Перейти к публикации

*Polosatoe//chydo*

  • записей
    9
  • комментария
    82
  • просмотров
    43 407

Записи в этом блоге

Как правильно пить "Ярину"?

Девочки, объясните мне кто-нибудь, как пить "Ярину"? Г мне сказала, что начинать пить с того дня не как пришли М, а только, как они начались не мазаться, а обильные, а в аннотации написано, что пить в первый день прихода М, потом неделю пью и перерыв....бррррррр......кто пил эту "Ярину"? Отзовитесь!!!)))))

*Polosatoe//chydo*

*Polosatoe//chydo*

астенотератозоосмермия

Девочки, муж пролечился, было олигоастенотератозоосмермия + агрегация сперматазоидов со слизью, после лечения стало астенотератозооспермия и слизь ушла и так же вылечели простатит, но для ЕБ все равно не хватает((((Вот теперь и не знаем, что и делать, вставать на очередь на ИКСИ или еще попытать свое счасть? Есть ли возможность с астенотератозооспермией зачать самим?

*Polosatoe//chydo*

*Polosatoe//chydo*

Приметы о беременности про цветы=))

ДЕВОЧКИ, забыла ВАМ рассказать, что у меня зацвел "Спатифиллиум", который называют "Женским счастьем". Этот цветок я купила сама, будучи еще школьницей и он у меня уже лет 8-9 и ни разу не цвел до этого, а вот примерно месяц назад, дал стрелочку и зацвел, красивый, белым цветком, похожим на каллы. Очень буду надеяться, что мое счастье уже в пути!!!!!

*Polosatoe//chydo*

*Polosatoe//chydo*

Изменения в Ц после отмены дюфастона

Девочки, после принятия 8-месячного курса дюфастона, в этом Ц я его отметила, М должны начаться через 3-5 дней, за дней 9 до М стало покалывать ЛЯ, сегодня стал непонятно поднывать живот, вроде как на М и колет яичники, особенно когда сижу и вся прям заливаюсь какой-то прозрачной водой (с кисловатым запахом). Когда дюф пила, ничего такого не ощущала, М приходили по часам и совершенно неощутимо. Выпила ношпу. Неужели на организм так подействовала отмена дюфастона?

*Polosatoe//chydo*

*Polosatoe//chydo*

Дюфастон

Девочки, нужен ВАШ совет: принимаю Дюфастон уже 8 циклов подряд с 16 по 25 дц и вот решила отменить, боюсь подавление О и с лишним весом и так проблема. моя Г говорит пей пока, но и организм чувствую от него устал. Стала пить из-за нерегулярных М. Б не наступает по МФ, вот я и надеюсь, может кому-нибудь на отмене Дюфастона удавалось забеременеть?

*Polosatoe//chydo*

*Polosatoe//chydo*

олигоIастенотератозооспермия

Девочки, у мужа диагноз: олигоIастенотератозооспермия. Агрегация сперматозоидов со слизью. Лечится второй месяц, СГ еще не пересдавал, по морфологии только 2% нормальных было. Моя Г советует мне встать на очередь на квоту Эко+Икси. Подскажите, была ли у кого-нибудь подобная ситуация и наступала все же Б естественным путем? Я просто не знаю, что и делать, муж против Эко, а я боюсь тратить время...

*Polosatoe//chydo*

*Polosatoe//chydo*

ИИ

Девочки, кто знает, примерно с какими показателями СГ берут на ИИ? Или лучше сразу на ЭКО решаться? Результаты такие:   1 Срок воздержания 3 - 5 дней 3 д .п. в                                                                                                                                                                                              2 Объем эякулята 2. 0 мл и более

*Polosatoe//chydo*

*Polosatoe//chydo*

Мужской фактор

Девочки, у кого-нибудь наступала Б (естественным путем) после заключения у мужа: олигоIастенотератозооспермия. Агрегация сперматозоидов со слизью. Один врач ему назначил достаточно дорогое лечение, а другой сказал, что надо делать ЭКО. У кого-нибудь после сдачи сг было подобное заключение?

*Polosatoe//chydo*

*Polosatoe//chydo*

×
×
  • Создать...