Перейти к публикации

beatrici100

  • записей
    35
  • комментария
    372
  • просмотра
    55 504

Записи в этом блоге

Планюшки, прокомментируйте график!

милые девушки посмотрите на мой график, что это с ним такое??? М нет, темпа низкая, О по ходу тоже нет... может это гормоны не в порядке или что это? у кого такое было, подскажите!!! :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :think1: :think1: :think1: :think1: :think1: :think1: :think1: :think1:

beatrici100

beatrici100

Неужели без О.?

Вот у меня какой то странный график, должна быть типа вторая фаза, а БТ вообще впала ниже чем в первой фазе. , может это анновуляторный цикл??? Кто , что думает по этом поводу Вот у меня какой то странный график, должна быть типа вторая фаза, а БТ вообще впала ниже чем в первой фазе. , может это анновуляторный цикл??? Кто , что думает по этом поводу Вот у меня какой то странный график, должна быть типа вторая фаза, а БТ вообще впала ниже чем в первой фазе. , может это анновуляторный цик

beatrici100

beatrici100

анновуляция...

Вот у меня какой то странный график, должна быть типа вторая фаза, а БТ вообще впала ниже чем в первой фазе. , может это анновуляторный цикл??? Кто , что думает по этом поводу

beatrici100

beatrici100

проходимость маточных труб

Привет планюшки!!!!!!! а ну ка подскажите такую информацию... Вот планируем мы уже 1,5 года но все увы никак не получается(((( у меня и у мужа все анализы в норме и гормоны тоже , вот только не проверяла трубы.... кто проверялся на проходимость труб? какими методами сейчас это делают? где лучше это делать и в какие дни цикла? посоветуйте мне пожалуйста, а то все врачи говорят разное , кто " тебе еще рано такое делать..." другой " ну как хочешь..." третий вообще " все у

beatrici100

beatrici100

о дуфастоне...

мне назначил врач пить дуф с 14-26 дц , другой с 16-26 дц, на узи смотрели на 14 дц еще не созрел фоликул, теперь не знаю когда его пить, хотя уже 3 дня БТ поднялась и прога начала рисовать О, но я пока игнорирую ее думаю узи же вернее или как? да и тесті на О вчера были как контрольная, а сегодня упали, что это со мной???

beatrici100

beatrici100

санатории и беременность

кто был в санаториях и лечился грязями? какие результаты, помогло в дальнейшем или как?Я хочу попробовать поехать в Саки (очень хвалят) что после них многие беременеют...

beatrici100

beatrici100

Овуляция и тесты...

сегодня 14 дц. вечером я сделала тест на О, показывает замечательные 2 полоски даже не отличить где контрольная. вопрос: когда должна быть О. сегодня? завтра? или еще позже? Узи : фоликул 15*16, эндометрий 6,5

beatrici100

beatrici100

Влияет ли алкоголь на БТ?

Такой вот вопрос: Влияет ли алкоголь на БТ? по УЗИ О еще нет, а БТ уже как 2 дня повышенна . на кануне выпила вино и пиво, но не в больших дозах. У кого такое было?

beatrici100

beatrici100

Как реагирует грудь?

всем привет!!! подскажите пожалуйста такое, у кого как ведет себя грудь при беременности? как отличить факт от подлога? дело в том что у меня перед М за дней 10 начинала болеть грудь по бокам и соски, а сейчас вот болит вся по кругу, верху сбоку и внизу, как это можно объяснить и что бы это значило??????

beatrici100

beatrici100

График? Что не так?

Девчуши=хочюшки и беременюшки!!!! прокоментируйте мой график, а то не разберусь , ждать мне что то?

beatrici100

beatrici100

Повторение или как жить...((

Уже второй раз так случилось... Что это было сама не пойму... тесты начали полосатиться неделю, начались небольшие боли и постепенно тесты в обратном порядке изчезать, положили в больницу при задержки 2 недели... и происходил самоприизвольный выкидыш на раннем сроке... что теперь делать , куда подасться ???? у кого было такаое? кто и как приодалел эту ситуацию??? помогите девченки!!!!

beatrici100

beatrici100

когда можно уже на УЗИ?

сегодня послали на УЗИ, ничего не увидели напугали внематочной и положили, говорят что 6 недель акушерских уже.... но мне кажется что изза позжней О 6 недель не может быть никак, правильно я думаю? изза этого ничего не видно???? подскажите!!!

beatrici100

beatrici100

у кого так было???

девочки помогите!!! делала тест на Б вторая полоска с каждым днем росла и стала почти как контрольная, а потом не делала 2 дня, вот сегодня сделала на вечернюю мочу и тест стал на много меньше прям еле видно, что бы это могло быть???

beatrici100

beatrici100

это так и должно быть???

чтото не пойму , не ярчает тест это так и должно быть или еще рано? подскажите девочки!!! http://s018.radikal.ru/i517/1201/3a/f8a97463ab21.jpg  посмотрите пожалуйста !!!!

beatrici100

beatrici100

должна ли болеть грудь?

всем привет! волнует вот какой вопрос: при Б должна ли болеть грудь, соски и какие ощущения в них . а то у меня болит только правый сосок и вот сегодня начались легкие боли по боках. спасибо )))

beatrici100

beatrici100

что мне принять в моем положении???

судя по графику БТ не стабильная, девченки с сайта советуют принимать ДЮФАСТОН. сегодня нет его у меня есть только утрожестам, пожскажить надо ли принять и сколько

beatrici100

beatrici100

подскажите девочки, очень нужно

вот задержка уже 6 дней, тест слабопол 3 дня , хотя БТ этот цикл совсем не радовала, да еще и сейчас приупада, я немного заболела ОРЗ, может ли это повлиять как то, посмотрите график пожалуйста!!!!!!

beatrici100

beatrici100

Как обьяснить БТ??

что то БТ скачит как хочет, получается О не было??? я сменила градусник, но не думаю что он совсем ничего не показывает.. прокоментируйте пожалуйста.

beatrici100

beatrici100

Какой прогестерон???

Подскажите кто сдавал анализ на ПРОГЕСТЕГОН, у кого какие результаты. У меня 6,06, это норма или как???? мне только до врача через неделю.

beatrici100

beatrici100

эх... пролет наверное((((

Девченки, кто при такой БТ Заб.......такая странная темпа, по ходу ничего не вышло. а я так надеялась на чудо((((((((( аж плакать хочется. ну почему же так????????

beatrici100

beatrici100

×
×
  • Создать...