Перейти к публикации

Сангора

  • записей
    5
  • комментариев
    116
  • просмотров
    13 069

Записи в этом блоге

ПМС оказался беременностью!!!

25.11 я  просила помочь успокоить мой озверевший ПМС! Тесты давали "-", узи ничего не показало! А сегодня.... 2 полоски... четкие 2 полоски.... я в шоке!!!! В пятницу на прием в консультацию записалась, чтоб сдать ХГЧ! Девочки!!! Мой Г говорил, что яичники мои вообще не работают! А узист сказал, что в матке такой загиб, что не пройдет ничего!!! Но я же вижу эти полоски!!! Может травы так сработали??? Я в шоке!

Сангора

Сангора

Помогите успокоить ПМС!

Ситуация такая. Плачу сутками, не могу успокоиться, грудь огромная стала и болит даже при ходьбе, как буд то там раны, потею хожу, как после спорт зала, вечерами тошнит.... голова кружится... это ад, больше нет сил терпеть.., БТ не падает. Мужа жадно и злобно съедаю, не могу себя контролировать, он уже срывается.  Была на узи пару дней назад: воспаления нет, Б нет, тест отрицательный. Первый раз так страстно жду монстров! Разгулялся в этот раз мой и без того злобный ПМС. Валерьянка и ношпа не по

Сангора

Сангора

Девочки, посмотрите график.

Хочу у вас узнать девочки, такое сильное и быстрое повышение температуры может говорить о внутреннем воспалении? Чувствую себя хорошо, только "дикий" ПМС ( но у меня он всегда такой). Просто врача не будет еще 3 недели, чтоб у него спросить.

Сангора

Сангора

Как лучше поступить?

Девочки, у меня вопрос. Я курю, раньше доходило до пачки сейчас убавляю. Так вот, вычитала, что курение сильно понижает эстроген, а он у меня как раз по анализам низкий. Завтра собиралась совсем прекратить курить, но вот думаю: У меня по идее идет 2 фаза, а вдруг эстрогены так подпрыгнут сильно, что собьют мой и без того шаткий цикл? Может месячных подождать и бросить? Чтоб как раз в первую фазу эстроген вырос. Посоветуете как быть? Может глупости конечно говорю, но мало ли, вот и решила у вас п

Сангора

Сангора

Неужели все так серьезно???

Была на узи, врач(узист) долго там смотрел...смотрел. И говорит: "Вы планируете беременность?" Я ему-"Конечно планирую!" А он мне ВЫДАЕТ" Врятли у вас это получится, у вас матка сильно загнута вперед"!!! Я у него спрашивала, что теперь делать? А он сказал что это моя физиология! Что-то я вообще сижу сейчас в ШОКЕ... Ведь мой Г вообще ни разу ничего такого мне не говорил.

Сангора

Сангора

×
×
  • Создать...