Перейти к публикации

кискура //

  • записей
    11
  • комментария
    52
  • просмотра
    7 464

Записи в этом блоге

врут ли?

Девочки вопрос, кому врали или наоборот верно говорили тесты Леди чек?

кискура //

кискура //

Ничего не понимаю...

Ситуация такая: у меня прошлый цикл за неделю до М. началась мазня, я пошла ко врачу с этим вопросом, осмотрев меня на узи, она сказала, что у меня был ановуляторный цикл + низкий прогестерон (по БТ я бы не сказала, что О. не было, ну раз врач не увидела ЖТ, то сомнений нет). Назначила сдать кровь на прогестерон. В пятницу забрала анализ на прогестерон и к моему удивлению, прогестерон 80, т.е. соответствует второй фазе. Меня мучает вопрос, почему такой высокий прогестерон, если нет ЖТ, который е

кискура //

кискура //

скиньте ссылку, пожалуйста

Всем привет, вчера в перевой половине дня читала болг про истории за который потом было стыдно и не дочитала их все, а сегодня ну, никак не могу найти этот блог, может его удалили... Пожалуйста, скиньте ссылочку, такие смешные истории, просто класс!!!

кискура //

кискура //

Девочки, проконсультируйте, пожалуйста.

У меня сегодня 3-й день М., если так можно назвать (3 дня мазня - причем очень скудная). График в том цикле вела и овуляции судя по-всему не было (с 10 дц темпа начала расти, прибавляя по градусу каждый день, т.е. скачка не было, причем и секса тоже не было (муж был в командировке), пока темпа не достигла 36,9 и далее 37, после чего я мерить перестала). Вопрос вот в чем, 3 дня "мазни", если это вообще так можно назвать - нормально при ановуляционном цикле? Раньше такого никогда не было. 

кискура //

кискура //

SOS, наверное что-то не так....

Девочки, милые, подскажите! До лапары я раньше делала тест на овулю и никогда на тестах не было отчетливой яркой полоски. Были бледные. По узи овуля была, да и на гормоны сдавала - врач ничего не сказал плохого, бт мерила тоже скачек есть. Так почему же они очень бледные? Я что-то так сейчас напугалась. Вот собираюсь купить тест (будет первый цикл после лапары когда можно).

кискура //

кискура //

Интимный вопрос

Девочки, хочу узнать ваше мнение, в дни после О можно ли испытывать оргазм? не приведет ли это к отторжению плода, который собирается прикрепиться? И вообще может после О не заниматься любовью? Вот такие меня мучают вопросы...

кискура //

кискура //

Девочки, скажите, кто беременил с эндометриоидной кистой?

Очень нужно узнать, кому удалось забеременить с эндометриоидной кистой, т.к. врачи ставят мне такой диагноз и говорят, что беременность возможна. Только вот она никак не наступает.... Может стоит настоять на лапаре? Что скажите?

кискура //

кискура //

Что это БТ - 37 на 6 д.ц.?

Девочки подскажите у кого такое было БТ в начале цикла держиться достаточно высоко (на 6 д.ц. - 37). Почему так? Монстры закончились. Посмотрела на свои старые графики, БТ не выше 36,7 поднималась в начале цикла.

кискура //

кискура //

Святочные гадание на прибавление в семействе

Девочки подскажите, какие гадания вы знаете на прибавление в семействе. В позапрошлом году мы с сестрой так гадали: по разным углам комнаты положили игрушку мальчика, игрушку девочку, денежку и что-то еще. Потом одна заходит в комнату и идет к любому углу. Она вытащила куклу мальчика и в том году она рожила мальчика. Желаю всем исполнения заветного желания!  

кискура //

кискура //

×
×
  • Создать...