 дня,по УЗИ 5 недель 6 дней.И акушерский срок нам написали 7 недель 4 дня,несмотря на то что О.была на 22 ДЦ.Я говорю,что такого не может быть,а врач мне-у меня УЗИ не ошибается с точностью до дня.И ХГЧ показывает верхние границы-26  ДПО-27000(норма для 4-5 недели-10000-30000).Неужели малышня растет очень быстро.Как вы думаете?

Мамчик

Мамчик

Помогите!!!

Девочки,что с моей БТ.?Почему она упала,это при том,что я принимаю Утрожестан в/влаг.?У кого так было?Господи,как страшно.Анализы будут готовы только в пятницу.

Мамчик

Мамчик

Простуда.

Девочки,всем доброе утро.Посоветуйте,чем вы лечитесь от простуды.Я перепробовала уже все народные методы,результат-ноль.Кашель меня просто убивает,ночь просыпаюсь и нужно делать ингаляции,пить горячее,чтобы его успокоить.Чекочет в области  связок,а сделать ничего не могу.Больше всего страшно за масика,как ему там,наверное неуютно?Сегодня ночью даже живот разболелся от кашля.

Мамчик

Мамчик

Дюфастон.

Девочки,как вы думаете,стоит ли начинать пить дюфастон?Разница хорошая,живот не болит.Но ведь сейчас в основном всем назначают.(Анализ на прогестерон пока нету возможности сделать).Хочется как лучше,но чтобы не получилось как всегда.К врачу вообще без надобности до 6 недели не хочу идти.Дала себе слово,если получится,то на Узи рано не пойду. 

Мамчик

Мамчик

Время измерения температуры?

Девочки,такой вопрос.Вот мы все измеряем Т.,но мы ведь не измеряем все вместе в 7 часов.А по какой Т.ориентироваться,если у меня допустим в 6 утра-36.9,в 7-37.0,в 8-37.1.Какая Т.информативна для врачей,которым важно,чтобы она была не ниже 37.Расскажите,кто во сколько измеряет и кто-то сталкивался с такой проблемой.

Мамчик

Мамчик

УРА!!!

Ой,девочки, тихо,тихо и шёпотом -УРА!Вот называется-забила так забила.Всю неделю то шампанское,то вино,обжорство и т.д.А я то думаю,почему у меня с желудком проблемы?Сегодня где-то 11 ДПО,я пришла с работы и сделала тест,несмотря даже на то что утром уже ходила в туалет,и что же я вижу-полоска появилась сразу,она конечно не дотягивает до контрольной,но яркая.Мужу не хотела пока говорить,но когда зашла в комнату-он по моей улыбке сразу понял,что что-то случилось.И я не выдержала.УРА!УРА!УРА!Боже,

Мамчик

Мамчик

СЧАСТЬЯ!

ДЕВОЧКИ!ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!ПУСТЬ НАШИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ И МЫ СТАНЕМ САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМАМИ НА СВЕТЕ!ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ,ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ!

Мамчик

Мамчик

Муж.

Я в шоке,ну почему мой муж такой козел.Вчера в очередной раз вытрепал мне все нервы,ещё и оставил меня виноватой.Видетели я нервная,постоянно заставляю заниматься сексом,когда ему не хочется.И это невзирая на то что требую от него только в дни предпологаемой О.,а если не прошу,то мы можем три-четыре недели не заниматься ничем.Он не понимает,что у меня есть причины нервничать,мне ведь не 20 лет.Эгоист чертов.Никакой поддержки и ответственности.Может действительно поменять подушку,как говорит одна

Мамчик

Мамчик

ОДЕССИТКИ!

Девочки-одесситки,отзовитесь.Где у нас можно найти хорошего врача и вообще,кто,где лечится?Только,чтобы лечили,а не экспериментировали.Я была у Шевченко,да не спорю,не плохой,но он больше специализируется на стилуляций и ИИ.

Мамчик

Мамчик

Болит живот.

Девочки,добрый вечер!Кто сталкивался с такой проблемой-у меня каждый вечер,а то и днем болит живот.Причем через пару дней после овули.Вчера даже спазмолитик пришлось выпить.Это ведь не нормально.

Мамчик

Мамчик

Идиотка!

Девочки,грусно.Мы же с вами какае-то больные на голову.ААААААААА,где О.,какая у меня сегодня температура,какой тест лучше купить,это полосочка или галюн....?Не могу больше так...,но и без этого уже не могу.Думала,всё,забью на этот цикл,устала.Но всё равно рука тянется за этим чёртовым градусником,пальцы тянутся проверить какие выделения,мужа выпрашиваешь,давай,давай,у меня вроде будет,была или чёрт его знает О.И понимаешь,что нужно перестать циклится.И всё равно слёзы катятся при виде М.,настрое

Мамчик

Мамчик

Ановуляция.

Девочки,скажите пожалуйста,кто знает,по каким причинам в ановуляторном цикле начинаются месячные,ведь прогестерона нету,желтого тела нету....И на какой обычно день.Я просмотрела графики,так там в основном короткие циклы.А если циклы длинные,тогда что?Мне мой врач после УЗИ на 10 ДЦ говорит:Фолликул не растёт-овуляции в этом цикле не жди,а она,судя по графикам бывает очень поздняя.

Мамчик

Мамчик

×
×
  • Создать...