Перейти к публикации

кискура //

  • записей
    11
  • комментария
    52
  • просмотров
    7 459

Святочные гадание на прибавление в семействе


кискура //

1 206 просмотров

Девочки подскажите, какие гадания вы знаете на прибавление в семействе.

В позапрошлом году мы с сестрой так гадали: по разным углам комнаты положили игрушку мальчика, игрушку девочку, денежку и что-то еще. Потом одна заходит в комнату и идет к любому углу. Она вытащила куклу мальчика и в том году она рожила мальчика. Желаю всем исполнения заветного желания!

 

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Родится ли ребенок в этом году?

Берем веревочку (ниточку) и привязываем к ней груз. В разных вариантах это обручальное кольцо или иголка с ниткой – не суть важно. Опускаем полученный, так сказать, инструмент между большим и указательным пальцами раскрытой ладони столько раз, сколько лет уже прожито. Потом помещаем грузик над центром ладони и смотрим: если груз качается по прямой – первым родится мальчик, если по кругу – девочка. Если же груз качаться наотрез отказывается, деток вам синоптики пока не обещают. Можно гадать и дальше: опускаем наше детно-гадальное приспособление между пальцами еще 3 раза, и снова наблюдаем за поведением груза.

Ссылка на комментарий

Удачливая// ,надо же,я не знала,что это гадание именно на то,будут ли дети в этом году.я уже Б просто так гадала,сначала была девочка(ну так и есть),а второй мальчик получился.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...